Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С 2006 года читаю подобные новости о платной автодороге Москва-Ногинск, она же A33. У МКАДа в Косино-Ухтомском идёт строительство участка дороги Вешняки-Люберцы, она же часть Северной Рокады Москвы и начало участка объездной дороги М7. С областью пока ничего не ясно. Сколько товарищи проектировщики Автодора будут заседать за чашечкой чая, одному Автодору и известно.

NV писал(а):
Малинина писал(а):Внимание балашихинцы!
В районе третьей Балашихи, в лесном массиве примерно в начале октября было убито 2 мужчин, в разное время. Убийц не нашли, ориентировочно их было несколько. Мужчинам были нанесены тяжкие увечья, не совместимые с жизнью. Известно что один из погибших, прекрасный семьянин 70 лет, возвращался с места работы, в районе 18 00 вечера, никаких денежных средств при нем не было, ценностей тоже. Ведется следствие, но результатов нет никаких. Будьте внимательны, не ходите в темное время суток одни по маршруту Балашиха 3- Балашиха 2 по дороге которая проходит через лес!

Живу на 3-ей, ИМХО эта тропинка от 3-ей до 2-ой по количеству пешеходов превышает центральные улицы балашихи. На ней постоянно народ есть. Как там такое могло случиться да еще и в такое проходное время (18.00 когда еще и темноты нет и народ с работы идет) непонятно. А есть что-нибудь официальное по этому поводу? Откуда информация?
не знаю, имеет ли какое отношение к вашим случаям, но вчера вечером, по дорожке с электрички, сразу после мостика через Пехорку, встретил группу милиционеров со следователями, описывающих лужу крови. Стало не по себе.
zeugene писал(а):
NV писал(а):
Малинина писал(а):Внимание балашихинцы!
В районе третьей Балашихи, в лесном массиве примерно в начале октября было убито 2 мужчин, в разное время. Убийц не нашли, ориентировочно их было несколько. Мужчинам были нанесены тяжкие увечья, не совместимые с жизнью. Известно что один из погибших, прекрасный семьянин 70 лет, возвращался с места работы, в районе 18 00 вечера, никаких денежных средств при нем не было, ценностей тоже. Ведется следствие, но результатов нет никаких. Будьте внимательны, не ходите в темное время суток одни по маршруту Балашиха 3- Балашиха 2 по дороге которая проходит через лес!

Живу на 3-ей, ИМХО эта тропинка от 3-ей до 2-ой по количеству пешеходов превышает центральные улицы балашихи. На ней постоянно народ есть. Как там такое могло случиться да еще и в такое проходное время (18.00 когда еще и темноты нет и народ с работы идет) непонятно. А есть что-нибудь официальное по этому поводу? Откуда информация?
не знаю, имеет ли какое отношение к вашим случаям, но вчера вечером, по дорожке с электрички, сразу после мостика через Пехорку, встретил группу милиционеров со следователями, описывающих лужу крови. Стало не по себе.
Скоре это:
http://www.balinfo.ru/forum/about9547.html
Сегодня какой-то мордобой случился в "знаменитом" кафе-баре "Олимп", который на Южном у бывшего винного магазина. Я мимо проходила около 23.00, красный снег от крови около кафе и милиция...
Парфён писал(а):Всегда удивляло,как люди доходят до таких изменённых состояний сознания,чтобы хотеть кого либо взорвать.
Таких, к несчастью, довольно много, у меня, помнится, несколько одноклассников такими идеями бредили, и это еще в довольно спокойное время до чеченских событий, сейчас позврослели и успокоились, я думаю. Конечно, кроме желания, нужно еще упорство и возможности. У Вадима Фахрутдинова они были, например. Я из любопытства поискал инфу по нему - у гражданина Фахрутдинова есть аккаунт на одноклассниках, ссылку давать не буду, нет там ничего интересного, вполне обычный парень, с маленькой дочкой, прическа короткая конечно.
Цитата:прическа короткая конечно.
а это плохой признак?
olqa, ну в сочетании с планами устроить взрыв в клубе, это симптом, я бы сказал.
Цитата: У Вадима Фахрутдинова они были, например. Я из любопытства поискал инфу по нему - у гражданина Фахрутдинова есть аккаунт на одноклассниках, ссылку давать не буду, нет там ничего интересного, вполне обычный парень, с маленькой дочкой, прическа короткая конечно.
Ну, во-первых, Вы могли найти и не того Фахрутдинова, все-таки.

Во-вторых, сама постановка вопроса "скинхед Фахрутдинов взрывает толпу антифа в балашихинском клубе" уже впечатляет.

Очень напоминает, как один мой коллега (еще в 2002 году) вывел формулу теоретически самого популярного заголовка в интернетах (на тот момент) "Усама бин Ладен трахнул Децла в бане".
Eug, я думала только у нас, у женщин, нет логики Mr. Green
MiZHGUN писал(а):Ну, во-первых, Вы могли найти и не того Фахрутдинова, все-таки.
Да, я и боюсь тут напраслину возводить, но маловероятно, слишком много совпадений, и дело не в короткой стрижке, конечно. Возраст, учился в школе в Челябинской области (в новостях - родился в Челябинской области)..

MiZHGUN писал(а):Во-вторых, сама постановка вопроса "скинхед Фахрутдинов взрывает толпу антифа в балашихинском клубе" уже впечатляет.
Да, это сюр какой-то, в новостях, похоже, перепутали про балашихинский клуб. Напомнило картинку такую:
[Изображение: 713.jpg]

добавлено через 3 минуты:

olqa, я полностью согласен с тем, что вы думали Cool
Цитата:а, я и боюсь тут напраслину возводить, но маловероятно, слишком много совпадений, и дело не в короткой стрижке, конечно. Возраст, учился в школе в Челябинской области (в новостях - родился в Челябинской области)..
даже в этом случае может быть напраслиной Sad
Цитата:Напомнило картинку такую
Ржака же Very Happy Схоронил в книжечку.
MiZHGUN, ну поживем-увидим, вдруг промелькнет гражданин скинхед в новостях.
Цитата:промелькнет гражданин скинхед в новостях
Да промелькнут, конечно. И Фахрутдинов-скинхед, и драгдилер-младенец...
Цитата:промелькнет гражданин скинхед в новостях
Да промелькнут, конечно. И Фахрутдинов-скинхед, и драгдилер-младенец...[/quote]
Ох, не пропустить бы... LOOOL

добавлено через 27 минут:

Цитата:olqa, я полностью согласен с тем, что вы думали
да нет уж))
вашим же
Цитата:это симптом
Вы разбили этот миф, в пух и прах Mr. Green
olqa, боюсь, не могу оценить ни Вашей логики, ни иронии. Разве дело в длине прически? Cool
Цитата:Разве дело в длине прически?
вот и я Вас хотелабы об этом спросить...
Вы же определили "симптом" Rolling Eyes
olqa, в терминах логики, «короткая стрижка» это необходимое, но не достаточное условие принадлежности классу «скинхед».
Цитата:в терминах логики, «короткая стрижка» это необходимое .
ес чесно, не вижу необходимости это указывать, тк прческа довольно распрстраненная...
Цитата:но не достаточное условие принадлежности классу «скинхед»
вот сами же и пишите, что абсолютно можно было этот симптом и не указывать...
вот и вся логика Wink

добавлено через 8 минут:

Eug, не хочу с Вами вступать в полемику,а тем более ругаться, лично Вы мне и некоторые на этом форуме (даже тот с кем поругамшись) мне крайне симпатичны, так что предлагаю нейтралитет)
мир,дружба, жвачка)))
olqa писал(а):ес чесно, не вижу необходимости это указывать, тк прческа довольно распрстраненная...
вот сами же и пишите, что абсолютно можно было этот симптом и не указывать...
вот и вся логика Wink
У меня прическа тоже короткая, например, так что я не вижу причин Вам беспокоиться, что мне указывать, а что не указывать, вот и вся логика. Mr. Green
Да, давайте замнем полемику - мы и не ругались в общем-то никогда Beer
Eug, вобщем объявим "пис"- мир во всём мире Wink
[Изображение: 33ee0d443ca1.jpg]

добавлено через 1 минуту:

Поиск по теме