Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подмосковный Железнодорожный остался без света

А форс-мажор все приближался

Patria писал(а):Не знаю Confused Я поехала на Ленинский пробку на Горьковке объехать((( там тоже все стояло((( Может и по магазинам Confused

Нет, там оппозиция на мосту баррикаду из снега построила

MiZHGUN писал(а):Подмосковный Железнодорожный остался без света

А форс-мажор все приближался

Цитата: До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать

Задержаны еще три подростка, подозреваемые в убийствах в Подмосковье
Цитата:...следствие установило причастность одного из подростков к убийству еще троих мужчин, совершенных в Балашихе в середине декабря. Все пострадавшие скончались от многочисленных колото-резаных ранений.
"По подозрению в совершении указанных преступлений в составе группы лиц задержаны ещё три подростка, 15 лет и двое 17 лет", - говорится в сообщении. Все они арестованы.
Скупаем соль и спички, ну и патроны.
У соседей уже кончились.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20343
ИЧСХ! нет воды,тепла и света-а в сеть выходят!
Крупный подмосковный город Железнодорожный остается без электричества. Как сообщает ИТАР-ТАСС, отключения начались в ночь с субботы на воскресенье. После того, как гас свет, прекращалась подача воды, а затем остывали и батареи. В городе закрыты магазины, ничего не работает. Связаться с представителями администрации города агентству не удалось.

Парфён писал(а):ИЧСХ! нет воды,тепла и света-а в сеть выходят!

зато потом как выйдут!

воду тоже скупили, говорят
Цитата:воду тоже скупили, говорят
я могу прорекламировать где заказать доставку воды в Желдор)))))))))
Цитата:Скупаем соль и спички, ну и патроны.
Ну горенскую подстанцию зарестайлили, слава богу, нам вроде не грозит, ттт (развивать тему не буду, чтобы борцуны не перевозбудились).

Соседям очень сочувствую Sad
оп-па, ну вот и пожалуйста, объява на доме: "Завтра, 29 декабря, с 10.00 до 13.00 в связи с погодными условиями не будет холодной, горячей воды и электричества".

млин, и в Сибирь-то теперь тоже не улетишь! Shocked наш рейс пока в отмененных Surprised
на стареньких, вы скажете, в итоге, в какую вы сибирь летите?а?((
Да, скажу. Если улетим, то летим в Барнаул. По-моему, это Сибирь. Не в сам город, а где-то за ним, под ним, короче - еще 4 часа добираться. Лес, в общем, кругом. Точнее сейчас не скажу: я как-то и в подробности не вдавалась. В самолет посадят-в Барнауле встретят-отвезут. Вернусь - расскажу точнее.
Там вроде минус 20 с копейками.

Хотите сказать, что там есть хороший алкоголь?))) Речь у нас в другой теме шла про алкоголь.
Просто мы пьем редко, но когда пьем - то стараемся что-н неплохое, особенно на НГ. Хотя на крайняк, конечно, как порядочные, догонимся и обычными вещами.

Е-мое, улететь бы! Я бы лично не полетела, вот честно. Но мужчины настаивают. Всё, пожелайте мне удачи в аэропорту Шереметьево.
Мост осветили, через Пехру, галогеновый прожектор светит в сторону парка. Выглядит очень непривычно и футуристически.
D_S_S, а какой - проспект Ленина?
Sovetnik писал(а):D_S_S, а какой - проспект Ленина?
у станции
Цитата:30.12.10
Кража из магазина
27 декабря 2010 г. в Дежурную часть УВД г.о. Балашиха с заявлением обратилась сотрудница магазина «Дикси».
Женщина рассказала, что 27 декабря в 14:20 из магазина неизвестный мужчина пытался вынести продукты на сумму более 2 000 рублей. Благодаря бдительности сотрудника охраны злоумышленник был задержан.
Им оказался 34-летний, местный житель.
http://www.guvdmo.ru/Balashiha/novosti/8103
Цитата:В 18 из 36 муниципальных районах Московской области, а также в четырех городских округах вечером в воскресенье был введен режим чрезвычайной ситуации.
[Изображение: 015.jpg]
картинка с http://www.moesk.ru/press/news/detail.php?ID=13204

В Балашихе, кажется, ЧС пока не ввели. Но какие-то районы сидят без света - жители рыщут в ТЦ Светофор в поисках свечей для освещения дома.
А у нас чего-то ТВ не показывает Sad, видать с антенной что-то.
Вот как на фотке, у нас такое зрелище у подъезда..думаем ))) упадет все же на провода или выдержит )) и никто ничего не отпиливает Wink
у нас тоже телевещание обледенело
Вчера кого-то скорая забирала около 23.00 с шоссе энтузиастов напротив перехода подземного у Пехры((( авария с участием двух автомобилей в крайней левой полосе и еще похоже сбили человека. Я видела, что над дорогой люди всё склонялись, а когда из перехода вышла, то человека уже на носилки положили(((
Кирпич повесили с Некрасова на Фадеева Shocked Оказывается несколько дней уже.

Поиск по теме