Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Patria, об этом по местному каналу вещают с первого января. временное ограничение по 11-ое, кажется...

может им понравится и сделают, наконец, одностороннее...а то как сугробы, у рынка никакой езды
БелычЪ писал(а):вещают с первого января
дык мы тока из коматоза выходим... Very Happy

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik,
так рынок то умирает - 2-й этаж пустой
k-vm, а я в него не впадала, вот и знаю ))
БелычЪ, я не слышала Embarassed просто вижу, что многие продолжают проезжать Very Happy Я, правда, чудом увидела Very Happy Very Happy Very Happy
Patria, повезло, что гайцев не было ))
k-vm, я, кстати, из коматоза еще 3 января вышла Very Happy

добавлено через 1 минуту:

БелычЪ, да уж, но я встала правда как вкопанная, подумала, что глючит меня Shocked

добавлено через 3 минуты:

А со стороны макссити на фадеева можно же въехать или там тоже что-то есть?
Patria,
со стороны макссити установлен знак "Движение запрещено", который не распространяется на автомобили, принадлежащие лицам, проживающим или работающим в этой зоне.

http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=3265
Радоваться то чему? У господ Левахина и Ягупы - жопа вместо головы. По-Фадеева проезд ограничили. А в пешеходной зоне у загса - автомагистраль.
D_S_S,
и ворота нараспашку?
k-vm, конечно открыты. Я же говорю - "Жопа". Но не удивлён.
на Фадеева (на радость местным) дворами ещё, наверное, пробираются
Да. Между девятым и одинадцатым домом по-Фадеева, с выездом огородами к шестьдесят восьмому дому по-Энтузиастов.
И на дублере ШЭ вдоль 68-72-76 домов на тротуарах всякую железную дрянь понаставили (впрочем как всегда).
Сделали бы односторонее по кольцу, прочистили бы колею.
И хваленое тотальное южнинское видеонаблюдение использовали бы для контроля.
А то стоит один гаец, палкой машет, да по телеку бегущая строчка про него.
Блин, неудобно все(((
Patria писал(а):Блин, неудобно все(((
так сними костюм зайца Very Happy
k-vm, какого зайца? Evil or Very Mad Very Happy Very Happy
Patria писал(а):k-vm, какого зайца? Evil or Very Mad Very Happy Very Happy
который с ушами, и мешает личной жижзи Very Happy
Люди, будьте бдительны! На парковке "Ярмарка Поле Чудес", пока я 10 (!) минут ходила по рынку, у меня обчистили весь багажник машины полный покупок. Причем машина стояла на сигнализации, сигнализация не сработала, механических повреждений на машине (слава богу) нет и конечно никто ничего не видел. Явно там работают профессионалы. Быстренько перекидали все себе (видимо в машину, т.к. сумок было много и они объемные). Кстати, может кто-то уже знает про такие случаи именно на этой парковке?
Цитата:В Московской области милиционеры задержали своего коллегу, который подозревается в покушении на убийство. Мотивом жестокой расправы над водителем микроавтобуса стала дорожная ссора.

Уголовное дело возбуждено в отношении 21-летнего рядового милиции и курсанта университета МВД, сообщает официальный сайт следственного управления по Московской области.

По данным начатого расследования, дорожный конфликт случился около 17:00 в Балашихе. "Установлено, что водитель автомобиля Opel Astra, двигавшегося из Балашихи в Москву по трассе М-7, вступил в конфликт с водителем микроавтобуса Huyndai H-10, после чего решил совершить его убийство", - пояснили в следственном ведомстве.

Водитель Opel догнал корейскую машину, прижал ее к обочине, а затем вышел из своей иномарки и нанес имеющимся у него ножом удар в левую часть живота своего "обидчика". Затем страж порядка скрылся с места преступления.
http://txt.newsru.com/crime/18jan2011/mi...anpdm.html

Поиск по теме