Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я вчера по сити фм слышала, что на западе и в Америке за такое сразу снимают с должностей кого надо. А у нас вроде все министры (соответствующие) на месте...Давно уже работают.

А у нас МВДшников вроде как сняли с должности, которые работали в аэропорту
Alexa12, а во взрывах в метро виноват кто?троллейбусов, домов, концертов?
Alexa12, точно((( Я несколько раз ради прикола (отнимут или нет) в ручной клади проносила колющие и режущие предметы. Отняли один раз новую помаду клиник... Evil or Very Mad
Цитата:на западе и в Америке за такое сразу снимают с должностей кого надо.
так наверное у нас пока не разберутся "кого надо"(((
интересно, кому достанется "черная метка" Rolling Eyes
olqa, не министрам)))
rex10, унас в стране системы безопастности нет. Службы виноваты. Не виновных не бывает. Если бы система безопастности работала хорошо, террористы бы никогда бы не зашли с 5кг тратилла
Цитата:Отняли один раз новую помаду клиник...
а в ней-то что колющего-режущего?? Confused
Alexa12 писал(а):Да аэропорт и виноват.
А, ну да, ну да, аэропорт.
Вот из-за того, что народ делает такие выводы, так и продолжаем кочумать от теракта до теракта.
Тьфу.
Alexa12, вы провоцируете?
dimm22, а по Вашему мнению кто виновен или что?
эт не под*ебка, просто интересна Ваша версия...
olqa, мне сказали,что это похоже на батарейку, мля... до сих пор жалко, а шило, ножики, ножницы и т.д. и т.п. видели , спрашивали, я говорила, что мне надо же чем-то целофан с чемодана сдирать потом.
Цитата:olqa, мне сказали,что это похоже на батарейку
а какбы открыть и посмотреть что это помада была не судьба что ли??
Patria писал(а):olqa, мне сказали,что это похоже на батарейку, мля... до сих пор жалко, а шило, ножики, ножницы и т.д. и т.п. видели , спрашивали, я говорила, что мне надо же чем-то целофан с чемодана сдирать потом.
у нас один кадр (Из Балашихи, кстати) в кармане пронес батарейки, только в дьютике обнаружил, что в кармане джинс батарейки лежат...ничего, зато разувались все, раздевались, ремни снимали...
rex10, Абсолютно нет, я просто смотрю не у одной меня такое мнение.
olqa,
Далее крамола. Smile Но это реально мое мнение.
Вы молодой человек 15-35 лет, которому не повезло оказаться в руководящем клане в Чечне/Дагестане/Ингушетии.
Местная власть строит себе Диснейленды/Аквапарки (или че там себе Кадыров построил), дворцы, на Ленкрузерах рассекает по местности. Со всеми неугодными расправляется быстро и просто. Жаловаться наверх смысла никакого. Ближе Страсбурга ничего не решается. Да и там всего лишь дадут денег в обмен на жизнь или здоровье. У вас нет никаких перспектив в плане хорошей работы, хоть какой то социальной справедливости.
И ту к вам приходит бородатый дядька, который снабжает деньгами, обещает рай за убийство неверных и 30 девственниц (или что там у них войну джихада положено.)
Удивляетесь, что находятся желающие взорвать себя?
Если уже в Приморье русские пошли в леса партизанить. Че уж про Кавказ говорить, где и темперамент погорячее и кровная месть все еще существует.
Сделайте такие же условия в средней полосе, и среди русских найдутся партизаны и террористы.

Вывод сами сделаете?
Да открывала я сама эту помаду, но вдруг что!!! А вдруг там под помадой еще что-то Shocked Наверное тетька вредная себе помаду забрала. Это все истории из домодедово.
Цитата:Вывод сами сделаете?
сделаю((( тока печатать его сюда нельзя(((((
olqa писал(а):
Цитата:Вывод сами сделаете?
сделаю((( тока печатать его сюда нельзя(((((
282?
нет, ну про смертников понятно. а что вы скажите по повду службы безопастности

Поиск по теме