Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

30 девственниц - это, конечно, сильно(((

Цитата:в кармане пронес батарейки
сейчас зачастую у батареек стакан даже не металлический,только донца.Корпус-картон.
Patria писал(а):30 девственниц - это, конечно, сильно(((
им там после смерти гурии положены в раю, насколько я помню.
olqa писал(а):
Цитата:Вывод сами сделаете?
сделаю((( тока печатать его сюда нельзя(((((

Значит неправильный вывод. Smile
Одного Путина/Медведева нельзя винить. Они всего лишь квинтэссенция расеянского менталитета. Нас и надо винить.
Что впрочем не отменяет их персональную ответственность.
Парфён писал(а):
Цитата:в кармане пронес батарейки
сейчас зачастую у батареек стакан даже не металлический,только донца.Корпус-картон.
возможно.не особо знаком с устройством нынешних батареек(
еще и гурии... Shocked
Цитата:282?
шепотом: а это что? Embarassed
olqa, так же шепотом: статья УК РФ
Цитата:Одного Путина/Медведева нельзя винить.
я вообще-то не про них....
но сюда всеравно писать нельзя то , что я надумала(((
Цитата:Значит неправильный вывод.
ну этоже моё мнение...правда? Rolling Eyes
Patria писал(а):еще и гурии... Shocked
точно не знаю, но вроде они.
olqa писал(а):ну этоже моё мнение...правда? Rolling Eyes
Конечно, извините, если обидел.
Лажанулись они с гуриями:
В одном из хадисов пророк Мухаммед говорит: «Убивший себя железом будет до скончания века таскать на себе в аду орудие преступления. Отравившийся будет вечно пить свою отраву. Спрыгнувший с высоты будет вновь и вновь падать в самую бездну преисподни». Составитель одного из шести проверенных сборников суннитских хадисов Абу-Дауд (X век) повествует о том, как Мухаммед отказал в погребальных почестях самоубийце. Приписывают Пророку и такие слова: "В старые времена был некий человек, мучимый болезнью, которая истощила его терпение, и взял он нож, и перерезал себе запястье, и истёк кровью до смерти. И сказал на это Господь: «Раб мой ускорил свой конец, нет ему пути в рай».
Patria писал(а):30 девственниц - это, конечно, сильно(((
На самом деле действительно гурий. И уже в раю.
А там уже другой кассир будет, как он будет рассчитываться с таким войном, это бородатого дядьку не интересует. Smile
Цитата:Конечно, извините, если обидел.
я тетка не обидчивая)

добавлено через 19 минут:

Цитата:В одном из хадисов пророк Мухаммед говорит: «Убивший себя железом будет до скончания века таскать на себе в аду орудие преступления. Отравившийся будет вечно пить свою отраву. Спрыгнувший с высоты будет вновь и вновь падать в самую бездну преисподни». Составитель одного из шести проверенных сборников суннитских хадисов Абу-Дауд (X век) повествует о том, как Мухаммед отказал в погребальных почестях самоубийце. Приписывают Пророку и такие слова: "В старые времена был некий человек, мучимый болезнью, которая истощила его терпение, и взял он нож, и перерезал себе запястье, и истёк кровью до смерти. И сказал на это Господь: «Раб мой ускорил свой конец, нет ему пути в рай».
Парфён, тогда я не вкуриваю логики....
тогда зачем ОНИ идут на это??? в бошке мука штоли?
Горожане, чего Вы в ЭТУ тему все сбежались?
Домодедово не в Балашихе! Оно в стране случилось.
Sovetnik, Embarassed эт я накасячила....
ну просто Здесь её вчера начали......
Sovetnik писал(а):Горожане, чего Вы в ЭТУ тему все сбежались?
Домодедово не в Балашихе! Оно в стране случилось.
Ну и ладно, там без наших горожан не обошлось:
Цитата:Очевидец взрыва в Домодедово: Артем Жилинков из подмосковной Балашихи.
- Прибыл в аэропорт в 16-00, встречал знакомых, стою в зале прилета. Народу много, человек 150, - рассказывает Артем. – Поднимаю голову, и вижу взрыв.
http://kp.ua/daily/240111/263571/
Цитата:тогда зачем ОНИ идут на это??? в бошке мука штоли?
Насколько мне известно их там готовят с детства.Забирают мальчишек,отрезают от мира вообще,дядька заставляет поверить этих мальчишек(дечвенок)что он и есть посланик (или типа этого),подламывает их волю.Ребята растут только этом.Затем когда они постарше начинаются рассказы про рай и гурии(для эффекта мож там еще чего нить галюцинногенного подсыпать)а затем подтвердить что это и был рай итд.И все это достанется тому кто готов жизнь отдать.И потом уже ессно ребята просто мечтают умереть дабы попасть в рай.Но как правильно сказал Парфён, это все лажа.
olqa, идейность такая.Впринципе это уже не люди.
Sovetnik, Простите,не могла удержаться. Embarassed
Цитата:Затем когда они постарше начинаются рассказы про рай и гурии
а женщинам-смертницам тоже гурий обещают?

добавлено через 3 минуты:

Пророк сказал: «Если бы одна из райских женщин явилась обитателям земли, то она осветила бы весь мир и всё, что в нём, и наполнила бы его ароматом. Одно её покрывало лучше, чем весь этот мир и то, что в нём». (аль-Бухари, Муслим)

Всякий раз, как в мире этом женщина причиняет страдания своему мужу, его жена из числа гурий обязательно говорит: «Не мучай его, да разразит тебя Аллах! Он ведь только твой гость, который уже скоро покинет тебя (и отправится) к нам!». (ат-Тирмизи)

Посланник Аллаха сказал: «Аллах отмечает павшего мученика шестью почестями: ... А еще он женится на семидесяти двух гуриях , и ему будет позволено заступиться за семьдесят родственников». (Мишкат аль-Масабих - 3834)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8...0%B8%D0%B8
Цитата:а женщинам-смертницам тоже гурий обещают?
Ну там может тоже что-нибудь похожее)))Честно говоря там только про мужчин было.

Поиск по теме