Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Eug писал(а):уважаемый человек, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Кузьмич Курзенков, ездит в Балашиху вот так:

[Изображение: kurzenkov7.jpg]

via http://navalny.livejournal.com/518919.html

Доездился.
http://top.rbc.ru/society/27/01/2011/534380.shtml

abrec писал(а):Доездился.
http://top.rbc.ru/society/27/01/2011/534380.shtml
Хорошо бы. Меня бы порадовало отсутствие этого му..ка на моем пути. Неоднократно его видел и на проспекте Ленина и на Горьковке.
Хотя по сути, плебсу сливают первых попавшихся, которых не очень жалко. Фигня это, а не выводы.
Товарищи, случайно заметила на днях, что напротив АТС у реки (на пересечении проспекта и дороги, которая вдоль Пехры идёт от парка) строят офисы! Точнее забором место обнесено место и написано, что строится офисное здание. Никто не в курсе? Вот блин место ношли, козлы!
na28ta, да, я видела. Не знала, что это офисы....Очень "удобное" местечко...Что за офисы, интересно?
Я, честно говоря, возмутилась. Неужели жители соседних домов не возмущаются? Там же не пройти, не проехать будет. Там деревьев столько на этом пятачке! Жалко, вырубят все... А машины где офисные ставить? Там вообще пятачок малюсенький. Не ужели на окраине города такой же пятачок нельзя выделить? Нет, в центре, у парка, у реки, на Проспекте, где утром/вечером и так хрен проедешь...
Наверное, это просто строят бытовки для стоителей "Акварелей". Такие масштабы.
na28ta
Живописная, д.1 - очередная стройка?
На маршруте 17 стали кататься непривычно просторные и удобные микроавтобусы от "Мострансавто", да еще и с предоставлением льгот.
Я встретила такую. Поменяли бы половину автобусов на такие же... Наверняка, расход топлива у них меньше. А автобусы не в час пик полупустые ходят...

добавлено через 1 минуту:

p1ngv1n, спасибо за ссылку. Да, забор подмятый. Но снова стоит Sad
Вчера около 4 дня в доме 6 по улице Звёздная в подъезде была изнасилована девочка-подросток 12 лет. Она вместе с другом зашли в подъезд, за ними зашёл одновременно какой-то наркоман...Приставил нож к парню, отобрал телефон и деньги, девочку изнасиловал...А ещё с утра эти ребята, радуясь каникулам, ходили в кино, гуляли.Противно как-то всё...
Ужас какой! Как свет белый выносит таких людей...

добавлено через 2 минуты:

Блин, ну как-то странно... Зачем ему себе жизнь усложнять и за двумя подростками идти? В это время столько деток по одному домой идут... Придурок!
Уничтожать таких надо, без лечения и жалости всякой! Он же все равно овощ наполовину, не знает что творит.
Я вообще редко, практически не вижу милицию у нас на Новом Свете. В "Зомбилэнд" превращается район, средь бела дня уже упыри ходят, никого не боятся...
Он приставил нож к девочке и пригрозил, что если кто пикнет или дернется-перережет горло...Они ж дети ещё, боятся. Страшно, что теперь психика нарушена у детей, особенно у девочки.
Да я ножей сама пипец, как боюсь. А в 12 лет...
DJ_Serg писал(а):Уничтожать таких надо, без лечения и жалости всякой! Он же все равно овощ наполовину, не знает что творит.
Я вообще редко, практически не вижу милицию у нас на Новом Свете. В "Зомбилэнд" превращается район, средь бела дня уже упыри ходят, никого не боятся...
а чего им бояться? у них прав намного больше, чем у нормальных людей.
Passion_girl, прошу прощения, а где у нас дом 6 на Звездной?
DJ_Serg, это где Солнечная 5, он рядышком, перпендикулярно. Лицом смотрит на вечную стройку детского садика, а задом на речку.

Я к чему это написала...Просто сейчас дети на каникулах вот таких, родители на работе...Предупредите своих детей, что вот такое случается.
Passion_girl, теперь понял, спасибо. Может знаете, известно кто этот урод, задержали ли его? Наверняка ведь местный.
DJ_Serg, дело в том, что это друзья моего брата...Пока мой брат обедал, они ждали его в этом подъезде. И вот с 5 дня до 11 ночи торчали дети в прокуратуре, составляли фоторобот, давали показания, у девочки мазок брали...Так что ищут.
Passion_girl, эти ублюдки, нападающие на детей и женщин, заведомо трусы. Сейчас можно сколько угодно говорить о том, как правильно было себя вести и т.д. Но дело, как говорится сделано. У детей травма на всю жизнь, как у мальчика, так и у девочки. Им обязательно нужна помощь психолога. Тут взрослому человеку трудно пережить...Мне в свое время понадобилось 10 долгих лет. Я искренне желаю, чтобы этого нелюдя поймали, а там, куда он попадет, таких не любят, быстро поменяют ему пол Mr. Green и дадут прочувствовать все прелести жизни, так что зло, посеянное им, вернется к нему усиленно во сто крат. Поддержите детей, если сможете, пусть в себе не замыкаются, и пожалуйста, напишите, поймают ли этого м..ка Rocket

Поиск по теме