Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Надюшка, мама так же говорит, я поддерживаю это.Но, блин, самой страшно теперь.Конечно напишу, если его поймают.

Passion_girl, мне тоже, честно говоря, страшно. Но я стараюсь перебороть свой страх Sneeze Подъезд у нас больно стремный, кстати я тоже живу на Звездной, только 12. Но нам все-таки легче, чем детям. Психика у них еще до конца не сформировашаяся Crying or Very sad
Описанный вами случай конечно противоречит морали, но соответствует нашим реалиям.
Passion_girl, как-то у Вас это...смакуете, что ли.
Надюшка, априори, нападающие не на женщин и детей - рыцари из благородного рода.
Вам бы по-хорошему, к специалисту опытному обратиться, у вас реальные проблемы с психикой.
Только нервничать не нужно, я выразил свое мнение, и оскорблять кого либо в его порывах, даже мысли не было.
D_S_S, вы видимо психиатр Mad Стали бы жертвой маньяка...Видимо вы еще совсем зеленый. и многих вещей не понимаете. Я не говорю, что нападающие на мужчин-рыцари. Я говорю конкретно о недоумках, которые нападают сзади, и в частности на женщин и детей как априори на более слабых. Я к сожалению, реально в жизни с этим столкнулась, так что знаю проблему не понаслышке. Подрастете-поймете, как пойдут свои дети..
D_S_S, вот чего-чего, а такого комментария ни от кого не ожидала... Если только от того м..дака из подъезда. От каких на фиг реалий? А проблемы с психикой, видимо у вас: не нормально воспринимать случившееся, как рельность.
na28ta, действительно!?! Как аморально звучат мои слова. Я только сейчас, после Ваших замечаний это понял.
Помниться, пару лет назад, случай был: бабушка к своей дестилетней внучке, гастарбайтера подложила, та даже родила. Так вот вот высокоморальное общество кричало - что это в порядке вещей. Там даже никого не посадили...так, что вы определитесь.
Надюшка, знания и отношение к жизни не определяются количеством прожитых лет, Ваш пост ко мне яркое тому подтверждение.
D_S_S, с количеством прожитых лет приходит опыт. А вот ума у вас действительно маловато. Жаль. Sad
D_S_S, вы правы только в том, что отношение к жизни не определяются количеством прожитых лет. Т.к. если у человека ума нет, то это если не на всегда, то надолго. А вот с годами отношение к жизни, событиям и т.п. у человека очень даже меняется. А та бабушка с чурбаном и своей внучкой - никакого отношения к данному случаю не имеет. Любую ситуацию можно вывернуть и так, и этак. Что там было на самом деле никто не знает. А то, что есть такие люди, которые, если, не дай Бог, что случится, скажут "жизнь такая" и пойдут дальше - это действительно страшно.
Когда кончаются доводы - начинаются оскорбления.
Цитата:с количеством прожитых лет приходит опыт.
...ага, а бывает, что и годы приходят одни.
D_S_S, я думаю, это будет как раз в вашем случае.
D_S_S, а кто вас оскорбил? Или вас оскорбляет, что у вас нет сочуствия к людям, у которых случилось в жизни что-то не хорошее? Так это не к нам притензии.
Надюшка, Вы действительно считаете, что: "Сам дурак" - это довод.

добавлено через 2 минуты:

na28ta, у меня есть сочувствие к родственникам этой девочки, им сейчас очень тяжело. Только вы то тут причём!?!
D_S_S, о каких доводах вы гоаорите? Причём тут Надюшка? Мы обсуждаем сейчас совершенно другую историю. Надюшка просто понимают ту девушку лучше вас, в силу обстоятельств. Эх, не хорошо это, но прям интересно стало, как бы вы стали реагировать на эту ситуацию, если бы вас отимела вонючая бомжиха с ножом в подъезде? Вы просто представьте. А я потом на форуме написала вам, да что такого, жизнь такая Smile. Весело? Приятно? К психиатору не желаете?
D_S_S, никто не сказал, что кто-то дурак. Просто нахватавшись поверхностных знаний, вы делаете поспешные выводы. Так что делаем скидку на ваш юный возраст.na28ta, права, вы не сталкивались в жизни с насилием, у вас нет сочувствия к людям, пережившим трагедию, видимо и в армии не были, судя по всему. Так что еще и жизни не знаете. А судя по тому, что так резко разговариваете со старшими, и воспитание подводит. Просто грустно за таких вот юнцов Crying or Very sad
Цитата:вас отимела вонючая бомжиха с ножом в подъезде
Какие фантазии. Не ограничивайте себя, и вас всё будет хорошо.
...и эти люди называют себя моралистами.
D_S_S,
Цитата:как-то у Вас это...смакуете, что ли.
простите, что уделила этой новости слишком много внимания. Спасибо Надюшке за советы, искренне ей сочувствую! Может, для Вас это вполне нормально...
Написала я это потому, что дело коснулось моей семьи и с целью предостережения остальных. Свои проблемы всегда решаю сама. Если Вам все равно, так лучше б от комментариев воздержались.
Да, я такая Smile. И было бы у меня всё совсем хорошо, если бы не высокие моральные принципы Sad. Ох как они мешают в жизни! Тем более, что вы не один такой на белом свете...
Надюшка, разрешите задать Вам один вопрос. Вот вы постоянно говорите, что столкнулись с насилием. Вы хотите, что бы Вас пожалели, или Вам нравится об этом вспоминать?
Надюшка, не отвечайте.
D_S_S, это было давно, и Слава богу, я нашла в себе силы жить дальше. Пожалейте лучше себя.

Поиск по теме