Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Товарищ мужчинка, угомонитесь. Вы уже сказали, что думаете, вас все поняли. На психолога вы явно не тянете... Жизни не знаете. Дельного совета от вас никто не ждёт. Да и какая вам разница, что у неё на душе, если вам по фигу на всё.

Цитата:Товарищ мужчинка
мои апплодисменты Mr. Green
Embarassed я старалась Icon_biggrin
Ну да, ну да. СмИшно. Вот ещё посмейтесь. А лучше по-возмущайтесь.
http://www.newsru.com/crime/15mar2010/pe...4volg.html
...или, что плебс, потом ссыкотно жить станет...а это только верхушка айсберга. Но ведь это тоже к делу не относится ведь правда?
olqa писал(а):
Цитата:Товарищ мужчинка
мои апплодисменты Mr. Green
только "мущщинка"
Цитата:только "мущщинка"
Это вы авторитетно заявляете, как специалист?
А еще бывает какая-нибудь баба доведет мужика,тот её побьет,а она потом рассказывает"Вот гад,он же на женщину руку поднял!"

А теперь по теме Smile Неужели и до нас добрались.Сегодня на второй в нескольких местах снег убирали с крыш и сосульки сбивали.
цвяточек,
Ага, она ему: "Дурак", а он ее лопатой...

Раньше я мимо таких тем не глядя ходила, а теперь глаз сам цепляется. Ребенку три года, а читаю: то, однокласницы убили какую-то девочку - не помню уж из-за чего, то это вот теперь...
Ведь раньше даже внимания не обращала, а теперь куда ни гляну - везде насилие, в том или ином виде. Некоторые правда ограничиваются тем, что поддерживают его в сугубо лингвистической форме, но и на том, как говорится...
Видимо, на день рождения, детям пора дарить не куклу барби, а газовый балончик... То ли водить дочь за ручку до восемнадцати.
Цитата:газовый балончик
зачем он нужен? Лучше уж тогда в секцию спортивную...
Цитата:Ага, она ему: "Дурак", а он ее лопатой...
Да если бы "Дурак".Ага.
Passion_girl,
У меня стойкое убеждение, что я должна делать только то, что мне нравиться, если оно в рамках и нормах.) И потом, если на тебя наставят нож или, например, огнестрельное, каким конкретно приемом я должна защищаться? Против лома, приема нет.
Просто, честно, говоря, когда читаю все это, жутко становится - чем я вообще, слабая тетенька могу защитить своего ребенка? Да ничем, получается...
цвяточек,
Точно.) Она его лопатой, а он ей: "дура"... Но, вообще, я и в этом случае на стороне женской. Тетки просто так лопаты не берут в руки, если они, конечно, не состоят на учете где положено.
Эллиана, он в Вас, не дай Бог, этим баллончиком же и...вообще, только разозлите. Надеяться надо только на счастливый случай, к сожалению только так...
Цитата:У меня стойкое убеждение, что я должна делать только то, что мне нравиться,
Цитата:Но, вообще, я и в этом случае на стороне женской.
узнаю железную поступь эмансипации и прочих прелестей просвещенного 20-го века,
ну, ну продолжайте и дальше в том же духе.
abrec писал(а):
Eug писал(а):уважаемый человек, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Кузьмич Курзенков, ездит в Балашиху вот так:

[Изображение: kurzenkov7.jpg]

via http://navalny.livejournal.com/518919.html

Доездился.
http://top.rbc.ru/society/27/01/2011/534380.shtml

Малыш она всё таки разбилась! Представляешь?! Бах и в дребезги!!! (с)
Хотя большого удовлетворения от сей показухи не испытал. Так, приятная мелочь. Smile
dimm22, ну вот теперь уже точно уволен, правда на его место придет другой такой же, но ездить будет уже не по Горьковке.
http://www.utro.ru/articles/2011/02/08/954829.shtml
Mad А в Балашихе сег случился транспортный пипец! Пришла на остановку в 8.15, села в 9.10
Почти час стояли на 125 маршрутку, какая-то авария на Горьковке была, говорят.
Sad
А знаете какие очереди на маршутное такси до метро по утрам? сегодня стояли 1 час !! сегодня мороз около 20.. а завтра около 30...люди, кто едет до Москвы-заберите людей! сделайте доброе!!!))))
Цитата: люди, ... сделайте доброе!!!))))

CHETRIK, знаете куда ведёт дорога, вымощенная добрыми намерениями?
Угу, правильно, в ад.
К чертям, то есть. Twisted Evil

Нереальная просьба:
1. Автомобилист сознательно объезжает все ст.Метро.
2. Если очень тороплюсь, еду на метро+маршрутка.
да, действительно, наверное это нереально))) подъезжаешь, к автостанции... люди в недоумении... маршруточники и бамбилы в недоумении.... у нас, правда, людям хочешь сделать приятное-так они недоверчивые, посмотрят на тебя ТААК!!..)))) хотя у меня бывали в жизни случаи, когда принимаешь бескорыстную помощь, а бывало и оказываешь))) просто, помню, лет 15-10 назад поворачивали на дачу от шоссе-всегда людей брали бесплатно подвозили просто по пути и мы, и еще многие.. сейчас это направление СТОЛЬКО стоит!!! там ТАКИЕ деньги зарабатывают.. и уже хочешь, не хочешь подвезти, а не подвезешь))))

придется пару дней не такси поездить)))
а вот еще мысль пришла вдруг: если написать дрожащими руками объявление и встать на остановке-"довезите в Москву недорого -замерзаю -нет транспорта")))

Поиск по теме