Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

CHETRIK писал(а):"довезите в Москву недорого -замерзаю -нет транспорта")))
Проехал бы мимо.
Т.к. не успел бы прочитать до конца.
"Слишком много букфф" (с)

Москва большая ...
А вдруг вам "в Химки, а мне в Медведки" ? Wink

CHETRIK, на собаке попробуйте поездить, на них пока без пробок...
CHETRIK писал(а):а вот еще мысль пришла вдруг: если написать дрожащими руками объявление и встать на остановке-"довезите в Москву недорого -замерзаю -нет транспорта")))
Я бы остановился на такое оригинальное объявление, если опять таки прочесть успел бы и удобный подъезд был бы.
Т.е. где-нить в районе проспекта Ленина на меня бы это подействовало, а на Горьковке уже нет.
спасибо за поддержку и за подсказку: писать, значит, нужно просто: ЗАМЕРЗАЮ)))
rex10 писал(а):CHETRIK, на собаке попробуйте поездить, на них пока без пробок...

тсссс. не пали тему. и так уже за 15 минут до отправления сидячее место найти проблемно.
CHETRIK писал(а):спасибо за поддержку и за подсказку: писать, значит, нужно просто: ЗАМЕРЗАЮ)))
Лучше: "Довезите в Москву, Замерзаю!"
Чтобы понятны были ваши намерения.
Laughing Laughing Laughing действительно))))
CHETRIK, ни фига. Мы с подругой прошлым летом, в августе, ловили на трассе Москва-Бобруйск Very Happy машину, в 6 утра. Написали на картонке "Москвичи хотят домой", потому что вообще не останавливались. Они проезжали, мило притормаживали, читали, улыбались и дальше ехали...Уроды...Дальнобойщики только предлагали довезти)))) Но!Остановился добрый человек и бесплатно 150 км нас довез до Калуги, потом на электричке до Москвы доехали...В общем, не осталось у нас доброты!))
Цитата:Мы с подругой прошлым летом, в августе, ловили на трассе Москва-Бобруйск машину, в 6 утра.
просто случается, когда за двумя подругами еще два каких-нибудь пара "добрых" парней...
таксист как то рассказывал, как его из машины выкинули...хотел девушку подвезти зимой, а она с двумя парнями...
ну и выкинули из машины...
rex10, да, бывает....но что поделать!)))Я даже на трассу села, чтоб остановились (трасса не слишком оживленная)
Цитата:"Москвичи хотят домой",
ИМХО в корне неправильная маркетинговая фраза ((((
во первых москвичей мягко говоря не любят, а во вторых если вы обращаетесь с просьбой, то и напишите просьбу, а не барско-московское желание "хочу домой..." , а я вот хочу в Париж и чего?
в качестве примера:
Цитата:"Довезите в Москву, Замерзаю!"
вот эта фраза гораздо более правильно построена.

Цитата:В общем, не осталось у нас доброты!))
так вроде
Цитата:Остановился добрый человек и бесплатно 150 км нас довез до Калуги,

и это..., вы не подумайте только ничего, я из интереса:
Цитата:Дальнобойщики только предлагали довезти))))
я так понимаю вы далеко не на всякой машине хотели ехать?

Цитата:просто случается, когда за двумя подругами еще два каких-нибудь пара "добрых" парней...
+ 1
сплошь и рядом

P.S. Хотя конечно нельзя не отрицать и то что народ стал черствее (((
Цитата:то и напишите просьбу, а не барско-московское желание "хочу домой..." , а я вот хочу в Париж и чего?
не дай Бог Вам оказаться на моем месте.
Цитата:я так понимаю вы далеко не на всякой машине хотели ехать?
эммм...конечно, хотелось уехать, но знаете ли, двум девушкам на фуре ездить не рекомендуется.
Цитата:сплошь и рядом
Вы так говорите, как будто сами таксуете.
Цитата:эммм...конечно, хотелось уехать, но знаете ли, двум девушкам на фуре ездить не рекомендуется.
почему? чем фура, отличается от немытой шестерки сине-зеленого цвета?
Ну почему же. Как то за Люберцами мужичка лет 50-55 прихватил, довез до Рязани бесплатно. Разговорились с ним, так он оказывается вместе с моим дядькой в одной роте учились в военном училище.
С месяца 2 назад пошел за пивом в магазин соседний, подобрал там мужика подвыпившего и на Свердлова просто так отвез.
Так что бывает. Но делаю так не часто, ибо действительно опасно стало.
rex10, как бы в юбке лезть неудобно.
Passion_girl писал(а):rex10, как бы в юбке лезть неудобно.
Passion_girl, ахаха, безопасность превыше всего?))
Цитата:не дай Бог Вам оказаться на моем месте.
согласен, приложу все усилия чтобы не оказаться в 6 утра с подружкой посреди трассы.

Цитата:конечно, хотелось уехать, но знаете ли, двум девушкам на фуре ездить не рекомендуется.
что то в этой фразе не состыковывается, буду думать еще Confused

Цитата:Вы так говорите, как будто сами таксуете.
ну да, так и есть, а что таксисты это люди второго сорта?

Цитата:как бы в юбке лезть неудобно.
эээ, ну да, конечно

Цитата:Мы с подругой прошлым летом, в августе, ловили на трассе Москва-Бобруйск машину, в 6 утра.
Цитата:эммм...конечно, хотелось уехать, но знаете ли, двум девушкам на фуре ездить не рекомендуется.
LOOOL ха-ха Шурочка, жжете!
А двум девушкам на трассе стоять голосовать рекомендуется? Mr. Green
Myself, rex10, TATKA, налетели!))))) Мы выбирались из деревни, автобус, который ходит раз в день, в 6 утра, был битком, поэтому мы не влезли туда. Вот и стали ловить машину/голосовать. На фуре/убитой шестерке опасно ехать, но в тот момент мы были уже хоть на чем доехать, к 10 утра я уже и на дальнобойщиков была готова Very Happy
Цитата:согласен, приложу все усилия чтобы не оказаться в 6 утра с подружкой посреди трассы
ну и зря! Mr. Green
Цитата:ну да, так и есть, а что таксисты это люди второго сорта?
это здесь причем? Я к тому, что Вы так уверенно говорите, как будто не понаслышке знаете.
жаль, но так бывает! встречаешь по жизни разных людей.... добрых тоже много!!!!!!!!
а у меня вот какой случай был.. мы путешествовали по другой стране, оказались в такой ситуации: сдали вещи в камеру хранения на вокзале, а у нас стырили кошелек-в кошельке квитанция на багаж, в багаже и наши паспорта!!! вообщем, мы кинулись на вокзал, денег то нет с собой-сидим ждем автобус!!!))) приехали на 10 минут позже, чем забрали наше все!!!потом, были большие приключения !!! а выяснилось, что если голосуешь на дороге и останавливается машина(но не такси!!) ,то водитель готов вас везти БЕСПЛАТНО и БЕСКОРЫСТНО , если ему удобно , по пути. Так там принято!!!!

Кстати поехала сегодня с пересадкой, через Горсовет. там как раз подъезжают всякие деятели-можно набиться в машину, получается недорого..

а в прошлом году мы тоже подвозили.. у нас 15 марта машину стырили!!!

Поиск по теме