Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

CHETRIK, так а вещи-то забрали?и как без паспортов?

без вещей, и без паспортов возвращались с пакетиком " Дом паломника"))) в пакетике зубная щетка и еще кое-то незначительное))) на самом деле весело было-это молодость))))
CHETRIK, эххх...вот и я люблю подобные авантюры!))) просто поинтересовалась, чтоб иметь ввиду если что))))
а .. ну и справка была из посольства, вместо паспорта
Цитата:Бывшая участница популярного тепешоу "Дом-2" и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова (ФОТО) была задержана в ночном клубе подмосковной Балашихи с крупной дозой наркотиков, сообщили в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по Западному округу.
http://top.rbc.ru/incidents/17/02/2011/545517.shtml

тьху Icon_mad
Я, ехал, как-то по трассе, стоит иномарка, мужик руками трясет, прилично одет в костюме(так трясет, думаю, что случилось, остановился). Оказалось обычный развод, бензина нет, купи кольцо... Послал его, поехал дальше.
Ну вот и до Балашихи докатились последствия реформ ЖКХ:
http://top.rbc.ru/society/20/02/2011/547118.shtml
В подмосковной Балашихе более 3 тыс. жителей остались без тепла
что-то врут они.. ночью было -20.. мы живем на 3-й, звонили диспетчеру, сказали авария, да, но не понятно - авария не на нашем участке! нас просто заодно выключили...
А сег опять долго не было маршруток 473 где-то в районе 8 часов, когда ехали, водила рассказывал кому-то по мобильному, что пробки жуткие потому что сбили человека на смерть в районе Горенок, как ехать из Москвы.. все перегородили, оцепили.. Sad
БелычЪ, какие дома отключали? Через сколько включили обратно?
Alexey L, ну наш дом - Белякова 14. батареи до сих пор ледяные, в комнате 17 градусов.
Вот любопытно, а кто-то в РЭУ дозванивается? интересует РЭУ № 8 в частности
У них какая-то перетряска кадров была, теперь еще хуже, трубку вообще не берут Very Happy
TATKA, РЭУ № 8 - это на Твардовского в 9-этажке? Я вообще считал, там только на топающих или прыгающих живых людей ближе 1 метра реагируют.
вчера у нашей соседки по этажу прорвало кран (батарею спускали), соседка в шоке, вызывали скорую, затопило полквартиры, а так же соседку через этаж ниже.
Звонили в аварийку, нам так преспокойненько ответили, что сегодня полсекции разорвало на 12 этаже где-то в Балашихе, все 12 этажей затопило - и ничего... а у нас всего лишь полквартиры.... И типа, что вы так волнуетесь?!
А фиг ли вы зимой батареи отключаете, что людям приходится их спускать потом??
Мне лично вчера повезло, начала спускать воздух из батареи, думала взорвется ко всем чертякам... такой взрыв был (воздушная прока под давлением)... это мы еще вовремя краны на батареи поставили... а как живут люди без этих кранов?? как возвращают тепло в квартиру??
Sovetnik, Да, она самая! Smile Тут новости узнала, дозвонилась все же с 20 раза в РЭУ,мне ответили, что сантехник теперь вызвать, нужно звонить в диспетчерскую.. А там пояснили, после заявки, придет сантехник посмотрит, составит Акт осмотра бла-бла -бла, что нужно сделать и сколько это будет стоит по пунктам и потом с этой бумаженцией идти в офис на Пионерскую оплачивать. (но я думаю как обычно ))всегда можно договориться за налик, ходить никуда не нужно будет)
Кто обращался? по чем нынче услуги сантехников РЭУшных? Very Happy
Необходимо создать такие условия, что бы у населения не возникало вопросов куда обратиться в случае необходимости исправления технических проблем. Быдло должно усвоить только один алгоритм: «знать,где находятся терминалы по приёму наличности услуг ЖКХ», а не отвлекать занятых людей своим нытьём.
Цитата:Необходимо создать такие условия что бы у населения не возникало вопросов куда обратиться в случае необходимости исправления технических проблем.
Very Happy хи ну и формулировочка...
TATKA писал(а):А там пояснили, после заявки, придет сантехник посмотрит, составит Акт осмотра бла-бла -бла, что нужно сделать и сколько это будет стоит по пунктам и потом с этой бумаженцией идти в офис на Пионерскую оплачивать. (но я думаю как обычно ))всегда можно договориться за налик, ходить никуда не нужно будет)
Кто обращался? по чем нынче услуги сантехников РЭУшных? Very Happy
Смотря за какие услуги. Вообще зоной ответственности РЭУ являются стояки и вводные краны. Дальше их лучше не пускать. И вводные краны рекомендую купить самостоятельно, а то поставят самый дешевый китай и потечет через годик.
Цитата:Смотря за какие услуги. Вообще зоной ответственности РЭУ являются стояки и вводные краны. Дальше их лучше не пускать. И вводные краны рекомендую купить самостоятельно, а то поставят самый дешевый китай и потечет через годик.
Воду перекрывать по стоякам все равно же к ним и платить нужно!
Интересует замена полотенцесушителей и разводка воды в ванной ком-те..
Спасибо огромное тем уродам, из-за которых я проснулась в "холодильнике" и пошла на работу (на корпоратив, между прочим) не приняв душ, не позавтракав и не умывшись...Настроение испорчено.

Поиск по теме