Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

TATKA, я сантехнику плачу ровно половину от официальной цены.
Правда, вызываю не через заявку в РЭУ , а лично Rolling Eyes

olqa, спасибки за инфу, я тоже так хочу сделать, выловить сантехника (у нас сменился, а то у меня и мобильный № был его ))) узнать официальную цену и..попытаться договориться! Smile
сказали к 8 часам, я в том же доме живу, вот потусуюсь у подъезда подожду их
Цитата:узнать официальную цену
только её лучше сначала в конторе узнать (ну мол прикидываю что да сколько)))), а то сантехники нынче тоже не лохи Wink
olqa писал(а):только её лучше сначала в конторе узнать (ну мол прикидываю что да сколько)))), а то сантехники нынче тоже не лохи Wink
+1
Не знаю как у сантехников (как то привык без них обходиться). Но в сфере услуг может так статься, что официально получится даже дешевле. Во всяком случае нужна какая то отправная точка, от от которой торговаться. Smile
dimm22, я когда звонила попыталась у диспетчера выяснить, мол у Вас же прайс под рукой ))), она "ничего не знаю, цены в офисе, и смотря что Вам нужно, вот придет посмотрит и посчитает"
Ну если я приду оплачивать в офис с квитанцией конечно я могу затребовать утвержденный прайс, мне кажется такая и будет цена.
Кажется в "Среде обитания" была темка про сантехников и прочую нечисть из РЭУ, на самом деле стоят услуги копейки.
Путин и Громов обсудят прокладку дороги из Балашихи в Москву через лес
http://news.rambler.ru/9115622/
Alexey L писал(а):Путин и Громов обсудят прокладку дороги из Балашихи в Москву через лес
http://news.rambler.ru/9115622/

«Мы с вами тогда в Москве встретимся», — сказал в ответ Путин. «Вы ко мне зайдите с этим предложением, с этой проблемой и порешаем ее прямо на месте», — добавил глава правительства.

они встретятся...
Цитата:они встретятся...
ага,в следующей жизни..когда станут кошками Very Happy
Цитата:«Эта дорога, которая свяжет Щелковское шоссе с Горьковским шоссе, с развязками двумя», — сказал Громов.
эээ, дорога планируется между Щелковским и Горьковским шоссе, чтобы в час пик автолюбители могли спокойно перемещаться между шоссе и лично убеждаться что и здесь пробка? Smile
Цитата:в следующей жизни..когда станут кошками
Кмк, максимум для них-мир голодных духов.
Sosied, для нас же стараются. А то, что:
Цитата: дорога из Балашихи в Москву
будет между
Цитата:Щелковское шоссе с Горьковским шоссе
так это, у населения не верные карты местности и не скончаемые капризы, в остальном перегибы на местах, но с ними разберутся,
А задачка: проложи короткий путь из точки А в точку Б, ну это же третий класс.
Вот я где так предполагаю, два варианту у меня есть...

[Изображение: e9018ddc9514.jpg]
Alexey L писал(а):
TATKA писал(а):А там пояснили, после заявки, придет сантехник посмотрит, составит Акт осмотра бла-бла -бла, что нужно сделать и сколько это будет стоит по пунктам и потом с этой бумаженцией идти в офис на Пионерскую оплачивать. (но я думаю как обычно ))всегда можно договориться за налик, ходить никуда не нужно будет)
Кто обращался? по чем нынче услуги сантехников РЭУшных? Very Happy
Смотря за какие услуги. Вообще зоной ответственности РЭУ являются стояки и вводные краны. Дальше их лучше не пускать. И вводные краны рекомендую купить самостоятельно, а то поставят самый дешевый китай и потечет через годик.
хм.. сег утречком посетил нас сантехник Smile такой товариСЧ.. они же и дворниками работают )))
Плохо по-русски общается, в терминах путается, захотел за замену полотенцесушителя 4000 рэ.. Shocked я как увидела, что он совсем не в теме, какой там профессионализм, за что платить?
ВОт тресну а 4 не отдам))), стали торговаться, ну чуть скинул еще, еще думаю может его задействовать только для выключения воды (стояк) а дальше знакомый, он уж точно профи в этом.
Цитата:думаю может его задействовать только для выключения воды (стояк)
скорее всего придется, доступ к стоякам ведь только у них. мои соседи так нашего сантехника задействовали в прошлом году, за такие простые движения 1тр запросил (и то ТИПА по "дружески")
Цитата:а дальше знакомый, он уж точно профи в этом.
уж лучше так, чем сантехник-дворник поставит и всё течь будет....
Иногда хожу по такой волнистой (вверх-вниз) дорожке между детской оздоровительной "Росинкой" и близлежащей хрущебой.
Понятно, что мусорки в хрущебе нет.
Но по количеству пакетов и бутылок, бездумно выкинутых за окна, хрущеба в лидерах даже по своему неблагополучному району.
Как растает и завоняет, не буду там ходить, отнюдь не оздоровительно.
Sovetnik писал(а):Но по количеству пакетов и бутылок, бездумно выкинутых за окна, хрущеба в лидерах даже по своему неблагополучному району.
Да, по уровню культуры, мы где то чуть выше Либерии.
Sad
Цитата:Да, по уровню культуры, мы где то чуть выше Либерии.
ну некоторая схожесть есть конечно,
но мы отличаемся явно,
например женщину в рабство купить, у нас гораздо дороже обойдется чем $200 Sad
все втридорога (((
[quote="Myself"]
Цитата:ну некоторая схожесть есть конечно,
но мы отличаемся явно,
например женщину в рабство купить, у нас гораздо дороже обойдется чем $200 Sad
все втридорога (((
Ну вот видите, мы даже от Либерии отстаем. Very Happy
В магазине "Пирамида" (Советская, 10а) сегодня убрали банкомат Сбербанка, а также уже более месяца не принимают банковские карты. Похоже на бойкот и саботаж модернизации. Evil or Very Mad
Зато с нового года к оплате принимают карты в Макдоналдсе.
Цитата:Плохо по-русски общается, в терминах путается, захотел за замену полотенцесушителя 4000 рэ..
млять, аппетиты растут у сантехников..уже запросили 6 тыс Surprised
с каким-то алкашом слесарем приходили.. Evil or Very Mad
В Балашихе позвали на слушания о вырубке леса после их проведения:
http://www.sobkorr.ru/news/4D6FAE9842D44.html

Поиск по теме