Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olqa писал(а):утреняя хорошая погода сегодня в обед резко сменилась на ненастье и сильным порывом ветра у меня оторвало крышу с балкона Sad Sad Crying or Very sad до этого при таких же ветреных днях уже несколько креплений поотлетало, а сегодня совсем пипец случился....угрожающе висела на двух креплениях в течении нескольких часов (пока ко мне ехали знакомые на помощь)
честно, молила Бога, чтобы стих ветер и крыша самопроизвольно не оторваласьбы на кого нибудь (внизу дорожка)
сейчас всё нормально, если не считать что крыши теперь нет, так вот назревает вопрос, в ЖЭК можно обратиться чтобы новую установили или раз квартира приватизированная то это только мои проблемы??что нибудь посоветуйте, пожалуйста...

В случае приватизированной квартиры, ЖЭК отвечает только за "места общего пользования", все что твориться у Вас в квартире - их не касается.
Так что крышу балкона придется возводить за Ваш счет(

Veter1980, спс за ответ, значит пока будем без крыши(
да-да, как нам за ремонт лифта, обещались счета прислать с перерасчетом за ремонт лифта, раскидают на 5 месяцев сумму..
Остается только догадывать о реальной стоимости и то что придет в счете..
ремонт делали/все еще чего-то делают какие-то узбеки ..
TATKA, у моей сверкухи на второй по 800р ежемесячно начиляли за энто удовольствие (ха ха и при том человек живет на 1-ом этаже, но понятие частная квартира перекрывает все грани разума))
olqa, офигеть Surprised Surprised Evil or Very Mad
мы тут между собой думали ))) ну по 400-500 раскидают + к счетам за ком.услуги )))
TATKA, не пугайтесь так сразу, может у вас компания поразумней, закупила подешевле, например... Rolling Eyes у вас же ТСЖ командует парадом, а у нас всё по старинке(
Девочки, нам тоже прислали квитанции на оплату капремонта лифта, за однушку около 400 р.,за двушку 500 с хвостиком, за трешку 700 с хвостиком и т.д, в зависимости от метража квартиры. Мы вначале тоже возмущались, а потом почитали инфу, что платят и владельцы собственных квартир на 1-м этаже http://www.upravdomus.ru/useful_advice/q...570022140/ Crying or Very sad
olqa, ТСЖ у нас не командует, у нас не новый дом, а все тоже по-старинке.
Но лифт мне нравится Very Happy , такой светло-серый, пока не раскрашенный всякими надписями ))), на 1 этаже даже табло показывать будет на каком этаже лифт остановился )))
Это я пока по дверям сужу )) внутри лифта не была еще ))))))
TATKA, вот по сообщениям Надюшка, суммы стали понятны (как раз у моей-то 3-шка, вот и почти 8оор)......
ЗЫ: я этот вопрос я здесь уже поднимала, но всеравно не могу вкурить тупость процесса: ну и пусть что квартира приватизированная, но лиф-то ей на..ер не нужен, живет-то на 1 этаже!!(
olqa, я думаю ей надо перерасчет сделать (хотя бы попытаться) зачем оплачивать услуги, которыми она не пользуется?!
olqa, а вдруг ей захочется к соседке сверху на чай заглянуть? Very Happy Very Happy Very Happy Согласна, что тупизм полнейший, но таковы реалии Icon_confused см.ссылочку сверху.
Цитата:я думаю ей надо перерасчет сделать (хотя бы попытаться) зачем оплачивать услуги, которыми она не пользуется?!
бесполезняк оказалось(((
Цитата:а вдруг ей захочется к соседке сверху на чай заглянуть?
обычно наоборот бывает))
Цитата:тупизм полнейший
точнее не выразится!
Цитата:Это я пока по дверям сужу ))
У нас на этом(дверях ) все и остановилось внутри все так же.
А когда успели снести сгоревший 5 лет назад дом на Шоссе Энтузиастов, около ТЦ Светофор?
Я прямо таки малость удивился. Нашли инвестора под застройку территории?
Цитата:А когда успели снести сгоревший 5 лет назад дом на Шоссе Энтузиастов, около ТЦ Светофор?
мне доча на прошлой недели говорила что сносили.
Eternity, olqa, 3 дня назад там была. вроде стоял Very Happy или я уже привыкла что он там и не заметила что его нет Mr. Green
Вера, Надежда, Любовь, у меня доча там мимо проезжает дважды в день, вот мне и рассказала...
Хорошее событие, на мой взгляд. Ибо не очень приятно было смотреть на эти руины, которые так и просили ковша экскаватора.
Цитата:А когда успели снести
Прошлая неделя,в субботу заканчивали уже.
olqa, значит я без линзов ничего не вижу Mr. Green

Поиск по теме