Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Цитата:Нахожусь в двухдневном похмелье
Вы видели КАК выходит из строя alcatel 7700????
Это кто у нас алкАтель? Shocked

Quantum писал(а):Для кого-то ты - враг.
Если есть враги значит есть и друзья
Off Sizer писал(а):
Цитата:Нахожусь в двухдневном похмелье
Вы видели КАК выходит из строя alcatel 7700????
Это кто у нас алкАтель? Shocked

АлкАтель, выходящий из строя после двухдевного похмелья - слабак! Evil or Very Mad
road_runner писал(а):Если есть враги значит есть и друзья

Не факт
Цитата:АлкАтель, выходящий из строя после двухдевного похмелья - слабак!
MiZHGUN, дык если он по 7700 в день... Surprised
Off Sizer писал(а):
Цитата:АлкАтель, выходящий из строя после двухдевного похмелья - слабак!
MiZHGUN, дык если он по 7700 в день... Surprised
После 7700 в день похмелия ужо не буит...
Цитата:После 7700 в день похмелия ужо не буит...
birr, а если в пересчёте на кефирный эквивалент? Rolling Eyes
Off Sizer, Разорвет нах.
может конечно и не в тему но ребят!!!

http://www.topnews.ru/news_id_11115.html
Megera, Нифига не в тему Mr. Green
MiZHGUN писал(а):АлкАтель, выходящий из строя после двухдевного похмелья - слабак! Evil or Very Mad
Я не понял а почему сегодня никто не бухает сегодня же тяпница??
Off Sizer писал(а):MiZHGUN, дык если он по 7700 в день... Surprised
Было больше. 50% packet lost после 7700 это вам не в тапки срать
Off Sizer писал(а):birr, а если в пересчёте на кефирный эквивалент? Rolling Eyes
Я кефира не пью Mad Mad Mad
road_runner, Така же фигня... Тем более по 7700, как предлагает ОФФ
Усё...товарищи!!! Поймали душегуба 4 человек на Крупской..щас по НТВ показали..В Крансогорске повязали..
Цитата:Несколько дней назад избили на улице очередного парня из нашего детского отделения, теперь он не выходит на улицу. Логика этих "людей": "ты в маске- значит заразный!" Слава Богу, что избили не сильно. Не так как до этого ещё одного мальчишку, тому пришлось делать операцию, но следы останутся на всю жизнь.

http://verabelkina.livejournal.com/20939.html

Речь идет о нашей онкологической больнице.
Цитата:Логика этих "людей": "ты в маске- значит заразный!"
Оху...дивительная "логика"...
Казалось бы, не логичнее ли - "если заразный - лучше не трогать"? Ибо заразишься...

P. S. По жизни ненавижу ублюдков...
Встретил в подъезде молодого человека с пистолетом. Если помните, в апреле на Крупской какой-то негодяй уложил свою одну жертву, да приплюсовал к ней трех случайных свидетелей. Поэтому все равно неприятно, хотя я уже был в курсе, что в нашем забытом Богом и Жэком изнасилованном вандалами "парадном" снимается большое кино. Правда, называется оно вполне ожидаемо для нашей натуры - "Мент в законе". Пока мы с "вооруженным" актером ждали, чтоб другой персонаж выпрыгнул из окна, сверху стал спускаться мужик, который не знал, что это кино и почему люди с пистолетом его не пускают на улицу. Пришлось объяснить. Когда с пистолетом, мужики в подъезде такие сговорчивые...
Сегодня почти до тла сгорел автобус 447, прямо напротив школы?2. Shocked
По Балашихе, как и по всей стране, на свежевыкрашенные места клеят (уже повторно) жлобские листовки про "вич-инфицированных агитаторов". Думаю, значительная часть доверчивых людей искренне поведутся на идиотский, но широкомасштабный розыгрыш.

Людей, больных и ущемленных в возможностях полноценной жизни (я про вич-инфицированных, а не про агитаторов) делают разменной монетой в ублюдочном черном пиаре.

Тех, против кого направлена акция и кто ее организовал, не упоминаю и прошу и других не упоминать во избежание оффтопа.

Поиск по теме