Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В прошлом году не он же таким образом отметился на встречке?

Цитата:Блоггеры возмущены "отмороженностью" водителя мигалки, въехавшей в Москву по шоссе "против шерсти"
Да, знакомый ниссан, местный какой-то, был замечен у нового Атака.
Eternity писал(а):В прошлом году не он же таким образом отметился на встречке?
Вряд ли, тот был на ауди, и его уже уволили.
На Южном опять воду отключили. Не знаю, на долго ли... Никакой нет, ни горячей, ни холодной. Хоть бы объявления писали, ироды.
irafi писал(а):На Южном опять воду отключили. Не знаю, на долго ли... Никакой нет, ни горячей, ни холодной. Хоть бы объявления писали, ироды.
У нас висит объявление, водичка пока течет тоненькой струйкой, написано с 10 до 15 часовне будет воды,а там кто знает...
TATKA писал(а):k-vm, везуко, если чо, я к вам с ведерком приду за водой Mr. Green
жду Embarassed Very Happy
Артемчик писал(а):
irafi писал(а):На Южном опять воду отключили. Не знаю, на долго ли... Никакой нет, ни горячей, ни холодной. Хоть бы объявления писали, ироды.
У нас висит объявление, водичка пока течет тоненькой струйкой, написано с 10 до 15 часовне будет воды,а там кто знает...
Я вот не понимаю, у нас толи вообще не вешают, толи так быстро срывают, что люди прочитать не успевают. Mad Кто вообще эти объявления должен писать, старшая по дому?
irafi,
Кому платите за воду, тот и должен вешать. (Типа ЖЭК.)
У меня все четко, каждый раз висит объявление, отпечатанное на принтере.
k-vm писал(а):
TATKA писал(а):k-vm, везуко, если чо, я к вам с ведерком приду за водой Mr. Green
жду Embarassed Very Happy
ой батюшки Very Happy с опазданьицем,но все же ждете-с ?! Mr. Green
чо воду опять отключили? пока я тут на работе пашу? ))))

Да РЭУ должны вывешивать эти объявы, но не всегда вывешивают Mad
dimm22 писал(а):irafi,
Кому платите за воду, тот и должен вешать. (Типа ЖЭК.)
У меня все четко, каждый раз висит объявление, отпечатанное на принтере.
У нас тут все сложно и запутано. Недавно переехали к родителям сюда, как они говорят система здесь такая. У них кооператив, само управление работает не каждый день, так что звонить туда бесполезно (до этого мы жили в Москве, там такого дебилизма не было), есть старшая по дому, которая вроде как этими всеми вещами должна заниматься, на сколько я понимаю всю эту систему. Видимо она тупит, по рассказам тетка вредная и неадекватная.
TATKA писал(а):я тут на работе пашу? ))))
какого пашу? Very Happy
Цитата: само управление работает не каждый день, так что звонить туда бесполезно
Наше РЭУ № 8 (твардовского, 17) работает каждый день Mr. Green , НО ЗВОНИТЬ ТУДА ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО!
Цитата: Наше РЭУ № 8 (твардовского, 17) работает каждый день Mr. Green , НО ЗВОНИТЬ ТУДА ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО!
Smile
Цитата:какого пашу?
Mr. Green ударение на "У"
работаю )))но не на ПАшу
Цитата:На Южном опять воду отключили. Не знаю, на долго ли... Никакой нет, ни горячей, ни холодной. Хоть бы объявления писали, ироды.
объявления есть, недавно там была -видела Wink
у нас на второй кстати тоже висят, но воду не отключали, уже второй раз так народ боломутят

добавлено через 1 минуту:

Цитата:ой батюшки с опазданьицем,но все же ждете-с ?!
TATKA, он надеется и верит Mr. Green
olqa писал(а):
Цитата:На Южном опять воду отключили. Не знаю, на долго ли... Никакой нет, ни горячей, ни холодной. Хоть бы объявления писали, ироды.
объявления есть, недавно там была -видела Wink
у нас на второй кстати тоже висят, но воду не отключали, уже второй раз так народ боломутят

добавлено через 1 минуту:

Цитата:ой батюшки с опазданьицем,но все же ждете-с ?!
TATKA, он надеется и верит Mr. Green
Значит кому-то повезло и у кого-то объявления вешают. У нас на доме не вешают, а ходить каждый день читать объявления на других домах на 8-ом месяце беременности как-то тяжеловато...
Цитата:у нас на второй кстати тоже висят, но воду не отключали, уже второй раз так народ боломутят
Лучше пусть так ))надеяться на худшее, а потом БАц и сюрпрайз такой Mr. Green Вода вся есть !
olqa, Mr. Green
Воду, кстати, дали.
Цитата:Лучше пусть так ))
TATKA, да уж, если на выбор обстоятельства , то лучше так, чем как пару-тройку лет назад было, всё тишком делали, так один раз с обеда до вечера воду ждала с нашампуненными волосами Sad
Что-то они зачастили с отключением воды.
Цитата:Что-то они зачастили с отключением воды.
Mad Twisted Evil А нам лифт никак не включат!!!!!!! Уже все сделали,комиссия была, сейчас никакие работы не проводятся, а лифт не включают! (( Вчера звонила в ООО"Южный", сказали, все бюрократич.система погАная виновата, вот с бумажками никак, согласовываем....погодите..на этой неделе буит вам лифт..Ну что же посмотрим Mad

Поиск по теме