Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

а вообще, заколебали каждую неделю воду отключать!! Бывает и на полдня! А перерасчет за воду не делают... надо в суд подавать.. слышала, одна бабулька так подсчитывала сколько не было воды, подала в суд и выиграла дело!

Цитата:слышала, одна бабулька так подсчитывала сколько не было воды, подала в суд и выиграла дело!
Теперь она богата,да.
[Изображение: queenelizabethii.jpg]
а еще - когда выключат это ***** отопление? у нас в комнате 28 градусов тепла!!!
а еще и воду отключили.. Выживают нас (((
БелычЪ, держитесь!
Mr. Green А у нас вчера свет отключали и воду, но воду быстро дали ))или поздно обнаружила, зато душ принимала при свечах Very Happy
Свет дали в двенадцатом часу уже.
TATKA, вдобавок, всё это было в отключённом лифте?
TATKA, о, душ при свечах - романтично ))
у меня сложилось мнение, что воду отключают, чтобы таким образом заставить людей себе счетчики ставить. это ж модно сейчас, блин...
Парфён, LOOOL нее, это было дома.

БелычЪ, я тут на форуме почитала, народ пишет счетчики выгодно все же)) Лень пока заниматься этим, а вообще надо ставить.
Жизнь в Балашихе,
стоит ли?

[Изображение: 089f64ba6e3c.jpg]
Цитата:это ж модно сейчас, блин...
Дак до 2012 года должны установить, вроде.
В этом году действительно, воду отключают часто.
Eternity, впервые слышу. обязали что ли???
БелычЪ, хотели обязать путем повышения коммунальных платежей для тех у кого нет приборов учета, но отменили пока, видимо после выборов опять начнут.
Alexey L, ясно..
а мне вот интересно.. как сказала свекровь, воду отключают, тк кому-то счетчик ставят... Это ж кому счетчик-то ставят, что весь дом отключают??? могли б как-нить тогда коллективно их ставить...
Пыс: воды до сих пор нет. никакой!
[Изображение: 6e96ef3b5ae1ca5052beb7067ecb.jpeg]
Следуя намёку этой картинки можно предположить, что если в кране появится вода, значит употреблять её нельзя.
позвонила в водоканал..
спросила почему воды нет - авария! до 22:00 воды не ждите.
На вопрос - а где, че, какая авария? - мне ответили: а вы что, не знаете?
я: нет, объявлений утром не висело!
они: а не сегодня оно должно было висеть, а в пятницу!

Это вот интересно, во-первых, даже в пятницу никаких объявлений не было, а во-вторых, в пятницу была авария, все выходные вода была, а сегодня они устраняли аварию?! Ну конечно же, вода же - не газ.. почему-то газовики в любой день в любое время суток по 10 бригад выезжают на аварию, а водоканал значит только по будням этим занимается...
А где авария мне так и не сказали - сходила бы посмотреть.... Twisted Evil
Цитата:почему-то газовики в любой день в любое время суток по 10 бригад выезжают на аварию
Так это Вы были?
[Изображение: 800f6e94d9_184814.jpg]
Парфён, я не газовик )))
Сегодня, 2 мая, в 16.00, в самомо центре Балашихи, сквере между ШЭ и Первомайкой, то есть у самого "горсоветского" перекрестка...

...паслись корова и лошадь.

Если местные лошадки иногда проделывают хорошие расстояния по городу в посках мест для катания детишек, то появление буренки меня озадачило.
Видел ли кто-либо еще это животное в другие дни и не знает ли кто, как оно там появляется.
Sovetnik писал(а):Видел ли кто-либо еще это животное...
...или я что-то съел? Surprised Very Happy

Поиск по теме