Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

k-vm,
Цитата:...паслись корова и лошадь.
Цитата:...или я что-то съел?
Деэволюционное раздвоение ?
Чем ты сейчас текст набирал?! Smile

Парфён писал(а):Чем ты сейчас текст набирал?! Smile
я - пальцами рук
а ты? Surprised
Цитата: и не знает ли кто, как оно там появляется.
...как только примешь волшебную таблетку Mr. Green
Не знаю, кто что ел, я был не один. В сквере, кроме лошади, действительно была корова.
Sovetnik, да ладно , расслабьтесь, шуткую я , шуткую... Wink
сейчас уже ничего удивительного... мы на шашлыках были, так бабулька с 2-мя козами шла мимо, козы эти, аки собаки к нам помчались...некоторые "умники" угостили мясом- съели Shocked вот вам и травоядные...
Цитата:козы эти, аки собаки к нам помчались...некоторые "умники" угостили мясом- съели вот вам и травоядные...
вспоминается мультфильм про страну не выученных уроков, там была корова плотоядная ...
думаю если что, то от коровы на Горсовете надо держаться подальше, на всякий случай. Exclamation
radist писал(а):
Eug писал(а):В районе нулевого километра МКАД горит рынок «Владимирский тракт»

http://www.echo.msk.ru/news/766952-echo.html

добавлено через 4 минуты:

Кстати, давно сгоревший д.5 по шоссе Энтузиастов снесли, а я и не заметил когда. Зимой еще стоял.
[Изображение: 2164f490da01.jpg]

Управление имущественных отношений Администрации городского округа Балашиха сообщает результаты проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Московская область, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, д.5, с кадастровым номером 50:15:010514:26 площадью 0,5530 га для жилищного строительства:
аукцион признан несостоявшимся ввиду подачи заявки единственным участником.

В компании ЮИТ-Дом сказали, что этот участок отдали им под жилую застройку и они за свои средства разобрали старое здание. На этом месте забабахают очередную 17-этажку. Получается, что официального решения по земельному участку нет, но застройщик уже тратит свои деньги. Угадайте результаты следующего аукциона? Smile
Кстати, на месте бани на Флёрова, тот-же ЮИТ планирует поставить жилой дом. Разоряться на места для автомобилей никто не собирается, будет как на Первомайке.
На месте ДК "Спутник" (Молодежная ул. 9 будет построен 19-этажный 2-секционный жилой дом

добавлено через 3 минуты:

radist писал(а):
radist писал(а):

Кстати, давно сгоревший д.5 по шоссе Энтузиастов снесли, а я и не заметил когда. Зимой еще стоял.

Управление имущественных отношений Администрации городского округа Балашиха сообщает результаты проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Московская область, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, д.5, с кадастровым номером 50:15:010514:26 площадью 0,5530 га для жилищного строительства:

В компании ЮИТ-Дом сказали, что этот участок отдали им под жилую застройку и они за свои средства разобрали старое здание. На этом месте забабахают очередную 17-этажку. Получается, что официального решения по земельному участку нет, но застройщик уже тратит свои деньги. Угадайте результаты следующего аукциона? Smile
То что аукцион признан несостоявшимся ни о чем не говорит, в нем принял участие один участник и по правилам он считается победителем аукциона и имеет право начать застройку
Кстати, на месте бани на Флёрова, тот-же ЮИТ планирует поставить жилой дом. Разоряться на места для автомобилей никто не собирается, будет как на Первомайке.
Откуда информация и есть ли схемы строительства планируемых домов?

radist писал(а):
radist писал(а):

То что аукцион признан несостоявшимся ни о чем не говорит, в нем принял участие один участник и по правилам он считается победителем аукциона и имеет право начать застройку
Откуда информация и есть ли схемы строительства планируемых домов?
Цитата:На месте ДК "Спутник" (Молодежная ул. 9 будет построен 19-этажный 2-секционный жилой дом
Откуда информация? В плане развития территории, или уже определён застройщик?
Информация взята из газеты "Факт". Проводится аукцион на застройку этого места
Хм, ну почему бы ЖСС или ЮИТ также не застроить данную территорию.
19-этажка скорее всего будет либо какой-нить монолит-кирпич либо И155
Информация из беседы с сотрудниками ЮИТ. На месте сгоревшего дома планируется возвести дом из эконом-серии. Точных данных нет.
Цитата:возвести дом из эконом-серии.
Стало быть, ожидаем П-44Т, либо П-111.
Eternity писал(а):

Как они надоели эти П44Т и П111. Хочу КОПЭ-Парус
Владимир Вова писал(а):
Eternity писал(а):

Как они надоели эти П44Т и П111. Хочу КОПЭ-Парус

пора букмекерскую контору открывать и ставить на любимые серии домов
Sovetnik писал(а):пора букмекерскую контору открывать и ставить на любимые серии домов
И-1724
http://www.yit-dom.ru/main.php?project=5...logo_house
не угадал никто Cool
В принципе я так и предполагал что будет И1724, так как yit-dom не строит серию П44Т и П111М
Цитата:не строит серию П44Т и П111М
А что, разве проблема?
ЖСС тоже раньше не строил П44Т. Ведь, не они же собственно, подрядчики.
В ЗАГСе ремонт начали Smile Вот бы ещё тёток из архива поменять.... Smile

Поиск по теме