Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён писал(а):Нормально с утра...
Beer Very Happy

Eug писал(а):А я знаю человека, который знает человека, из-за которого случается, что нет воды.
Вот этот мерзкий тип: http://forum.cofe.ru/showthread.php?p=99...ost9977726
интересно, чем он сейчас занимается?? Нет горячей воды опять...
Внизу объявление: с 16 по 20 мая профилактические работы
при этом с 31 по 20 июня - плановое отключение горячей воды
нормально?
сегодня вроде не 16, а воды нет!
Депутат от КПРФ пытался покончить с собой. В Подмосковье народный избранник угрожал выброситься с 7-го этажа в знак протеста против установки общедомовых счетчиков на воду.
http://www.lifenews.ru/news/58412
Андрей KHL писал(а):Я не поленился и посмотрел документацию аукциона № 0348100025611000051.

В информационной карте в п.7 : Источник финансирования - Внебюджетные средства Отдела торговли и питания .
В проекте Договора - ВНЕбюджетный р/с.
Андрей, ты у нас большой специалист по аукционам, спасибо, что прояснил.
Тем не менее у меня лично вызывает недоумение факт размещения закупки алкогольной продукции научно-исследовательской организацией.
Цитата:Депутат от КПРФ пытался покончить с собой
Знаю я этого дедушку. Он обычно с утра на автобусной остановке на Заре коммунистические газеты раздавал.
Пару дней назад вместе в маршрутке ехали. На Заре авария на электроподстанции случилась,он всю дорогу звонил,выяснял,едут ли чинить. Жаль его,хороший дед.
Alexey L писал(а):Тем не менее у меня лично вызывает недоумение факт размещения закупки алкогольной продукции научно-исследовательской организацией.
Да уж, другое дело для санатория "Бор" управления делами Президента.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/...nId=676427
и ассортимент получше:
Цитата:Коньяк МАРТЕЛЬ ХО Бутылка 700 гр.,стекло, Франция.
Коньяк Мартель ВС Бутылка 700гр, стекло
Коньяк РЕМИ МАРТИН VSOP Бутылка 700 гр.,стекло, Франция.
Коньяк РЕМИ МАРТИН ХО Бутылка 700 гр.,стекло, Франция.
Коньяк НАИРИ Жестяная банка, 500гр
Коньяк ХЕННЕСИ VSOP Бутылка 700гр стекло, Франция.
...
Виски МАКАЛЛАН Бутылка 700 гр., стекло, 12 лет. Великобритания.
Цитата:Знаю я этого дедушку. Он обычно с утра на автобусной остановке на Заре коммунистические газеты раздавал.
Пару дней назад вместе в маршрутке ехали. На Заре авария на электроподстанции случилась,он всю дорогу звонил,выяснял,едут ли чинить. Жаль его,хороший дед.
Интересно, что на заринском форуме об этом ничего нет (или я не нашел?)

Вообще, похоже на какой-то наброс. Горячев, насколько я знаю, вполне адекватный человек (и депутат).
Цитата:похоже на какой-то наброс.
похоже.
Цитата:Вообще, похоже на какой-то наброс. Горячев, насколько я знаю, вполне адекватный человек (и депутат).
Шикарне ролик. По заявлению авторов, снято накануне вышеописанных событий. Основное действо: начало - 15 мин - 20 мин

http://www.youtube.com/watch?v=-FoRMPvKEtY

Есличо, я от своих слов не отказываюсь. Весьма адекватнее политически активных хомячков.
MiZHGUN писал(а):Шикарне ролик. По заявлению авторов, снято накануне вышеописанных событий. Основное действо: начало - 15 мин - 20 мин
Мдя, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. А чё с дядькой, никто не в курсе, отпустили его?
Eug, дядька был командиром части,в ведении которой было обслуживание Зари,весь жилой фонд,школы,садики,вообще всё. Полностью обеспечение жизнедеятельности,все вопросы. Дядька в курсе проблем. Дядьку вроде никуда не забирали.
Парфён, хорошо если не забирали, а то в новостях было написано, аж в Сергиев Посад в больницу упекли.
21 мая в 12 часов открытие магазина "Дети" на Южном Exclamation Smile
ну что за гадство, взяли и воду отключили Crying or Very sad Crying or Very sad
Люди, осторожнее снимайте деньги!
БелычЪ,
Темно было? Если нет, то как то не вериться в такое.
Нарики они конечно слабо с реальностью связаны, но к автомобилисту ломиться опасно.
Народ попроще часто биты возит с собой, джентельмены - клюшки для гольфа. Very Happy
dimm22, в том и дело - светло было. 8 часов вечера..
Парфён писал(а):Дядька в курсе проблем. Дядьку вроде никуда не забирали.
Случайно обнаружил статью Александра Горячева в газете Балашихинский вестник, может кому интересно будет. Там про Римэку и др.
dimm22 писал(а):БелычЪ,
Темно было? Если нет, то как то не вериться в такое.
Нарики они конечно слабо с реальностью связаны, но к автомобилисту ломиться опасно.Very Happy
А мне кажется, им пофигу всё. Мы с мужем с вечером (светло, народу куча, т.к. все с работы идут) подъехали к "Пятёрочке" возле к-тра Заречье, а нарик прям у входа в магазин тачку чью-то вскрывает. Народ ходит, внимания на него никто не обращает. Муж мой шуганул его, тот не спеша побежал (именно неспеша, похоже не в состоянии был быстрее) от машины к речке, там и скрылся.
Цитата:В результате реализации оперативной информации в на проспекте Ленина у дома 60 был задержан 23-летний гражданин Украины, у которого при личном досмотре оперативники обнаружили и изъяли 107,23 г амфетамина.
http://www.argumenti.ru/crime/2011/05/107524

Поиск по теме