Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Tierra Santa, не удивляйся - неудачность во всём.

на Южном между мудивом и лесом (в гаражах) вышку поставили.
это для всех опсосов?
На хлебной палатке у станции висит отчаянное объявление "Господа, не ссыте на полатку. Здесь продают хлеб"
Sovetnik писал(а):На хлебной палатке у станции висит отчаянное объявление "Господа, не ссыте на полатку. Здесь продают хлеб"
дык с туалетами на вокзале РЖД не алё.
k-vm писал(а):на Южном между мудивом и лесом (в гаражах) вышку поставили.
это для всех опсосов?

Мегафон
А теперь все женятся в Администрации или только некоторые? С машиной ДПС, преграждающей дорогу?
[Изображение: 2e4739f035bb875f69a1c1d2d4899900.jpg] [Изображение: f618639ed296c271bb61ebcee02e3886.jpg] [Изображение: 77da40ff0c291e8e0fe148e8093be327.jpg]
Myrka, да вот тоже видел это, не понял, в чем тут смысел - к Голове за благословением приехали что-ли. Icon_confused
А из-за ДПС на этом перекрестке собралась пробка у Сабвея до ул. Флерова.
Цитата:не понял, в чем тут смысел
мне думается что не все так сложно-походу кто-то из брачующихся работник данного заведения)))
olqa, и что, поработать типа заехал?
Цитата:поработать типа заехал?
Eug, копай глубже- похвастаться перед сослуживцами, угостить их шампанским, получить подарок (по крайней мере такое практиковали)))
olqa, допустим, но зачем в выходной день там будут сослуживцы?
Цитата:зачем в выходной день там будут сослуживцы?
Eug, ну значит брачующийся /или она занимают там не самую низкую ступень ..вот и пришли подлизаться , так сказать)))
я вобще во всем этом проблемы ваще не вижу: у меня друг в дпс работает, и когда мы как и положено зоколупались дома, стало понятно что опаздываем- ну так наш кортеж да загса вела машина дпс с криками: уступите дорогу)))
И как, olqa, надеюсь, опоздали? Wink
Цитата:И как, olqa, надеюсь, опоздали?
тода нет)))) но для первого раза впечатлений масса)))))

добавлено через 6 минут:

Eug, читал про администрацию?)) http://www.balinfo.ru/forum/post-419944.html#419944 может всё проще чем мы думали? Wink
olqa писал(а):тода нет)))) но для первого раза впечатлений масса)))))
ну вот, какая жалость
olqa писал(а):Eug, читал про администрацию?)) http://www.balinfo.ru/forum/post-419944.html#419944 может всё проще чем мы думали? Wink
да, прочитал только что, та же мысль возникла, неужели загс туда перенесли
Цитата:неужели загс туда перенесли
всё возможно))))
Цитата:ну вот, какая жалость
ну кому как Wink )))))))))))))))))))))))
Вот это прикол! (с)

Не думал, что ремонт ЗАГСа заставит чиновнегов потесниться..
А я там проезжала как-то, все думала, что это ГАИшники проезд загородили? Брачующихся не видела. Но, у старого доброго ЗАГСа милиция не дежурила и подступы к нему авто не перекрывались. Даже если свадьбы играть теперь можно в администрации, дорогу перекрывали ради чего?

Перекрывали кстати своеобразно, т.к. там объехать "кордон" легко можно, проехав за машины ДПС и сразу повернуть во двор направо. Объезжаешь дом и выезжаешь у стоянки администрации. Не знаю, как в ситуации с фото в данной теме, но когда я попадала с закрытием этой дороги раньше, именно так знающие и объезжали. И в результате все ехали мимо администрации со двора, не понятно тогда от кого перекрывали? Very Happy
Romaшка, может, для того, чтобы свадебные кортежи не создавали проблем? Ведь свадьбы и на лимузинах ездят... Могут и аварийную ситуацию создать, и просто пробку.
Соседка Маша
в принципе - да. Только чем перекрытая дорога лучше пробки? Только тем, что из окон администрации вид приятней.
А лимузины в наших дворах (особенно в районе хрущевок) и в вечных пробках - вообще песня! Однажды видела, как такой крейсер пытался развернуться.Долго. В итоге невеста с женихом вышли и ушли пешком. Very Happy
По-моему, видеть лимузины из окна кабинета приятней, чем вечную вереницу разнокаллиберных авто, что собираются до светофора после обеда и до самого вечера там постоянно. Кстати, вроде ЗАГС расписывал по выходным. Ну и тут, перешли б на поочередный график работы в здании: в будни - администрация, в выходные -ЗАГС. Exclamation

Поиск по теме