Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Ну и тут, перешли б на поочередный график работы в здании: в будни - администрация, в выходные -ЗАГС
так так и есть Smile
А что за кино сегодня в районе 9 утра снимали у Ледового?

Может, они и и перед загсом сделают асфальт ровный, зону пешеходную, скультуру с железной девочкой обратно вставят или какое еще изваяние тематическое про жизнь счастливую слепят с мостиком дя змкового навешивания, да газонное благолепие, как перед АБР, да еще прозрачную будку с господином полицейским воткнут, чтоб одевал парадную форму по субботам и честь отдавал молодым, да еще чтоб не давал еще не посетившим сей загс безобразничать по ночам, орать, кататься на мотиках и бутылки колотить.
Myrka писал(а):А что за кино сегодня в районе 9 утра снимали у Ледового?
Не знаю, что за кино было с утра, но на весь двор звучал похоронный марш Шопена, от звуков которого я и проснулся. Rupor
Surprised Приятное начало дня... А ЗАГС давно пора отремонтировать: мы расписывались почти 14 лет назад, так он уже тогда не в очень хорошем состоянии был, да и обстановка там абсолютно не праздничная была...
na28ta, ага, там в пору уже было играть марш Шопена, а не Мендельсона Mr. Green
Вчера было два крупных возгорания в лесу между Б-2 и Б-3. Явный поджог.
В воскресенье горел лес у кладбища в конце 40 лет Победы (за Атаком).
Я часа в 3 гуляла с детьми вдоль реки на Заречной улице, так дым валил и в стороне кладбища, где церковь, т.е., стоя на мосту спиной к Буратино, можно было видеть чёрный столб дыма в той стороне, куда стояли лшицом, вонь и дымка от которого доходила до 1 фабрики и дальше...
ФСБ проводит обыски в ЕРЦ Балашихи

Цитата:Около полудня в здание расчетного центра ворвались на Советской улицы ворвались сотрудники спецслужб. Оперативники ФСБ проводят обыски и изымают документацию из Единого расчетного центра подмосковной Балашихи. Увидев людей в масках и при оружии, охранники ЧОПа из ЕРЦ позвонили в полицию и вызвали наряд. Прибывшим на место полицейским пришлось лишь развести руками в офис ворвались не бандиты, а сотрудники спецслужб.
- Они сказали, что должны провести здесь комплекс мероприятий и попросили нас освободить территорию, - рассказали в полиции.
Сейчас из центра выносят документацию и системные блоки компьютеров.
http://www.lifenews.ru/news/60561

Surprised
Мгм, квитанций за июнь нынче не дождемся.

добавлено через 5 минут:

Web-сервер, по крайней мере, ни разу не изъят http://net.ircb.ru/net_on-line/Default.aspx
мне квитанция пришла 5 минут назад

добавлено через 1 минуту:

а этом здании еще и аренды много, может это и не ЕРЦ атаковали
Цитата:а этом здании еще и аренды много, может это и не ЕРЦ атаковали
Тоже об этом подумалось.
Это им асимметричный ответ на то, что я не могу зайти в "личный кабинет" и на телефон не отвечают.
Цитата:Web-сервер, по крайней мере, ни разу не изъят

Balnet Ltd.
Цитата:Balnet Ltd.
Ну это айпишник же.
Ну да. А сервер где? Я думаю сейчас им такой-же вопрос задают.
Цитата:Ну да. А сервер где? Я думаю сейчас им такой-же вопрос задают
Сервер со всеми данными по лицевым счетам, думаю, не на площадке Балнета.

Очень надеюсь.
В районе 18 часов нуля минут в районе остановки Горсовета жутко пахло дымом. Как будто, что то горело... Кто то слышал иди может даже видел? Exclamation
На Южном тоже пахло дымом в 18, потом все исчезло.

В лесу (именно в лесу, а не на трассе) у Безменково видел лесовоз, который вывозит "оптом" круглые длинные стволы.
Странно, не думал, что у нас рубят такие деревья.
РБК 10.06.2011, Москва 09:56:50 В Москве задержаны участники преступной группы, подозреваемые в махинациях с землей в Московской области. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве, среди задержанных - начальник управления строительного комплекса администрации Балашихи Роман Балынский.

По данным оперативников, помимо Р.Балынского в преступную группу входили его подчиненная Н.Резанова, а также В.Ржевский, который являлся доверенным лицом Р.Балынского.

7 июня 2011г. в Москве при проведении оперативно-розыскных мероприятий В.Ржевский был задержан с поличным при получении денежного вознаграждения из банковской ячейки в размере более 23 млн руб. за содействие в предоставлении в долгосрочную аренду двух земельных участков в Балашихе. В ходе разбирательства была выявлена преступная связь задержанного Р.Балынским.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.
Скорее всего выйдет "чистым и ни в чем не виноватым", за отсутствием состава преступления и т.д.

Поиск по теме