Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветуйте хороший сервис в Балашихе, где ещё ремонтируют/чистят/настраивают карбюраторы...
Машина: ВАЗ-21099

Заранее спасибо...

Ой, знаешь где - на первой Балашихе по улице Разина в гаражах где бассейн))
Леночек,

А я бы несоветовал,неграмотно делает,если только по Балахе гонять ночами......
Да ладно. Хоть у меня самой и инжектор, но знакомым оболденно делает!!!
Леночек,
На коленке сделать то над чем два института трудились нельзя (солекс имею в виду)
после этого мастера друзьям переделывал.А был хороший мастер у ст Балашиха сам он из Щелково вот он делал хорошо у него была топливная аппаратура,а когда я на карбюраторе ездил то гонял свою машину на горбушку в опель центр там был некий Сергей- ВОЛШЕБНИК просто настройка занимала до 3 часов.Проверял все ,вплоть как правильно ли трамблер раскрывается(по асцелографу)там внутри есть кулачки которые за опережение отвечают вот они тоже невсегда работают,и у 90% машин неработает ЭППХ.....
Учился я на это могу долго рассказывать уже пальцы болят
Зашедший писал(а):А был хороший мастер у ст Балашиха сам он из Щелково вот он делал хорошо у него была топливная аппаратура,а когда я на карбюраторе ездил то гонял свою машину на горбушку в опель центр
Где теперь настраивать карбюратор раз все написанное в прошедшем времени?
Нашел отличного карбюраторщика у МакСити за заправкой стоит будка "Регулировка СО СН" сделал все качественно и аккуратно, обороты вообще на слух выставляет, по нему можно тахометры проверять. Качеством услуг я остался доволен. Рекоммендую.
ksm писал(а):Нашел отличного карбюраторщика у МакСити за заправкой стоит будка "Регулировка СО СН" сделал все качественно и аккуратно, обороты вообще на слух выставляет, по нему можно тахометры проверять. Качеством услуг я остался доволен. Рекоммендую.
А когда вообще надо карбюратор настраивать и надоли вообще? Я год езжу ничего с ним не делал, это хорошо или плохо?
Цитата:А когда вообще надо карбюратор настраивать и надоли вообще?
когда у меня был карбюратор, я регулировал его весной, когда теплеет и осенью, когда уже достаточно холодно

типа смена климата Smile

Цитата:Я год езжу ничего с ним не делал, это хорошо или плохо?
я к описанному выше графику, пришел где то через 3 года езды,
в общем то времени много не отнимает и не дорого (если не сломалось ничего),
заехал в будку и отрегулировал, только конечно надо карбюраторщика хорошего найти (тот что у меня делал сейчас не практикует)

в общем, у меня он вдруг начинал жрать много бензина, плохо завородиться и.т.д. причем ни с того ни с сего, вроде нормально а потом раз и Sad.
это было года я долго ездил без регулировки (в начале).
в общем то летом ничего, но зимой геморой конкретный.
а как стал регулировать, стало нормально все.
хотя конечно не знаю может у меня машина такая была.

В принципе, если машина едет нормально, я думаю достаточно и раз в год регулировать (осенью)
но мне было спокойней 2 раза в год Smile
Другг писал(а):А когда вообще надо карбюратор настраивать и надоли вообще? Я год езжу ничего с ним не делал, это хорошо или плохо?
Sosied правильно говорит, я регулирую когда какие то проблемы, плохо заводится, обороты плавают, глохнет или не тянет.
ksm,
Понимаю что поздно но редко здесь бываю....как пересел на инжектор надобность отпала и координаты потеряны ,а тогда держал руку на пульсе
Цитата:Нашел отличного карбюраторщика у МакСити за заправкой стоит будка "Регулировка СО СН" сделал все качественно и аккуратно, обороты вообще на слух выставляет, по нему можно тахометры проверять. Качеством услуг я остался доволен. Рекоммендую.
Присоединяюсь. Их там вообще 2. Который хороший - Игорь. Светленький, высокий. Несколько раз возвращал моей машине жизнь. Хотя берет он побольше чем на других CO CH, но качество лучше.
У Бахрома на Разина пятый год в качестве профилактики промываю-регулирую карб - никаких нареканий. Советую. Если нужно - дам телефон, пишите в личку.
Так остались ещё карбюраторщики? А то у меня внезапно завелась в хозяйстве целая газель, а карб я уже лет 20 даже на картинке не видел...)))

Поиск по теме