Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

И реальники даем из своего собственного блока (правда пока не бесплатно). И новинки все есть (через home-ix, там сеть поболее Инфолайна), и torrents.ru локально доступен (и если чел с которого качать тоже к Home-ix подключен то скорость не ограничена). И IPTV в тестовом режиме работаетSmile

Хотя смотря какой у Вас адрес...

почем реальник? и кто вышестоящий провайдер... я к тому что у инфолайна траф как-то странно идет, играю с человеком с корбины москва. трафик идет от меня на телию во франкфурт на майне потом оттуда обратно в москву абоненту корбины... что не лучшим образом сказывается на моем пинге в игре. вот посему присматриваю что-то альтернативное, чтобы был нормальный пинг.

я ж говорю мня не интересует ширпотреб а-ля локалка инфолана(она мне доступна и сейчас, так как я пока что абонент инфолайна Smile
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

до прихода инфолайна в балашиху пользовался пару лет балнетом, водил за руку монтажников из офиса в подвале дома возле вечного огня к себе на чердак, чтобы они наконец то отремонтировали мне сеть Smile оказывалось что у них а фанарика не было приходилось идти за своим и светить им Smile сказочный сервис был Cool

но я ей года два не пользуюсь). я качаю с закрытых зарубежных и наших трекеров.
Сатический реальник 150 рублей в месяц. Провайдера вышестоящих 2 Smile. До корбины 2 хопаSmile. Пинги до 10 мс, а как правило 3-4.

добавлено через 1 минуту:

вот яндекс кстати:

server ~ # ping ya.ru
PING ya.ru (213.180.204.Cool 56(84) bytes of data.
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=1 ttl=58 time=2.32 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=2 ttl=58 time=2.33 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=3 ttl=58 time=2.19 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=4 ttl=58 time=2.65 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=5 ttl=58 time=2.70 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=6 ttl=58 time=2.15 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=7 ttl=58 time=2.14 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=8 ttl=58 time=2.42 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=9 ttl=58 time=2.28 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=10 ttl=58 time=2.30 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=11 ttl=58 time=2.20 ms
64 bytes from ya.ru (213.180.204.Cool: icmp_seq=12 ttl=58 time=2.13 ms

--- ya.ru ping statistics ---
12 packets transmitted, 12 received, 0% packet loss, time 11008ms
rtt min/avg/max/mdev = 2.139/2.322/2.705/0.180 ms
server ~ #
два хопа говорите?Smile))
первый хоп маршрутизатор провайдера, а второй сразу искомый ip Smile потому как маршрутизатор провайдера не выдает маршрут, чтобы ен нервировать пользователей? Smile
Трассировку бросил в личку. Если есть какие-то конретные адреса можно по конкретнееSmile
У нас подешевел статический реальный IP для физических лиц.
Выделение адреса - 150 рублей.
Использование - 150 рублей в месяц.
стоит отметить, что реальники у тех же корбины и инфолайна - бесплатно Smile за остальных провайдеров не скажу - не знаю.
минимальная цена вашего тарифа с реальником от 650р.
(если брать тариф "за 500" лимитный). а безлимит от 750р. не бюджетно прямо скажем.
Хотя с другой стороны инфолайн с 22 гигами предоплачеными стоит 750р, что дороже вашего.
безлимит 5500/512 750р здесь паритет, разве что исходящий канал ввиду использования инфолайном в Балашихе в подавляющем большинстве адсл технологии.
Корбина, если вдруг когда-то заработает по оптике то ценами оставит покурить и комтел и инфолайн.

ну я не знаю, память о балнете до сих пор бередит мое сознаниеSmile с инфолайном мне пока спокойнее Smile

хотя если б был лимитный1 тариф у комтела... с предоплатой на гига 3 с реальным айпи рублей за 200, можно было б попробовать искллючитльно для игр, в прараллель с инфолайном.
А разве у инфолайна и корбины реальник статический? Он там меняется на сколько я знаю, а у нас статический.

Более низкие тарифы будут, но там локальных ресурсов скорее всего не будет.
Vans, в корбине реальник, но динамический за статичность рублей 150 в месяц.
в инфолайне он псевдостатичный. пока платишь абонентку во время, то у тебя один и тот же айпи. ( у меня он уже год не менялся, так что можно сказать статичный Smile )

статичность айпи не так критична, как его реальность ... о как сказанул Smile)
меня локальные не интересуют совершенно ничьи - ни ваши (возможно будущие), ни инфолайна (настоящие) Smile я уже сам сплошной ресурс.... 2Тб с лишним под завязку Cool
dyndns и ему подобные службы давно уже давно сделали практически бесполезным статичный адрес, динамического хватает в 99,9% случаев
Для сайта динамический DNS — нормально, а для почтового сервера — вряд ли.
южный (фадеева) подключать не собираетесь?
Vans писал(а):Вам по идее. Посмотрите в личном кабинете.

Сменить на тариф "Пятерка".

Сменила тариф на Вами советуемый. Посмотрим как что заработает
SuperDuper писал(а):южный (фадеева) подключать не собираетесь?

Собираемся. По срокам пока не скажу.
Цитата:SuperDuper писал(а):
южный (фадеева) подключать не собираетесь?

Собираемся. По срокам пока не скажу.

Уже года как 2 наверное собираются Mr. Green
Ну вот и я стала пользователем Комтел. Впечатления прям-таки двоякие.
В четверг протянули провода, в пятницу муж съездил - оформил договор. Сразу же по заключении договора отзвонился мне, я тут же попробовала - инет уже был. Порадовала такая оперативность Smile
Произошло сие знаменательное событие в 15:00. В 21:30 этого же дня инет пропал Confused . Не было его ни ночью, ни утром. Домой приехала в 14:00 инет появился.
До 21:30 следующего дня все было в порядке, но в воскресенье опять же в 21:30 инет пропал. В 10 часов утра на след. день оставили заявку на вызов мастера. Девушка на проводе заверила, что, судя по ее данным, у нас все в порядке. Обещали прибытие мастера после 12 часов дня. Просидев до 16:00, я решилась еще раз позвонить, девушка пообещала, что мастер прибудет с минуты на минуту. В итоге, никто так и не появился, но зато в 20:00 появился интернет Exclamation
Итог: за 3,5 суток прошедших с момента подключения реально в интернет выйти было можно только 1,5 суток, а на протяжении 2 суток его попросту не было. Сам по себе значок показывает наличие соединения по локальной сети, но никуда выйти невозможно. Sad
Вопрос к бывалым, сколь часто такое явление для комтела и с чем может быть связано? Confused
Одновременно на нашем этаже подключились 3 квартиры, стоит ли говорить, что пропадал и появлялся инет у всех одновременно!? Cool
Цитата:Вопрос к бывалым, сколь часто такое явление для комтела и с чем может быть связано?
у меня постоянно так было. м.б. провода плохие протянули. Vans, разберется Smile
Скажите номер лицевого счета.
Цитата:у меня постоянно так было. м.б. провода плохие протянули. Vans, разберется Smile
А сейчас все нормуль у Вас?
Вообщем, это не совсем нормальная ситуация для этого провайдера? Rolling Eyes
Такого быть однозначно не должно! Поэтому и нужен номер лицевого счета.

Поиск по теме