Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Vans писал(а):Такого быть однозначно не должно! Поэтому и нужен номер лицевого счета.
Отправила в личку Вам. Smile

myrka_klimova писал(а):
Vans писал(а):Вам по идее. Посмотрите в личном кабинете.

Сменить на тариф "Пятерка".

Сменила тариф на Вами советуемый. Посмотрим как что заработает

что-то не заметила, что интернет стал работать в 4 раза быстрее...
А Вы как его меняли? Он не поменялся почему-то...
Vans писал(а):А Вы как его меняли? Он не поменялся почему-то...
пришла в офис 29 мая, заплатила, расписалась в тетрадке. есть варианты?
А теперь?
Vans, по спидтесту пошустрее Smile
Vans,
Здравствуйте! Подскажите плз, я сижу год на Инфолайне проблем хватает! Посоветовали Комтел-Б. Можно ли перейти бесплатно, поскольку квартира съемная и платить каждый раз за подключение не очень в кайф! Живу на 2-й Балашихе. Icon_confused
ЖеЖе писал(а):Vans,
Здравствуйте! Подскажите плз, я сижу год на Инфолайне проблем хватает! Посоветовали Комтел-Б. Можно ли перейти бесплатно, поскольку квартира съемная и платить каждый раз за подключение не очень в кайф! Живу на 2-й Балашихе. Icon_confused

А на второй вроде нет сети (могу ошибаться).
Отвратительное кочество!!!!! Никакой обещанной скорости нет. Вышибает каждые 15 минут и потом не сразу подключается. А примерно 1 раз в неделю интернета нет по полдня и телефоны в их офисе подвешены на автоответчик. Типичный колхозный сервис.
Ага я тоже так написать могу. Вы бы хоть представились. Кстати на телефоне действительно автоответчик, он говорит, что ваш звонок поставлен в очередь и нужно дождаться ответа оператора. Но до этого момента вы видимо не дослушалиSmile
подключился всем доволен, ул.Быковского Exclamation
Месяц назад скорость скачивания была гораздо выше - 1 Гб качаляся не больше часа, а что случилось потом???? Сейчас 60 Кб / сек. Может мне и повезет, может и скачаю 4 гига, если он инет не вырубит, как обычно на самом интересном месте.
А какой у Вас тариф?
Ну что, Комтел-балнет, когда интернет нам включите?
Сайт не открывается, как-то все совсем плохо.
вчера был просто кошмар... Ребята, вы хоть предупреждайте когда у вас и что не будет. Телефоны сознательно отрубили? Пришлось идти узнавать когда включат интернет, мальчик, сидящий на ресепшн сказал что не знаем, а телефоны не работают по той же причине что и интернет - у главного провайдера проблемы. Вот я и думаю, один номер-то у вас мегафоновский прямой, что, провайдер так силён? Перерасчет за этот день без интернета будет?
Проблема в том, что основной многоканальный номер 748-0056 приходит по тому же кабелю что и Интернет. Естественно, когда он не работал, нагрузка на остальные телефоны значительно выросли и они либо заняты. Перерасчет естественно будет. Для этого необходимо позвонить к нам в офис. Проблема данная будет решена в феврале. Будет подключен еще один провайдер, чтобы не зависеть от одного из них.
Цитата:Для этого необходимо позвонить к нам в офис.
вчера назвонилась, спасибо.
Цитата:нагрузка на остальные телефоны значительно выросли и они либо заняты
Цитата:мальчик, сидящий на ресепшн сказал что не знаем, а телефоны не работают по той же причине
наврал?
Думаю, он просто не совсем в курсе был. Он недавно работает.

добавлено через 4 минуты:

Посмотрел. Вчера было успешно обслужено 757 вызовов.
некоторое время назад при входе в DC++ пишется сообщение ,что IP*** не соответствует вашему IP***.
Что это значит, кто-нить сможет прокомментировать. дозвониться пробовал - безрезультатно. Пользуюсь локалкой редко, но иногда хочецо!
в настройках DC клиента пропишите актуальный айпишник.
в некоторых клиентах там же можно поставить галку и айпишник при перезапуске клиента сам будет актуализироваться.

Поиск по теме