Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Каждый день, под вечер начинается коматозиво с интернетом - он как бы подключается, соединение-то есть, но вот открыть какую-либо страницу сил не хватает... Это что? Когда счищали сосульки скинули ваш провод? И как долго это будет продолжаться?

Кстати, лежащий по вечерам интернет уже достал.
На форуме Балнета по вечерам появляются пачки жалоб от юзеров, которые утром аккуратно удаляются, при этом на извинения или объяснения причин отсутствия связи провайдер не снисходит. Если, кто зайдет на форум Балнета, то может показаться, что у ребят все в ажуре, а в реалиях полная ж...
Цитата:Кстати, лежащий по вечерам интернет уже достал
вот и я про то же самое Mad
Не, это конечно ненормально. Каждый день по полдня интернета нет Mad
Интересно, это вообще будет хоть как-то ремонтиться? Это же КАЖДЫЙ день по пол дня НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Т.е. он как бы подключается (и то, не всегда, сегодня выдавал 691 (вроде) типа недопустимое имя пользователя и т.д., а до этого через мини-порт конючил), но толку нет. Это вообще что??? Mad
Была в "офисе". Честно признались что висел интернет почти неделю, перерасчитали на 80 рублей Mr. Green
Недавно перешел с МКС Балашихи на Балнет, тариф 10 Мб/сек, небо и земля, всем очень доволен, инет всегда есть, отключали за 3 мес примерно 2-3 раза и то часа на 2 Smile Да но есть один плюс - адрес у меня Советская 10, т.е. радом с их офисом Smile
отлична, тырнет работает, скорость шикарная... так уж и быть прощу вам два дня без тырнета (хоть убрался дома и покушал по человечески...ванну принял )) ...но не надо говорить при разговоре, что у вас выходной и вы не можете исправить аварию ) оплата то не останавливается на это время Confused

дело было давно уже Smile
Вообще скорее всего имелось ввиду что выходной не у нас, а у тех кто выдает ключи от чердаков, тех. этажей и т.д.
Кстати если Вы позвоните в офис, скажите, что у Вас не работало тогда и тогда, и заявки Ваши зафиксированны, то абонентскую плату Вам естественно вернут.
mTorrent, заблокированы порты.
так и должно быть?
Нет конечно. А какой номер ЛС у Вас?
3-ий!!! день подряд по несколько часов инета нет... Комп выдает 718-ю...Дозвониться в офис - нереально... Это так и будет?
Так. А можете напомнить лицевой счет? Во сколько Вы звонили и какое сообщение было? "Все операторы заняты" или "дождитесь ответа" и никто не берет? Будем разбираться.
Вроде наладилось... Звонить не буду, буду приходить теперь, это меньше времени займет. Брали трубку, тишина и гудки как трубку положили... Сестра билайн подключила в соседнюю комнату, я уж было подумала что это бойкот мне Smile
это на какой номер вы звонили?
Решил подключить Балнет. Оставил заявку (Советская 13а), сказали что придут в Чт 4.44.2010 в 18-00. И подключение бесплатно. Сам уехал, попросил друга с Москвы что-бы приехал и проконтролировал подключение. В Итоге в 16-30 звонит монтажник со словами-"Извините сегодня не приду, закончился кабель. И вообще у нас подключение в вых. и праздники стоит 2000р".
Че мне сказки рассказывает, у вас бы еще интернет закончился. Развод полный. Если лень в праздник ехать, так и скажите, все мы люди. И не надо тогда обещать что подключат. И какие деньги могут быть, когда разговор был о бесплатном подключении.
Вообще у меня складывается впечатление , что компании не нужны новые клиенты. И наверняка потом будут косяки со скоростью, на что саппорт будет отвечать-"У нас же по договору скорость до15 Мб/с, вот мы ее вам и предоставляем ". А то что на деле будет 5 Мб./с, это не кого не волнует, главное что бы до 15, а там можно резать сколько угодно.
Надо работать над имиджем, а кидать своих будущих клиентов. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Если все так как Вы говорите, то я разберусь. Подключение бесплатное. Про кабель уточню. 2000 подключение стоит если не охота ждать очереди (от 3 дней до 2 недель), и об этом написано у нас на сайте.
А реальная скорость на 15 МБит/с какая? Вернее, как она меняется в зависимости от времени суток?
Сегодня подключили. Скорость (по спидтесту) практически по тарифному плану.
[Изображение: 1024823808.png]
Минусы - техподдержка в лице админа (-ов) в 6 вечера уходит на отдых и до утра ее не дождаться. Впрочем, разобрался без нее.
На самом деле 99% проблем решаются и без них.
Да железяка у меня шибко замороченная...надо было узнать по поводу МАСа и привязки...

Поиск по теме