Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хотелось бы узнать, не планируется ли подключить услугу оплаты электронными платежами, через Яндекс или с банковских карт?

Планируется)
Добрый день, подскажите. Кинули нам кабель 29.11. , сказали что пока сети нет, мы первая квартира которую подключили в нашем мкрн. и должны за пару дней наладить что-то там в ЖЭУ. Взяли соответственно абон. плату за месяц. Прошла неделя сети все так и нет. Адрес ул. Орджоникидзе , д.18 кв. 4
На сколько я знаю работы в Вашем доме ведуться. Проблема в том, что в нем нет ни чердака, ни подвала.
ну все, подключили, большое спасибо! Подарили месяц еще в подарок за ожидание!! Скорость супер, сбоев нет, в общем доволен крайне!! Всю жизнь был пользователем Корбины, и думал что самая скоростная, однако на Балнете реально быстрее прилично. Торренты гиговые качаются за 5-10 мин Very Happy

добавлено через 3 минуты:

вот вопрос еще )) Я тут вам "друга привел" на Орджоникидзе 17, сегодня подключали, а как мне бонус словить в 250 рубчиков?
А друг сказал, что он от Вас?
Vans писал(а):А друг сказал, что он от Вас?

Приветствую Коллеги Smile
Зашел по старой памяти на вашу страничку... Вы Гигабит в Интернет тоже запустили или это скорость в локалку? Cool
Гиг в Home-IX, гиг в Интернет на данный момент. Еще скоро должен быть гиг до MSK-IX напрямую.
У меня постоянные понесколькосекундные сбои. Это у меня что-то с проводом?
Myrka, у меня та же ерунда.
Хм... а какие адреса (домов)?
В чем сбои выражаются?
Цитата:Хм... а какие адреса (домов)?
Парковая, 7. У обоих Smile
Цитата:В чем сбои выражаются?
Постоянные секундные или несколькосекундные сбои, но м-агент и аська успевают вылететь в оф, потом появляется милое сердцу окошко что интернет подкючен Smile
Новая линейка тарифов, получше чем были. Не узнал бы, если бы в офис не зашел. Ни на сайте, ни здесь. Шифруются..
а у меня всё сбои...
Просто еще не успели их выложить на сайт. Тарифы теже, скорости другие. Ну, по крайней мере, на сколько я в курсе. Скорости, кстати еще не сменились.

добавлено через 36 секунд:

Myrka писал(а):а у меня всё сбои...
А в чем они заключаются?
Цитата:Myrka писал(а):
а у меня всё сбои...

А в чем они заключаются?
Цитата:Постоянные секундные или несколькосекундные сбои, но м-агент и аська успевают вылететь в оф, потом появляется милое сердцу окошко что интернет подкючен
Напомните номер ЛС
Звонила по поводу подключения. В форме для подачи заявки есть Фадеева дом 6. Но оператор ответил, что мой дом не подключен и интернета мне не будет.
Появилась реальная возможность затестить 2 провайдера. Смайл и Балнет.
Вводная:
Тарифы у обоих провайдеров безлимит 30 мбит/с. Балнет -тариф Безлимитный 500 - 500р, Смайл - Лайт область -450р (Оплачено по акции за 3 месяца скорость 30мбит/с).
Роутер TP-link 1035ND
Сравнивалось подключение как напрямую, так и через роутер. Инструменты Speedtest.net, 2ip.ru, internet.yandex.ru.
Сразу отступление...скрины не делал, хотя думаю нужно было. Ваше дело верить или нет.
1.Смайл
При подключении как напрямую, так и через роутер, заявленный предел скорости так и не достиг. В среднем скорость стабильно держалась в пределах 23-26 мбит/с. Вечерами особенно заметен просест в скорости.
Выводы: Скорость стабильна, но просест по скорости в прайм тайм. Ни единого разрыва как говориться.
2.Балнет
При подключении как на прямую. так и через роутер скорость держалась в пределах 28-30 мбит/с. IPTV замечательно пашет как на прямую так и через роутер.
Выводы: Ставлю плюсик за АйпиТВ, услуга совершенна бесплатна. Торренты качают через этого провайдера просто бешенно, иногда скорость доходила до фактического потолка в 98мбит/с. Связано это, как я понял, в куче ретракеров в системе Home-IX, т.к данный провайдер входит в локалку этой сети. Теперь ложка дегтя. В конце января, начале февраля были кратковременные скачки пинга и разрывы. Что очень подпортило впечатление от провайдера. Но судя по их форуму, админы достаточно адекватны и быстро решают проблемы. Во всяком случае на прошлой неделе все было очень стабильно.

Мой выбор в качестве домашнего интернета Балнет, куча нужных сервисов, бешенная скорость в торрентах. Во всяком случае NAS висит на нем.
В качестве дублера оставлю Смайл, пока не кончиться абонентка, висит раздает вайфай никому не мешает =).

Ребятам из Балнета посоветовал бы предлагать в качестве основы роутер TP-Link 1035ND. Отличная начинка, АйпиТВ раздает сразу без настройки и раздает его через вайфай. Главное что не режет скорость. Стоимость очень привлекательная, можно ставить модифицированные прошивки для знающих.

ЗЫЖ. Прошу меня не ассоциировать с компанией Балнет. Не являлся и не являюсь заинтерессованным лицом в этой компании. Все написанное является лично моим мнением. Делалось это ради интереса и выявить из 2х провайдеров приоритетного лично для меня. МКС и Билайн в данном обзоре не участвовали по причине ужасающего качества услуг на данном моменте.
у меня подключен балнет уже года 3...всякое бывало, он у меня погодный))) ветер-отключается, холодно-отключается...и тд и тп))) главное чтоб на улице ветра не было...бред конечно, но так и есть! хотя в последнее время (тьфу-тьфу) все хорошо! у нас в доме (ленина, 45) только человека 3 подключено! в лицо их не знаю Smile Icon_biggrin

Поиск по теме