Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Seruy Людочек Mizhgun: Ыыыыы, да тут кругом враги и приколы "внешних" Very Happy Very Happy Very Happy Gulp

Попрошу не флудить в ихней ветке! Wink

Taafi писал(а):Да неужели?
Как выходные, так постоянно отрубается.

Как-то не замечал. Да и в локалку заходишь, вроде никто не жаловался при мне. Поэтому поддерживаю высказывание о том, что сеть прекрасна, во всяком случае пока))) А высказывание, что инет отрубается в выходные кроме как клеветой никак назвать не могу.
что инет отрубается в выходные кроме как клеветой никак назвать не могу

См. тут, тут и т.д. Smile
Rilveiz, Вы обвиняете меня в клевете, Вас пригласить на сеанс "сети прекрасной"?
PS Когда администратор сомневается в нахождении конкретной улицы в Балашихе - доверие к оператору не увеличивается.
Taafi писал(а):Rilveiz, Вы обвиняете меня в клевете, Вас пригласить на сеанс "сети прекрасной"?
PS Когда администратор сомневается в нахождении конкретной улицы в Балашихе - доверие к оператору не увеличивается.
Ммм, ну если еще и чаем напоите, то от такого приглашения я не смогу отказаться))
Rilveiz, чаем я Вас поить не буду и обвинения в клевете попрошу снять (мы обсуждаем не флудовые темы).
Ну если чаем то поить не будете, то как же я их могу снять))) Я же проверить то не смогу действительно ли по выходным у Вас не работает интеренет) Может Вы засланный спецагент инфолайна или мкс, и намеренно пытаетесь испортить впечатление о нашей прекрасной сети?)))
Rilveiz, премного благодарна заботе о клиентах Комтел. Хотелось бы меньше слов и побольше дела - но пока одни только разговоры.
PS На Первомайке как были проблемы с интернетом по выходным, так и остались.
PPS Я не являюсь ничьим агентом.
PPPS Ваше общение с клиентом оставляет желать лучшего.
Rilveiz писал(а):
Taafi писал(а):Rilveiz, Вы обвиняете меня в клевете, Вас пригласить на сеанс "сети прекрасной"?
Ммм, ну если еще и чаем напоите, то от такого приглашения я не смогу отказаться))

Rilveiz, Вам предупреждение №2.
Флудите во флудилке, кадритесь в кадрилке и кокетничайте в соответствующих местах, пожалуйста.
Taafi, спасибо за теплые слова, но смею Вас разочаровать. Моим клиентом вы не являетесь, по причине того, что в Комтеле я не работаю)
И соответственно работа интернета на Первомайке от меня не зависит. Ну думаю не стоит отчаиваться, так как надеюсь работники Комтела всегда на страже и несомненно примут меры по решению данной проблемы.
Rilveiz, так и не надо было в дискусcию со мной вступать, раз не имеете представления о предмете разговора.
уверяю Вас, проблемы на Первомайке закончатся через 2 недели.
оставляет желать лучшего способ оплаты за услуги Комтел. СБ - долго и с переплатой, а в кассе офиса оплатить можно лишь в будни в рабочее время, не знаю как остальные, а я работаю Smile
Сообщение о том, что касса в офисе работает по субботам - неправда.
В подвале, где располагается касса иряд других организаций в субботу сообщили, что кассиры Комтел, как хотят так и работают, поэтому с оплатой полный затык. Неужели трудно заключить договора с салонами сотовой связи на прием платежей или с сетями платежных тарминалов? Exclamation
p1ngv1n писал(а):вот о чем я и писал выше. пробыл у знакомых пол суботы... инет работал суммарно ну часа 4.

А что то у меня нет перерывов интернета, странно Smile

http://uptime.ru/downtime.php?host_id=8377 о сервере:

Хост: 81.91.187.19
IP адрес: 81.91.187.19

Тестируется с 16 марта 2008 года HTTP-сервер

За указанный период данные о простоях сервера не найдены.

Известные системе сайты, находящиеся на данном сервере:

http://game.comtel-b.ru

О каких простоях интернета идёт речь? Или этот сервер в сети обслуживают по особому, не как всех? Или у меня место в сети закалдованное? Very Happy

------------

А вообще у любого провайдера есть проблемные районы. Лично я вижу прогресс у Комтела на лицо (сравните соотношение прошлогодних цена\качество год назад и щас) и с этим врядли можно спорить.

А прогрессируют не многие сети в Балашихе, и радоваться надо вообщето Smile
wir писал(а):оставляет желать лучшего способ оплаты за услуги Комтел. СБ - долго и с переплатой, а в кассе офиса оплатить можно лишь в будни в рабочее время, не знаю как остальные, а я работаю Smile
Сообщение о том, что касса в офисе работает по субботам - неправда.
В подвале, где располагается касса иряд других организаций в субботу сообщили, что кассиры Комтел, как хотят так и работают, поэтому с оплатой полный затык. Неужели трудно заключить договора с салонами сотовой связи на прием платежей или с сетями платежных тарминалов? Exclamation

Терпение, варианты оплаты уже на рассмотрении у провайдера.
Если я не болею (да и врач к тому же), то и никто воокруг не может заболеть, а кто говорит обратное или утверждает, что у него ОРЗ, краснуха или еще что пострашнее - тот сам злобный Чебурашка или пришелец с Альфа Центавра. Smile

Про адреса. Получается p1ngv1n неправду сказал и адреса у Комтела не маскарадные? Т.е. можно создать у себя Интернет сервера: игровые, FTP, Web, ... видимые извне? И все без дополнительной платы и других телодвижений? А как их на всех абонентов хватает, если учесть, что адресов этих суммарно штук 200 с копейками всего? Smile

PS: С тем что Комтел (по тарифам и т.п.) в этом году лучше Комтела в прошлом году и тем более Балнета, вроде особо никто и не спорит.
Seruy, я не утверждал за всех, говорил только за инет точку у своих знакомых. с чем столкнулся сам будучи у них в гостях.
в другие дни вот по асе спрашиваю, вроде не жалуются пока, что такое повторяется... (а может скрываютSmile ) ... может и вправду это был единичный случай.

у меня нет цели кого-то гнобить, а кого-то восхвалять... мне это не надо, я только описал что было... максимально объективно.
тарифы таки да, сильно радуют ... тут прогресс на лицо. скорость локалки тоже в плюс ... полноценные 100мегабит, причем стабильные.
но отсутствие белого айпи, лично для меня, это минус и притом большой (на работе сижу через проксю корпоративную и порулить домашним роутером и компом вообще практически без вариантов, в случае будь я подключенным к комтелу).
у комтела-б
в локалке диапазон айпишников в подсети 10.*.*.*
при создании ПППОЕ соединения прилетает айпишник из подсети 172.*.*.*
это все локальные адреса.
Что-то мне тут понравилосьSmile))
/это я про форум вцелом/ Mr. Green
А ещё появилось желание присоединиться к обсуждаемой теме.
Да перебои в выходные бывали/в последнее время не замечала-правда,справедливости ради,редко вообще до компа дохожу и ненадолго/и в ночное время тоже.И уж столько сколько я,думаю мало кто бухтел и возмущался и на комтеловском форуме,и по телефону,и в офисе...и вообще я тот ещё клиент...но как видите в первую очередь сразу оговорила что здесь очень хочется сказать максимум именно доброго и хорошего--сеть стала работать несравнимо лучше-это раз,а второе/и здесь меня думаю очень много кто поддержит из балашихинских жителей/комтел подключает тех за кого не берётся ни один провайдер,хоть и числятся наши адреса как подключаемые...
А ещё/это уже на мой личный взгляд/нехорошо как-то сидя в инете на сети какого бы то ни было провайдера его же за качество во внешних форумах и ругать...ну раз пишете-значит работает?Вот позиция p1ngv1n мне как-то ближе--сухо и без эмоций констатировать факт,сразу,заметьте оговорив что может быть необъективен за недостатком стат данных.
ну как-то так...
Serpentina, жаловаться приходиться либо с рабочего адреса, либо с диал-апа.
Taafi писал(а):Serpentina, жаловаться приходиться либо с рабочего адреса, либо с диал-апа.

Если часто возникают проблемы с доступом в интернет, и вы уверены что это не по вине ваших программ (сетевых экранов, брандмауэров, Файерволов и так далее), неправильных настроек доступа, несправности вашего ПК, то желательно придти в офис и описать подробно проблему Менеджеру, Инженеру либо Генеральному директору. Желетельно указать все тонкости, что именно не работает и если не работает то когда именно (периодичность, если она имеется).

Ещё лучше, если вам выделят монтажника с ноутбуком, и он придёт в определённый час (а лучше в проблемное время), и произведёт диагностику доступа со своего оборудования.

Нехочу не на кого наговаривать, но у некоторых пользователей на компьютере такое творится, что иногда думаешь "Как вообще оно тут ещё работает" уже не говоря о стабильной работе интернета.

Поиск по теме