Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

в итоге в понедельник сеть сломалась у родственников, позвонили в вторник обещали починить.
в итоге после общения здесь с Seruy в середине недели ... интернет заработал в пятницу в обед.

Интернета нет с вечера пятницы. В среду тоже не работало.
Похоже, комтел настигли какие-то глобальные проблемы.

Reserv писал(а):Да и отвратительно сюда ходить из-за того
Согласен.
Vans писал(а):уверяю Вас, проблемы на Первомайке закончатся через 2 недели.
Судя по всему, закончились мелкие проблемы, начались большие. После грозы совсем всё сдохло, и тишина...
Ну что, кирдык комтелу наступил?
Сайт не откликается (с утра писал ошибку). Четвертый день инет то работает, то нет. Сейчас не работает.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

на улице гроза и ветер, фотоны боятся по световодам бегать Smile

Не, я уже за последние несколько месяцев привык, что Комтел по вечерам в будни и в выходные не работает, но сейчас они внесли разнообразие: связь устанавливается, но ни один сайт не открывается - все таки нельзя отрицать творческого подхода Комтела к своей неработе.
Нужно было читать объявления на сайте. Все работает. Проблемы действительно были в течении 2 дней, связанные с проблемами у вышестоящего провайдера. На счет кирдыка - не дождетесьSmile
Vans писал(а):Нужно было читать объявления на сайте. Все работает. Проблемы действительно были в течении 2 дней,

10 сентября сайт лежал, а если у Вас проблемы были в течение 2 дней, то что мешало Вам радостно сообщить об их устранении 12 сентября, а не 20-го?
Seruy, а подскажите на 2 Балашихе нет еще Комтел чё-ли????
Заинькаяяяяяяяяяяя, я думаю, что Вам проще и быстрее будет получить ответ на свой вопрос позвонив непосредственно в Комтел.

Пользователь Seruy забанен...
Vans,
Цитата:Ничего щас в комтеле еще ТВ вовсю пойдет и канал гиговый для пиринга с другими локалками. Кстати DC, торрент-трекер и локалка одной сети (~700 человек онлайн уже есть и работает ЛОКАЛЬНО, т.е. все скачки являются локальным трафиком и работают на скорости 100 мегабит вне зависимости от тарифа). Подробности на сайте Комтел-Балашиха

Еще бы оптику на Южный дотянули бы, точнее на Фучика, а то уже года 2 тянете тянете, всё не дотянете Laughing Laughing Laughing Exclamation Exclamation Exclamation
так они уже и IP TV с июля крутят в HD качестве Mr. Green
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Не с июля, но с декабря тестируем вовсю.
С воскресенья не работает интернет, но если вчера еще можно было оставить сообщение на сайте Комтела, то сегодня и он лежит. Ау, крутые админы Комтела, что с нашим Великим и Ужасным провайдером? Опять ошибка 678, ну Вы и так знаете, не первый раз...
Комтел как ни странно Mr. Green очень часто не работает Mr. Green
Был один случай - не подключается, выдает ошибку (не помню номер правда). Я звоню, говорю - так и так, такая-то ошибка, не подключается. Они говорят - сейчас к вам подойдут (благо в соседнем доме живем). Приходят, подключают свой комп - работает! Я свой - работает. Они говорят - 600 рублец Mad За что????? Оказывается у них в договоре предусмотрено за вызов Mad
Я спрашиваю - я что, ошибку выдумала? Вобщем пришла - пооралась, говорю - платить не буду - ошибка была, не подключалось, вы усилий не приложили дл починки. Ну простили мне. Ушли ребята - не работает Mr. Green
Я уж звонить не стала Mr. Green
Вот Комтел и дождался, и теперь у него в сети не один хаб как в инфолайне 3 000-3 500 человек в среднем, а десяточек хабов (по крайне мере пока десяточек) по 2-5 тясячи юзверей.

И всё это локально Very Happy С чем сетевиков и поздравляю Wink
10хабов*2000 пользователей
у комтела-б (ситинет) минимум 20 тысяч физ. пользователей, при том что у каждого расшарено еще минимум 50-100 Гб? Surprised
поздравляю Smile еще бы комтел постоянно и бесперебойно работал Wink то действительно было б чем гордиться
p1ngv1n писал(а):10хабов*2000 пользователей
у комтела-б (ситинет) минимум 20 тысяч физ. пользователей, при том что у каждого расшарено еще минимум 50-100 Гб? Surprised
поздравляю Smile еще бы комтел постоянно и бесперебойно работал Wink то действительно было б чем гордиться

Не стоит преуменьшать значимость локальных ресурсов Wink
Локальная сеть расширилась, стали доступные локальные сети соседних городов Железнодорожный и приличное количество районов г. Москвы. А локальные сети москвы бездонны ресурсами, я сам был в шоке.

А проблемы, так к примеру про МКС почитаешь, сума сойти, бедные юзеры. У нас ещё нормик Wink А локальные хабы да, народу на Ланпорте только 4 500 - 5000 человек и это в будни и только один хаб в пример привёл Exclamation Молчу уже про игровые сервера московских локалок, радио и т.д. Всё доступно локально, и без включения Интернет и на гигабитном канале Wink
у меня ттт за последний месяц только пару раз выключался Mr. Green
прогресс на лицо Exclamation

Поиск по теме