Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я видимо сглазила, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а сегодня наверно каждый час идёт отключение и стандартная 678 Mad
Уже нервы не выдерживают Mad

А адрес какой у Вас?
Vans, Парковая, 7-136.
Только что звонила, спросили какой стоит антивирус. Это важно?
Может отойти штекер от провода? он как-то шатается немного(
Dance а мне сегодня сделали! Спасибо, ребятки Jump
Правда конечно не моя вина была и никто не вернет деньги за дни без интернета, но всё же УРА! Jump
Деньги кстати за дни без Интернета возвращаются без проблем! Единственно необходимо чтоб была зафиксированна заявка. Звоните в офис, называете ЛС и все.
Vans, когда будет подключение на Южном, точнее Фучика???
А это у них всегда, сайт по празникам не рабтает? Smile
На все сайты в выходные заходил, всё работало.
Сайт действительно не работал где-то час по времени. Работы кое-какие проводились
Цитата:Деньги кстати за дни без Интернета возвращаются без проблем
в ноябре вырубили на 4 дня, решив что у меня не заплачено, я не выдержала 5 числа, тыкнув им квиток, деньги не вернули. И вот эта эпопея была с заржавевшим проводом на крыше, сколько я мучалась? Деьги не вернули. Да ну Mad
Мне кажется не все было так как Вы говорите. Может расскажете поподробнее?
Что поподробнее? В октябре или ноябре у меня первые 4 дня месяца не было интернета, позвонила 4 или 5 числа, прашиваю, в чем дело? Говорят - у вас не оплачено. А я как обычно заплатила за 2 месяца. Пришлось тащить квиток, только тогда подключили. Я говорю - вычтите за эти дни простоя не по моей вине, ан нет, у вас тариф на абонентской плате, платите за месяц и все тут. А по поводу провода - вы же знаете что меняли. Сказали на чердаке провод окислился. И что инета не было. А до того как его не стало - были постоянные сбои. Как-то ненадлежащее оказание услуги чтоли.
Vans, а как же было по-Вашему?
А не знаю как было, поэтому и спрашиваюSmile Сбростье мне Ваш ЛС можно в личку. Я сам посмотрю.
У меня тоже 4 дня не работал интернет.. черте что
А побольше информации слабо?
Vans, я написала всю информацию, она типо токо для сведения принимается? кстати к чести стоит сказать, что после того, как сделали, сбоев еще ттт не было. Но до этого же был ГОД мучений!!!
Я нихрена не разобрался если честноSad Вернул 100р.
И еще я рекомендовал бы сменить тариф. Скорость будет в 10 раз больше за те же деньги.
Цитата:Вернул 100р.
кому? Surprised
Цитата:И еще я рекомендовал бы сменить тариф
какие предложения?
Вам по идее. Посмотрите в личном кабинете.

Сменить на тариф "Пятерка".
Цитата:Вам по идее. Посмотрите в личном кабинете.
ага. ща гляну Smile

добавлено через 37 минут:

вернули Mr. Green
спасибо!!!

Поиск по теме