Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто знает, есть доставка продуктов в Балашихе? Или может, посоветуете интернет-магазин, чтоб в область бесплатно доставлял (если есть такие)?

super_lenok писал(а):Кто знает, есть доставка продуктов в Балашихе? Или может, посоветуете интернет-магазин, чтоб в область бесплатно доставлял (если есть такие)?
В магазин надо пешочком ходить а не ждать пока продукты придут сами Smile
super_lenok писал(а):Кто знает, есть доставка продуктов в Балашихе? Или может, посоветуете интернет-магазин, чтоб в область бесплатно доставлял (если есть такие)?

Не бесплатно, но вполне бюджетно - ищите в поисковиках про "Утконос"
на проспекте Ленина "Утконос" работает. Если у кого какие отзывы - интересно.
Пользуемся три года. Доставка по Москве и МО 99 рублей. Заказ делаем через домашний терминал. Цены- дешевле, чем магазин, дороже, чем АШАН. Обслуживание: зависит от персонала вашего магазина и от курьера.
спасибо, а то есть одна знакомая бабушка... с интернетом
Вчера получила первый заказ от "Утконоса". Что могу сказать - цены радуют, с доставкой вышла маленькая неприятность - привезли часа на 2-3 позднее, чем я просила. Объяснили тем, что везут аж из Коломны, т.к. Балашихинский "Утконос" временно закрыт. Плюс путаница с комплектацией - из списка исчез крем и пакет молока, зато, видимо, в качестве утешительного приза, привезли пачку чужого крекера:0)
Если не считать этих мелочей, впечатление остальось в целом приятное , так что буду, наверное, обращатьс к ним и дальше
super_lenok, а сроки годности на продукты нормальные, с запасом, или поджимают, например сегодня привезли с истекающим завтра сроком?
Нет, со сроками вроде нормал. Даже замороженные овощи по дороге не разморозили и фрукты не сильно отличаются от тех, что были на картинкеSmile
super_lenok, а почему Вы пользуетесь доставкой? Не с кем детей оставить или какие-нить проблемы со здоровьем? или просто лень выйти из дома?
З.ы. ничего личного, просто интересно...
Новый сосед писал(а):super_lenok, а почему Вы пользуетесь доставкой? Не с кем детей оставить или какие-нить проблемы со здоровьем? или просто лень выйти из дома?
З.ы. ничего лишнего, просто интересно...

Второе.
super_lenok, понятно, извините.
Новый сосед писал(а):super_lenok, понятно, извините.

Все в порядке, обращайтесь:0)
слушайте дайте лефончик а то мну тоже лень в магазин ходить Exclamation
BeRSeRk писал(а):В магазин надо пешочком ходить а не ждать пока продукты придут сами Smile

BeRSeRk писал(а):слушайте дайте лефончик а то мну тоже лень в магазин ходить

LOOOL
http://www.utkonos.ru
Телефончики тамSmile
гранд мерси)))может теперь не придеца ходить в магазинчег Cool
Постоянно пользуемся утконосом, еженедельно. Базовые продукты покупать очень удобно. Из хорошего - ни разу не было проблем с качеством продуктов, все вполне свежее. Еще плюс, который вырастает из минуса. Если товар, который вы заказали, отсутствует, на всю сумму заказа предоставляется скидка в 50% от отсутствующего товара.
Теперь про минусы. Мороженые продукты редко доезжают в замороженном виде - каша получается. После того, как открыли магазин в Балашихе, начались жуткие проблемы с доставкой, ругались напропалую с ними. После того, как магазин закрыли, стало снова все хорошо, возят из старой Купавны. Еще минус - заказать доставку можно только на следующий день, через день - нельзя. На сайте нельзя сделать заказ после 23.00.
Основной мотив для тех, кто интересуется модой на доставку продуктов - не тратишь время на ерунду. Я не готова половину выходного дня проводить в продуктовом магазине. Ну и структуризация расходов также - покупаешь все по списку, то, что нужно.
Цитата:Основной мотив
Мне кажется, что всё-таки основной мотив- это МОДА! Smile
NS писал(а):
Цитата:Основной мотив
Мне кажется, что всё-таки основной мотив- это МОДА! Smile

Основной мотив - это предложение, удовлетворившее давно существующий спрос! Exclamation

Поиск по теме