Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Chereshenka писал(а):Приветствую! Подскажите пжста, есь ли в мкр 25 Балашихе новостройки? То есть уже построенные или достраивающиеся дома? Муж сотрудник ФСО, ждем служебную квартиру, сказали в Балашихе 25 должны дать, хотели бы поехать посмотреть... Спасибо Большое!

они как раз на территории возможно бывшего фсо

По моим данным (не ручаюсь), первыми домами, построенными в мкр. 25 будут корпуса 30 и 31 (см. последнюю выложенную схему).
Надо думать, в эти дома должна пойти первая волна переселения.
August писал(а):По моим данным (не ручаюсь), первыми домами, построенными в мкр. 25 будут корпуса 30 и 31 (см. последнюю выложенную схему).
Надо думать, в эти дома должна пойти первая волна переселения.

А есть информация, какие дома подпадут под первую волну переселения?
oko1976, У меня нет. Думаю, переселение - дело еще не скорого времени. Хотя, как слышал, 2 первых корпуса постараются начать поднимать уже в этом году в кратчайшие сроки. Следите за заборами возле ДК...
August писал(а):oko1976, У меня нет. Думаю, переселение - дело еще не скорого времени. Хотя, как слышал, 2 первых корпуса постараются начать поднимать уже в этом году в кратчайшие сроки. Следите за заборами возле ДК...
Обещали летом провести публичные слушания по проекту застройки микрорайона
Народ, Самоделов сказал что в конце этого года начнут сносить первые дома. А какие конкретно дома это будут кто-нить знает? Еще интересует когда планируют снести дом 87 по проспекту Ленина? Он также как Ленина просп. 85, Белякова ул. 12 и 14 относится к домам серии К-7, дома очень ветхие, были рассчитаны на 25 лет службы, прошло 50 лет

добавлено через:

В 87 доме живут мои родственники
Владимир Вова, куда же будут нас переселять, интересно?
БелычЪ писал(а):Владимир Вова, куда же будут нас переселять, интересно?
В дома которые построит Су155, думаю первые дома построят рядом с ТЦ "Владимирский"
это вместо детсадика что ли? или разговор про утконос?
значит нас сперва снесут, потом дом новый построят и нас пересалят, да? )))) недайбог Shocked
БелычЪ писал(а):это вместо детсадика что ли? или разговор про утконос?
значит нас сперва снесут, потом дом новый построят и нас пересалят, да? )))) недайбог Shocked
неа вместо бань, но это все мои предположения, которые не следует принимать за истину
Бани это и есть ТЦ, Владимирский. Может то что за ним? Но там очень мало места.
August писал(а):
Цитата:а покрупнее нету? )

Можно и крупнее

http://i064.radikal.ru/1204/0f/e2f6de4d4708.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1204/f7/aed5f059d765.jpg
вот здесь предварительные планы

добавлено через 1 минуту:

за ТЦ "Владимирский" я предполагаю стартовый дом будет
Я тоже заинтересованное лицо,т.к. в 25 микрорайоне живет дочь в малюсенькой двушке на первом этаже.
Всем привет! Кто-нибудь слышал когда будут слушания (собрание) по поводу сноса пятиэтажек в микрорайоне №25 , и вообще когда планируют сносить дома? Спасибо)))
Обещали в августе. Следите за газетой ,,Факт,,.
Cпасибо! Если вдруг пропущу, можете в форуме выложить?
Я еще не дошла до таких сложностей,но своими словами сумею изложить.Газету,,Факт,.просматриваю регулярно.Так что будем ждать новостей .
Интересно, как отразится "смена власти" на реконструкции нашего микрорайона??? У кого какие мысли?
Цитата:О разрешении на подготовку документации
по планировке территории микрорайона 25
г. Балашихи Московской области

На основании договора о развитии застроенной территории от 09.12.2011 № 225, заключенного между Администрацией городского округа Балашиха и закрытым акционерным обществом «Строительное управление № 155», постановления Администрации городского округа Балашиха от 21.09.2011 № 862/13-ПА «О развитии застроенной территории микрорайона № 25 г. Балашихи Московской области», договора об оказании услуг заказчика по исполнению функций технического заказчика от 01.03.2012 № 120301001, заключенного между закрытым акционерным обществом «Строительное управление № 155» и обществом с ограниченной ответственностью «ЖИЛСТРОЙ-ЗАКАЗЧИК», заявления ООО «ЖИЛСТРОЙ-ЗАКАЗЧИК», руководствуясь ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1. Принять предложение ООО «ЖИЛСТРОЙ-ЗАКАЗЧИК» о подготовке документа-ции по планировке территории микрорайона 25 г. Балашихи Московской области и назначении его заказчиком на подготовку данной документации.
2. Организационно-аналитическому управлению Администрации городского округа Балашиха (Толмачев Д.С.) обеспечить опубликование в газете «Факт» и размещение на официальном сайте городского округа Балашиха в сети «Интернет» настоящего постановления в установленные законодательством сроки.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации городского округа Балашиха Чунихина М.В.

Руководитель Администрации
городского округа Балашиха А.К. Кумратов
Да,действительно,документы готовятся к публичным слушаниям.Публичные слушания,как и обещали,будут в сентябре(если что то не помешает).В проект СУ 155 стадион не входит.

Поиск по теме