Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как-то я уже здесь задавала такой вопрос и не помню что мне на него ответили! Вот задаю снова))) Кстати, я тут спрашиваю, ибо не нашла закладки где обсуждают компутерные игрища)))

ЛихоЛеся писал(а): ... Кстати, я тут спрашиваю, ибо не нашла закладки где обсуждают компутерные игрища)))

В теме "Компьютеры", наверное, где ещё-то Exclamation

ЛихоЛеся писал(а): Как-то я уже здесь задавала такой вопрос и не помню что мне на него ответили! Вот задаю снова)))

Лично я не играю
ЛихоЛеся, не играю,имхо бред=)ваще онлайн зло=)
Я спорить не буду))) Но, я играю и мне нравится Smile
я играю. локом в пиратской бухте
Брат играет...ну это что-то...действительно, варкрафтозависимость Smile
Смотрю на него и понимаю, что это человеку интересно, вот такая цель жизни на данном этапе.
Даже немного завидно...
Да, поймите правильно, я не имею в виду, что других целей нет, он хорошо учится, подрабатывает...но в свободное время видит в игре.
Warlock писал(а):я играю. локом в пиратской бухте

А я друлём на Громе!!))) а вы за альянс или орду?
Ангелок писал(а):Брат играет...ну это что-то...действительно, варкрафтозависимость Smile
Смотрю на него и понимаю, что это человеку интересно, вот такая цель жизни на данном этапе.
Даже немного завидно...
Да, поймите правильно, я не имею в виду, что других целей нет, он хорошо учится, подрабатывает...но в свободное время видит в игре.

каждому свое)))
Играл с 2.0 до 6.23, даже получил звание кровожадный, сын орды. Но сейчас уже не то игра, хотя последний говорят стоит внимания но вот не решаюсь пробовать, как бы не затянуло.
В него еще играют? Серьезно?
когда то играл, но сейчас как-то уже неинтересно стало, да и времени на нее не хватает постоянно
Друзья, живущие в Балашихе, вроде играли, но прям фанатов среди них нет. В принципе, это классная игра, развивающая мышление, захватывающая, интересная, но как-то устарела слегка, да и у многих банально не хватает времени ещё и на игры

Поиск по теме