Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые земляки! Наверняка кто-нибудь из вас был в Болгарии! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом как плохим, так и хорошим! Собираюсь ехать туда этим летом, в июле.

Товарищи!Поактивнее!Неужели никто ни разу не был в Болгарии? Surprised
езжай в турляндию ,цены сопоставимы а сервиса больше-факт
Сервиса может там и больше, зато болгары, как турки не кидаются на девушек!
если не провоцировать то и арабы не кидаются
Зашедший писал(а):езжай в турляндию ,цены сопоставимы а сервиса больше-факт
Я хоть там и не была, но ехать как-то не очень хочется!Хотелось бы на две недельки, а в Турции после недели делать вообще нечего! В Болгарии хоть куда-то съездить можно, не привязан к отелю будешь, а в Турции...
Passion_girl писал(а):[quote="Зашедший"] не привязан к отелю будешь, а в Турции...
А почему обязательно в Турции нужно быть привязанным к отелю? Wink
И гуляйте себе, ночные заведения есть..
Это вот как раз в Египте не вылезешь особо никуда.. Неприятно по улицам ходить..
TATKA, просто лично мое мнение, я считаю, что лучше все же ехать в Болгарию, чем в Турцию...Вот тянет туда и всё! Smile Возможно, и в Турции хорошо, но друзья, с которыми собираюсь ехать, были там уже несколько раз и по неделе и говорят, что к концу отпуска уже надоедает.TATKA, а Вы в Болгарии были?
Цитата:Я хоть там и не была, но ехать как-то не очень хочется!Хотелось бы на две недельки, а в Турции после недели делать вообще нечего! В Болгарии хоть куда-то съездить можно, не привязан к отелю будешь, а в Турции...
Сам я роман Пастернака не читал, однако считаю... © Расскажите, почему вы считаете, что в Турции, в отличии от ее захудалой провинции - Болгарии, "после недели делать вообще нечего"? С чего вы взяли, что ездить куда-то в Болгарии можно, а в Турции - нет? Что вас привязывает к отелю?
MiZHGUN, к сожалению, только по отзывам друзей, с которыми поеду этим летом Sad MiZHGUN, а Вы в Болгарии были?Неужели там действительно так плохо, что Вы называете её провинцией?
MiZHGUN, +100

Passion_girl, то, что Вас туда тянет эт другое.. А Вы же пишите, что мол в отличие от Турции (где вы и не были)))) в Болгарии есть куда пойти..
мы про это
TATKA, к сожалению, только отзывы, не личный опыт.
Я прям настолько не слушаю никого ))), могу только прислушаться!
А Вы ,Passion_girl, , если хочется в Болгарию - езжайте, если душа так хочет.
А в Турции может Вам тоже понравится, это знакомые вас нагрузили негативом!
TATKA, вполне согласна, т.к. каждый человек по-разному привык отдыхать! Я вот хотела бы совместить "тупое валяние на пляже" с познавательным отдыхом.Просто в Болгарии кухня вкусная, много людей по-русски говорят, да и природа другая. А Турция лично для меня, это Крым наоборот, только с сервисом.
Цитата:Неужели там действительно так плохо, что Вы называете её провинцией?
Это не то, чтобы я ее так называю, это исторический факт.
Цитата: к сожалению, только по отзывам друзей, с которыми поеду этим летом
Знаете, я слабо себе представляю мотивы, движущие людьми, которые едут на оллинклюзив, а потом считают себя привязанными к отелю. И уж, тем более, вообще не представляю других мотивов считать себя связанным по рукам и ногам.

Аналогично, слабо представляю себе причины, по которым людям сложно найти, что посмотреть и куда съездить в Турции - стране, на территории которой существовало 4 различные культуры, 2 религии, где находится добрая половина тех же христианских святынь и огромное количество исторических памятников.
MiZHGUN, а я и не хочу оллинклюзив! Если поеду в Болгарию, то только завтраки! Хочется попробовать кухню, о которой многие положительно отзываются! Я и не хочу весь отдых проваляться на пляже, бесперебойно питаясь в ресторане и упиваясь в барах коктейлями. Все это хорошо, но...Вполне возможно, что и в Турции хорошо!И можно куда-то съездить.Только у кого не спроси-все говорят в один голос, что там халява, а про
Цитата:страну, на территории которой существовало 4 различные культуры, 2 религии, где находится добрая половина тех же христианских святынь и огромное количество исторических памятников.
никто словом не обмолвился.Да, и ещё про шубы-дубленки говорят... Smile
Цитата:Просто в Болгарии кухня вкусная
Болгарская кухня - это миф Smile Это как греки называют кофе по-турецки "кофе по-гречески", хотя до турецкой оккупации у них и кофе-то не было Smile
MiZHGUN, почему миф?А Вы сами были в Болгарии или нет? Smile
Passion_girl, нет и не хочу я в эту подделку под Турцию с совковым налетом.

Миф - потому что за те 500 лет, которые болгары были под турками, вся их кухня стала чуть менее, чем полностью турецкая.
MiZHGUN,
Цитата:не хочу я в эту подделку под Турцию с совковым налетом.
это Вы верно подметили Very Happy Вот и думаю, куда лучше ехать!

Поиск по теме