Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

TATKA писал(а):" Остапа понесло.."
TATKA писал(а):дааавайте Пофлудим на эту тему!

DJ Mogarych, А я пошутила! Razz
Тут все строго Exclamation пофлудиТЬ не дадуТЬ Mr. Green
DJ Mogarych, TATKA, я хотела узнать отзывы людей, которые были в Болгарии.DJ Mogarych отделался скупым эссе о своей поездке, TATKА тоже ничего вразумительного не сказала (по ходу, она вообще там не была). Друзья!Давайте по существу!
Passion_girl, Да я там не была, я так и написала, что хотела.
А если человек действительно хочет съездить, отзывов в нете полно, а так отзывов можно долго ждать, видимо, никто не был там. Smile
По-любому же нужно самой сделать представление, какой регион какие достопримечательности вам хочется, что по ценам..
А если кто был в Болгарии я бы тоже с удовольствием почитала КОНКРЕТИКУ про отдых.
Мы вот сейчас по поводу отдыха читаем на специализированных сайтах, отзывы, про отели что народ пишет..
А кстати. здесь люди мне очень помоги, когда я собиралась в Грецию действительно интересно очень было почитать Exclamation
Просто получилось много кто там был и было что рассказать.
TATKA, на каких сайтах читаете отзывы?Что-то мне не верится, чтобы из 6694 человек только трое были в Болгарии)))
Passion_girl, Я Читала на мейле отзывы о путешествиях.
и 1001 тур сайт

http://www.1001tur.ru/countries_reports/bulgaria.htm
Что значит "по существу" и "конкретику"? Общий вопрос — общий ответ.
DJ Mogarych писал(а):Что значит "по существу" и "конкретику"? Общий вопрос — общий ответ.
[Изображение: bu.gif]

Это значит, что "по существу" - Вы, Уважаемый, отвечаете по существу вопроса, а именно - Ваши впечатления от посещения Болгарии, если таковы есть или мнение ))))
А "конкретика" - хотелось бы поточнее узнать, ГДе когда с кем LOOOL
Моё "скупое эссе" требованию "по существу" вполне удовлетворяет. Если будут более конкретные вопросы, попробую ответить. А "конкретику" в вашем понимании можно узнать из жёлтой прессы.
DJ Mogarych,
Цитата:Моё "скупое эссе" требованию "по существу" вполне удовлетворяет.
я так не думаю...
Цитата:Если будут более конкретные вопросы, попробую ответить.
задавала-Вы отделывались общими и короткими фразами.
Passion_girl писал(а):myrka_klimova, еще как!Вот только колеблюсь-много отзывов и хороших, и плохих..Думала, хоть земляки мне помогут...ан нет!))
Будьте Непоколебимы! Very Happy
Земляки не помогут! И зачем так уж прям надеяться на отзывы земляков? )) вы же не одна едете туда? наверно с кем-то, и если совместно принято такое решение или общее желание съездить, а тут начитавших, допустим не очень хороших отзывов, что вы полностью поменяете свое решение?? На балинфе сказали не ехать! все не едем! Smile
Езжайте с миром, приедете нам напишите, просветите по Болгарии!
TATKA, спасибо!Я уже давно поняла, что Вы советуете не надеяться на отзывы.Понятное дело, что я приму самостоятельное решение, даже если мне скажут, что в Болгарии просто отвратительно-я поеду и сама проверю, потому как давно решила туда поехать!Разве кто-то мне запрещает узнать отзывы других людей, а, TATKA?
Passion_girl, Никто вам ничего не запрещает. )))
Узнавайте ждите ответа..
Я же вам ссылку кинула, читали, оч.подробно кстати написано
TATKA, да, спасибо!
Понятно. Предпочитаются ссылки на сайты вместо личного мнения, даже лаконичного. Это считается развёрнутым ответом.
DJ Mogarych, я просила Вас подробнее рассказать о Вашей поездке. Вместо этого, Вы отделывались скупыми, насмешливыми ответами.В таком случае, я предпочитаю читать мнения по ссылкам, чем Ваши надменные высказывания.
Напишу я все-таки свой отзыв! Mr. Green
Была я в Болгарии в 2006г. Жили мы в Камчии практически на территории заповедника (черепашки бегали там). Камчия находится недалеко от Варны, мин. 20 езды. Воздух там чистый, экология хорошая, машин мало. Море мне там не понравилось!!! Утром-днем еще можно купаться, а вечером, когда вода теплая появлялись какие-то жучки-гусенички(хз что!!!) и кусались!!! как комары, только в воде. Но это только когда ты без движения находишься, в движении они не успевают)))))) Но многих это не смущало совсем.
В Болгарии в тот период все было достаточно дешево, как еда, так алкоголь, так и вещи какие-то. Еще в Варне очень много "бутиков". Еда там дешевая, в основном пиццерии, но есть и местное меню. В принципе ничего особенного, но мясо у них противное. Оно не кусками, а котлеты какие-то дико приправленные специями, и вкус мяса теряется, еще поджаренные на гриле. Вкусный у них кашкавал-кусок плавленного сыра в панировке!!!
Пиво местное у них ужасное! Сама не пробовала, но сказали. Достаточно интересные и недорогие местные напитки, например как Мента или Мастика. Первое-мятный ликер, а второе- всем известная анисовая водка или самбука. Большой выбор местных вермутов.
По улицам ходить не страшно, но в час ноч все закрывается, т.к. местные рано встают. В принципе даже дети могут ходить по улицам Варны без опаски, не обидят, но обмануть могут и развести на деньги тоже! В Варне достаточно много клубов, но там оооочень жарко и ничего особенного.
Были на экскурсиях: Несебр, Болгарское село, Балчик, джип-сафари. Так же ребята брали машину на прокат и ездили в Софию, но машина сломалась, и было неприятно. Еще из Болгарии можно поехать на экскурсию в Турцию в Стамбул! Но что-то как-то там часов 10 ехать на автобусе и вроде еще на чем-то. Зато одним разом можно сразу двух зайцев убить Laughing
Видели Золотые пески... мне там не понравилось, как-то скучно показалось. Хотя Болгария и не отличается какой-то своей "движухой", на самом то деле тихая такая страна, без лишнего пафоса))))
В итоге могу сказать, что каждый сам себе организует отдых!!! Как настроишься, так его и проведешь!!! Так что удачи!!! И отличного настроя! Laughing
Akulina, отличный отзыв! [Изображение: respect.gif]
Подумала, подумала тут...наверное, не поеду я в Болгарию...Что-то не впечатлили меня отзывы в турагентствах и знакомых... Rolling Eyes
Passion_girl писал(а):поеду и сама проверю, потому как давно решила туда поехать!
Passion_girl писал(а):подумала тут...наверное, не поеду я в Болгарию...
Very Happy

Поиск по теме