Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

DJ Mogarych, большое Вам спасибо, что следите за хронологией моих мыслей, но уверена, что и Вам, как человеку, свойственно менять свои решения! Very Happy Очень признательна Вам!

Болгария..... рай на земле
Странное у Вас представление о рае...
myrka_klimova, Laughing 5 балов!)
А я вот долго думала-думала куда с дитём поехать?
Турция или Болгария.
Остановилась на Турции всё таки.Тем более поедем в сентябре(очень хочется лето продлить),а в Б. в это время погода-лотерея.

А ожет ,если в октябре,вообще в Еги отправимся.
а почему вы замыкаетесь на Труции, Египте , Болгарии и других странах?из за того, что там очень дешовый сервис??
Вы так говорите "дешёвый сервис", как будто это что-то плохое.
В Турцию ещё и с визами нет проблем. Олынклюзив. Средиземное море.
What else is needed?
И перелёт недолгий Exclamation
Lady вот именно!
У кого есть денег море -пусть летают куда хотят.
А я вернулась вот из Турции классно!отдых это есть отдых, море, солнце - позитив!!!!!!!!!!
(19.02.2009 13:33)Passion_girl писал(а): Уважаемые земляки! Наверняка кто-нибудь из вас был в Болгарии! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом как плохим, так и хорошим! Собираюсь ехать туда этим летом, в июле.
Смотря, где именно хотите побывать. Если хотите на море, то можно поехать в города Варна- много русскоязычных, поэтому можно не волноваться на счет языка, Бургас-недорогой курортный город, Солнечный берег- самый дорогой курортный город, но и один из самых популярных, поэтому людей очень много, Несебр- очень красивый город, который находится под защитой ЮНЕСКО. 
Еда, действительно, вкусная. Если все таки побываете в Болгарии то обязательно попробуйте понички-маленькие пончики,  горячую кукурузу в стаканчиках, дюнер- похоже на нашу шаурму,но намного вкуснее. Софию,столицу Болгарии, я бы не советовала для отдыха летом. Туда можно поехать на несколько дней просто посмотреть город .

Поиск по теме