Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата: во вторых сколько тысяч пиплов пересядет на данный вид транспорта? Это минус столько же машин на дороге.
а сколько пиплов увидев эту радостную весть пересядут с общественного транспотрта на личные машины?

Цитата:Mahle, у вас где лес будет другая ведь дорога. Локальная, мимо посёлка Северный до Восточного шоссе. Не переживайте))
общественные слушания кстати в 23 школе в 17-00 16/01/2012, велкам как гриться!
(дорога от Карбышева, вдоль высоковольтки до поселка Северный)

Пластилин, развязка на Леоновское примет на себя роль всех этих светофоров. Через неё на Ленина выезд будет, 99%.

Ну а кому не понравится смогут развернутся на развязке с Восточным/Новским шоссе Smile и потом вернутся в Балашиху-3 через Восточную улицу, нынче перекрытую.
klinsmann писал(а):Картинки так вставляются:
[ img ] url [ / img ]
пробелы лишние убрать надо, JPG можно.

Кнопок для экспорта картинок, как в других сайтах, НЕТ?
Только строчки текста?
Вместо строчек можно нажать сверху этой темы - ОТВЕТИТЬ.
Либо по ссылке: http://www.balinfo.ru/forum/posting.php?...ply&t=7107

И там будет значок "изображение", где также надо будет ввести адрес картинки.
Ну дак чо там по развязкам на М7? Процесс идёт? Назначены ли публичные слушания? Интересная ситуация получается, Щелчок тоже в планах. Меня аж дико штырит от ожидания строительства ващеVery Happy
Цитата:развернутся на развязке с Восточным
по выходным так и делаю, с Южного выехать так проще в Москву
Eternity писал(а):Назначены ли публичные слушания?
пару страниц назад я длинющий пост с информацией о слушаниях прикрепил. Начиная с 14 января... Ищите свой адрес и дату.
По развязкам М7 ведётся проектирование. 3-й квартал - должен быть итоговый проект.

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по развязкам не будет, т.к. развязки будут в пределах "красных линий", предназначенных изначально для дороги. Так что без вас решат что к чему Smile

Щелчок да, и интересно выйдет если прям вместе всё построят и потом полетит вся Балаха =)

Plastilin, я думаю Вы разворачиваетесь около ВНИИПО, а Восточное шоссе значительно дальше.
Ну дак да, це федеральная магистраль, со своей линией, аки "Пид"ово хозяйство. Так что, в задницу все эти слушания, ибо недовольных у нас я смотрю, чо-то как-то подозрительно много бывает в последнее время. Реконструкция ШЭ с дублёром в Мск тому отличное подтверждение. Только чот всезнающий Кловун по этому вопросу молчит. Ну подождём, подождём.
klinsmann, да ошибся...,
Новское шоссе - а это где?
Eternity, да пока проектов нет новостей особо и не будет Smile

Plastilin, это следующий светофор где шумозащитный экран заканчивается.
В данный момент эту дорожку шоссе не назвать, но в генплане она есть, и дойдёт она как раз до Восточного шоссе:
[Изображение: ZGpRe.png]

Выбор такого места обусловлен наличием военной части около будущей развязки... Smile

Ну и в итоге если эти 4 развязки построят первый светофор от МКАД будет в районе Новой Купавны лишь, что для жителей Балашихи хорошо, хвост лишь до Советской будет в дачные дни =)
Цитата:по выходным так и делаю, с Южного выехать так проще в Москву
учитывая пробку на Горьковке, а часто и пробку в сторону области ИМХО не пороше ни разу.
Не говоря уж о том что строго говоря это нарушение правил, в час пик развернуться под зеленый сигнал светофора там получается редко.
Sosied, нет там никакого нарушения. Разворот до светофора там, по разметке.

А так да, смысла особо нет.
ну кому как, с Фадеева весь микрорайон по кругу объедь, а потом еще и упрешся в пробку на Некрасова от той же Фадеева.
по субботам и до вечера воскресенья на Энтузиастов особо пробок не встречал(до советской)...
летом утром в субботу на светофоре ВНИИПО, да, можно "попасть"...
Цитата:нет там никакого нарушения. Разворот до светофора там, по разметке.
по разметке то да, но стрелки там нет же, или я отстал от жизни?

А если стрелки все же нет, то поворачивать налево или разворачиваться можно только на зеленый сигнал светофора когда нет встречного потока, ну а в час пик там непрерывный встречный поток идет, поэтому реально все разворачиваются когда горит красный, в этом и нарушение.
Sosied писал(а):...Не говоря уж о том что строго говоря это нарушение правил, в час пик развернуться под зеленый сигнал светофора там получается редко.
неужели я так давно там не был? Это о повороте на НИИРадио и Чёрное? Хм, но, кмк всегда было "прямо и направо", если из Москвы.
Да скорее всего про ВНИИПО речь идет
НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с графиком проводятся публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план городского округа Балашиха, утвержденный постановлением от 30.12.2005 №53/39, принятым решением Совета депутатов Балашихинского района от 20.12.2005 № 8/39:

http://www.balashiha.ru/sk.php (внизу страницы).

Выдрал картинки из документа, положу здесь чтобы не пропадали.

[Изображение: 0717273afa2680cebf14157d1a84f984.jpg]

[Изображение: 2ab2c02ca18c00df5d7c1300494151f8.jpg]

[Изображение: 89df99091772dbd1515f01dfa2936397.jpg]

[Изображение: 3813c3299690054f0919b6afeb6c33ee.jpg]

[Изображение: f104c5fbc60859c39ee082fbf1eee096.jpg]
Eug, а где покрупнее взять (чтоб увеличить и почитать)?
k-vm, ткнуть на картинку

Поиск по теме