Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:запретить пользоваться автотранспортом. пусть на скоростном трамвае ездиют, как им было обещано.
вы часом не госдуме подрабатываете? запретить, дальше наверно посадить и т.д.

Mahle, не переживайте - сажать это не наш метод. Сразу "в расход", раз уж Вы тааак серьёзно к этому относитесь.
а может электорат потребует от своих избранных депутатов и Главного отчета о потраченных налогах на бензин, который как они обещали тратить на дороги
Цитата:В администрации Балашихи прошло совещание, на котором рассматривался проект реконструкции трассы М 7, проходящей через город, с тремя развязками: на пересечении с Объездным шоссе, с улицей Советская и с Леоновским шоссе. Главе города Юрию Максимову, заместителям руководителя администрации и представителям организаций, имеющих прилегающие к трассе территории, был представлен проект ООО «Проектный институт «Владимиравтодорпроект». Главный инженер института Тамара Галиева сообщила, что работы по созданию проекта практически завершены. Разрабатывались разные варианты развязок (эстакадный, кольцевой и другие), но архитекторы остановились на одном типе для всех трех развязок – по образцу Садового кольца. По мнению экспертов, такой тип движения обусловлен тремя важными факторами: ограниченность территории для строительства, большое количество коммуникаций и необходимость прокладки линии скоростного трамвая по правой стороне дороги.
Проектом предусмотрены дублеры развязки - двухполосные боковые проезды, которые будут построены в первую очередь. По ним пустят автомобильные потоки на время проведения основных строительных работ. Проезды должны быть завершены в течение двух лет.
Стоимость каждой развязки ограничена суммой в 2,9 млрд рублей, куда входят и затраты на прокладку коммуникаций, и на компенсации за предоставление земель организациями с прилегающих территорий. Проект должен быть согласован в кратчайшие сроки и до 4 июля направлен на главную государственную экспертизу По условию Росавтодора, если документы проходят экспертизу за два месяца, то реконструкция дороги включается в титульные списки строительно-монтажных работ этого года. Глава города Юрий Максимов обратился к собравшимся с просьбой не затягивать согласование выделения земель и перекладки коммуникаций: «Я скажу всем заинтересованным присутствующим лицам, которые имеют коммуникации у Горьковской дороги: даже если вы не жители Балашихи, вы ощущаете проблему трассы М7, которая просто задыхается. Летом мы ждем потоки дачников, и дорога будет стоять все семь дней. Я хотел бы обратиться к вам с просьбой: при согласовании выбора земельных участков, перекладки коммуникаций, подойти к этому вопросу с государственной точки зрения. Надо нам вместе сделать этот проект для всех жителей Балашихи, не затягивая согласование. Сегодня есть движение – выделяются деньги, надо схватиться за них, как за спасательный круг. От администрации города будет только полное понимание ваших проблем».
Сейчас через Балашиху по трассе М7 проходит до 100 тысяч автомобилей в сутки. Строительство новых развязок значительно снизит напряженность на трассах. Кроме того, сейчас идет строительство платной дороги от МКАДа до Ногинска. Она сократит нагрузку транзитного транспорта на дороги Балашихи на 40 %.
Как сообщил заместитель главы администрации Николай Шакшин, если городу удастся реализовать заявленный проект по «Горьковке», то в будущем Балашиха может рассчитывать на выделение денег для строительства еще двух необходимых развязок.
Это какой-то очередной случай альтернативной реальности или слуги народа окончательно гусей погнали?
Все <> и провакация. Не ведитесь
Цитата:архитекторы остановились на одном типе для всех трех развязок – по образцу Садового кольца

Пусть это гусей погнали, на что же они имеют в виду?
НикогдаНеБрошуSmoke,

"необходимость прокладки линии скоростного трамвая" хоть бы форум почитали архитекторы, уже ж отменили трамвай Neutral
и "строительство платной дороги от МКАДа до Ногинска" не наблюдается

но "выделяются деньги, надо схватиться за них", и мне б подержаться Mr. Green
Макдачную на Первомайке снесут небось, ежели дублеры будут строить. Как жить-то.
Заодно, наконец, уберут забор между макдачней и постом. Интересно, что за ним?...Smile Сорняки-мутанты! Лет 5 стоит.
деньги схватят и освоят, потом их типа не хватает, смету надо будет завысить в 8 раз (опыт сочи) и все. метро и трамвай нам уже обещали, сейчас развязки. я б к ним на работу пошел бы, весело у них, главно низачто не отвечаешь.
Вы шутите штоле, какие деньги, какое осваивать? У нас администрация поимела этим самым местом загадочное социальное ориентирование, денег в бюджете на всякую ###ню нет

[Изображение: 2i8eba.jpg]

Тут

Шакшину скоро побираться придется идти, а вы кощунствуете.
Это у товарища Клинсманна надо спросить, что там по развязкам на М7. Кажись, если что и будет, то явно не в этом году. И скорее, даже и не в следующем.
Горьковка пойдёт в туннелях скорее всего.
А над ними всякая местная движуха.

Осень 2013 - срок утверждения проекта.
14 - 17 стройка, при наличии финансирования.

На текущий момент не определена итоговая стоимость и деньги никем не выделены на стройку...

Если оставят поворот на Балашиху3 и пеш переход, то грошь цена этой реконструкции будет.
klinsmann, скажите, Вы сами верите хоть во что то? Помоему может быть только хуже. Уж никак не лучше и ничего не изменится. Те кто живет в Балашихе 10+ лет говорят, что было всегда точно так. Говорят, что вот вот, вон уже проект, вон трактора едут. Потерпите еще малех. И чо? Прошло два десятилетия. Воры нажрались у кормушки, пришли другие воры. Поэтому грош цена вообще всему, что происходит в балашихе. Особенно новоявленному дешевому популисту, и махателю шашкой максимову. собственно, ровно так по всей стране, чего негодовать локально. Выше нос. Дело утопающих - дело рук самих утопающих.
Да, понимаю что опять 25 практически.
Однако в этот раз хоть проектирование заказано. А раз будет проект, то наверное и построят Smile
klinsmann писал(а):А раз будет проект, то наверное и построят Smile

Ну, не знаю, а мне эта весёлая парочка симпатична. Деньги им стоит дать, только ради того, что бы посмотреть, что из этого получится.

[Изображение: d434ccf89c93.jpg]

…видимо, развязки будут такие же, как и две нижнии подписи.

[Изображение: 56eef6220e76.jpg]
дорогииии и все остальное ))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=7xDhOB74f5w
Mahle писал(а):деньги схватят и освоят, потом их типа не хватает, смету надо будет завысить в 8 раз (опыт сочи) и все. метро и трамвай нам уже обещали, сейчас развязки. я б к ним на работу пошел бы, весело у них, главно низачто не отвечаешь.

Я понимаю ваши сомнения. Но решать проблему когда - нибудь придётся. Проблема пререзрела.
Владимир49 писал(а):
Mahle писал(а):деньги схватят и освоят, потом их типа не хватает, смету надо будет завысить в 8 раз (опыт сочи) и все. метро и трамвай нам уже обещали, сейчас развязки. я б к ним на работу пошел бы, весело у них, главно низачто не отвечаешь.

Я понимаю ваши сомнения. Но решать проблему когда - нибудь придётся. Проблема пререзрела.

Но не в этом видимо веке...Перезрела уже давным давно. а воз и ныне там и с каждым днём всё только хуже.хуже и хуже.Скоро пешком до метро будет быстрее дойти. чем ехать(точнее тупо стоять) по Горьковке на чем бы то ни было.
Игорян, я так порой и делаю, от м.щелковская до мкада пешком. Получается экономия времени гдето 30мин

Поиск по теме