Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир, правильно, у Южного, у поворота на 3-ю, у Вниипо - не будет развязок, как не будет и поворотов этих. До развязок всех гонять будут на развороты.

Между тем завершается разработка проекта по расширению дороги от Вниипо до Восточного шоссе.... Расширят там на первое время...

Если интересно - http://88.210.42.100/front.php?type=docu...5113318706

Ну и заодно пешеходный переход там построят в районе Вниипо - со временем.

(07.01.2014 13:30)klinsmann писал(а): Владимир, правильно, у Южного, у поворота на 3-ю, у Вниипо - не будет развязок, как не будет и поворотов этих. До развязок всех гонять будут на развороты.

Между тем завершается разработка проекта по расширению дороги от Вниипо до Восточного шоссе.... Расширят там на первое время...

Спасибо вам большое за этоу информацию.
  Но читаю внимательно про участок с 26 по 27 км.
      Число полос - 6
       Ширина разделительной полосы - менее 2 м.
       Количество транспортных развязок - НЕТ
Ага. Сейчас же там 2+2 в общем-то.... при подходе к Восточному шоссе...
(07.01.2014 17:11)klinsmann писал(а): Ага. Сейчас же там 2+2 в общем-то.... при подходе к Восточному шоссе...

Я вас не могу понять. Почему вы такой противник дублёра М-7.  Всего то простая дорога в 4 км  и М-7 освободилась бы от красного цвета.Балашиха 3 и проспект Ленина освободилась бы от незванного транзита.  От Южного до Первомайки дорога была бы 5 минут. Появилась бы возможность реального перераспределения потоков в кризисные моменты.

(07.01.2014 17:11)klinsmann писал(а): Ага. Сейчас же там 2+2 в общем-то.... при подходе к Восточному шоссе...

От ВНИИПО до Восточного шоссе раскошная обочина- на целую машину. Получается 3 полосы. Но при подъезде к Восточному Гайцы вместо того, что бы сделать полосу для поворота, наоборот сузили дорогу до 2 полос. Машины перестраиваются и снижают скорость из-за тех, кто поворачивает.  Вот она и пробка.
Да толку от вашего дублёра почти 0... Т.к. М7 нагружена машинами едущими дальше Балашихи...
И дублёр МСК-Ногинск реально сможет распределить траффик.

Сейчас проблем выехать с Разинского шоссе в сторону области на горьковку почти нет в общем-то...

А в сторону Москвы такой дублёр ну ничем не поможет...
---
Пока это обочина - это не 3 полосы, а лишь 2.
И сузили не "гайцы" как Вы выражаетесь, а те кто проектировал этот перекрёсток...

Вот глядишь и сделают нормальные 3 полосы + мб и 4ю для поворота.
(07.01.2014 22:20)klinsmann писал(а): Да толку от вашего дублёра почти 0... Т.к. М7 нагружена машинами едущими дальше Балашихи...
И дублёр МСК-Ногинск реально сможет распределить траффик.

Сейчас проблем выехать с Разинского шоссе в сторону области на горьковку почти нет в общем-то...

А в сторону Москвы такой дублёр ну ничем не поможет...
---
Пока это обочина - это не 3 полосы, а лишь 2.
И сузили не "гайцы" как Вы выражаетесь, а те кто проектировал этот перекрёсток...

8 января 2014 года 15 часов. Час пик ещё не наступил, а Балашиха опять в КРАСНОМ ЦВЕТЕ,
Цитата:Пока это обочина - это не 3 полосы, а лишь 2.

ага и самые хитрые будут "щемить" справа крайних левых - дальше то все равно 2 полосы, хорошо если полосу разгона с восточного в область сделают
а про стрелку на восточное ш. ничего не известно?
Да, пластилин, верное замечание Smile)

только развязка здесь и отмена светофора у новой деревни кардинально помогут..

про стрелку нема новостей...
(07.01.2014 13:30)klinsmann писал(а): Владимир, правильно, у Южного, у поворота на 3-ю, у Вниипо - не будет развязок, как не будет и поворотов этих. До развязок всех гонять будут на развороты.

А как же ехать человеку из ВНИИПО  на  кладбище в Новую Деревню и обратно?
Цитата:человеку из ВНИИПО  на  кладбище
не нужно торопиться
Владимир,
сгонять до разворота у Галиона, и в область Smile займёт по времени те же 3-4 минуты, что можно ждать на светофоре текущем...

Ну а дальше в области где-нибудь развернуться и в Новую деревню... Около старой купавны я так понимаю Smile
Как там сейчас в Сакраменто ездят...

А так вообще по генплану Балашихи должны быть дороги местные для подобных целей:
[Изображение: W0uqA7M.png]
То бишь дорога Балашиха3 - ВНИИПО - и выход перед новой деревней,
то бишь как раз доехать до развязки с Восточным шоссе можно будет, не гоняя до Галиона.
(10.01.2014 21:41)klinsmann писал(а): Владимир,
сгонять до разворота у Галиона, и в область Smile займёт по времени те же 3-4 минуты, что можно ждать на светофоре текущем...

Ну а дальше в области где-нибудь развернуться и в Новую деревню... Около старой купавны я так понимаю Smile

А так вообще по генплану Балашихи должны быть дороги местные для подобных целей:
то бишь как раз доехать до развязки с Восточным шоссе можно будет, не гоняя до Галиона.

Значит если вы едите из ВНИИПО в Сакраменто, то вам надо сначала доехать до Галиона. Затем развернуться и ехать до Щемилово.  Там развернуться. А разворот там не для слабонервных. И еще назад в Москву до Сакраменто. Итого 10 км вместо 3 км

А на полигон дивизии тоже ехать до разворота в Щемилово?
И существуют до сих пор живые люди с неиспорченными нервами, которые в этом Щемилово разворачиваются?
(10.01.2014 21:41)klinsmann писал(а): Владимир,

На данный момент от Б-3 до ВНИИПО есть только пешеходная дорожка, по которой жители ВНИИПО добираются до Б-3, что бы доехать до Москвы. Это по лесу (сейчас пустырь) метров 400. Они там делали освещение, что бы была хоть какая-то безопасность, но местные наркоши срезали провода и сдали на металл.
Это  я так пишу, для понимания текущей ситуации.
А вообще там с одной стороны земли лесного фонда, а с другой земля ФСБ.
Построить там дорогу может можно, но будут проблемы с этими организациями.
Нарисовать то можно, а вот делать.
Владимир49, да, можно и в Щемилово развернуться, но проще дальше по светофору, ибо опасно там...

И чего Вас так пугают такие перепробеги? Smile Развязки будут для основных дорог, а всё остальное - "крутись как хочешь" Smile
Не знаю как по Вашим сведениям, а по моим из Вниипо до Кладбища не так много людей ездят =)))

NV, дорожку эту знаю конечно и ходил миллион раз по ней Smile

Я так понимаю прям по этой дорожке и расширят до уровня дороги + тротуар.... когда-нибудь..
(11.01.2014 09:55)klinsmann писал(а): Владимир49, да, можно и в Щемилово развернуться, но проще дальше по светофору, ибо опасно там...

И чего Вас так пугают такие перепробеги? Smile Развязки будут для основных дорог, а всё остальное - "крутись как хочешь" Smile
Не знаю как по Вашим сведениям, а по моим из Вниипо до Кладбища не так много людей ездят =)))

Я так понимаю прям по этой дорожке и расширят до уровня дороги + тротуар.... когда-нибудь..

Сейчас  за Дорнии грохают огромные дома. Жители этих домов наверняка будут ходить а Максити". Да и из Южной Балашихи немало народу ходит в Балашиху 3. Да и жители Новой деревни ездят на работу и по другим делам в Балашиху и Москву. Как им переходить на другую сторону шоссе?

(11.01.2014 15:56)Владимир49 писал(а):
(11.01.2014 09:55)klinsmann писал(а): Владимир49, да, можно и в Щемилово развернуться, но проще дальше по светофору, ибо опасно там...

Сейчас  за Дорнии грохают огромные дома. Жители этих домов наверняка будут ходить а Максити". Да и из Южной Балашихи немало народу ходит в Балашиху 3. Да и жители Новой деревни ездят на работу и по другим делам в Балашиху и Москву. Как им переходить на другую сторону шоссе?
По зебре перходить - это игратьв русскую рулетку. Вариант только один - нужен светофор.
Или пневматический продуктопровод через шоссе.
У них был "Утконос" на третьей, по людей я там не встречал почти.
в ФАИПе (федеральной адрестной инвестиционной программе). 2014-2016 годов, утвержденный Минэкономразвития России от 9 января 2014 года, все таки включили эти 3 развязки в Балашихе. Но в 2014 году на каждый объект заложено около 50 млн (копейки), в 2015 году чуть побольше, но все равно копейки, в 2016 уже нормальные лимиты...
klinsmann, ага, принял к сведению, спасибо - хоть какие то горизонты...
50 млн. это, наверное, максимум на проектную документацию только хватит...
Интервью с министром транспорта Московской области Александром Зайцевым
 http://city-fm.ru/programs/issues/show/446682.html

Поиск по теме