Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Варг я смотрю вы разбираетесь в дорожном строительстве. Вы из АБР?

Варг. В генплане есть эта дорога. Сложностей великих там нет..
(24.02.2014 19:32)provo писал(а): Варг я смотрю вы разбираетесь в дорожном строительстве. Вы из АБР?

Нет Я не из АБР но меня действительно данный вопрос интересует. Я им занимаюсь, у меня тоже здесь свой личный интерес как и многие жители М.О. и конкретно Балашинцы мне тоже по утрам и вечерам в пробках стоять не охота, вся суть заключается в том что любой вопрос по строительству новых дорог( Я имею ввиду конкретно Балашиху) должно быть согласованно не только с администрацией но и гос.структурами, Вы их знаете. Балашиха в своё время была очень "удачно" отстроена по своей территории всякими разными правоохранительными и военными структурами и теперь любой вопрос о строительстве и вырубке прокладке, должно быть согласовано с этими структурами. Пример администрация хотела продлить на 2-й Балашихе дорогу где кладбище к Майклу Луна однако ФСБ запретило положить асфальт видите ли у них там секретный кабель проходит. И так любой вопрос...

(24.02.2014 20:12)klinsmann писал(а): Варг. В генплане есть эта дорога. Сложностей великих там нет..

Что бы построить переезд надо согласовывать с РЖД а они еще хуже чем наша администрация, В гробу они вас всех видели..
Варг. В этом году соединят дорогу с Майкл Лунна эту... было бы желание - все вопросы можно решить, хоть и не сразу..
Лунна, с вашего позволения. Он был не то, чтобы какой-нибудь эпатажный солист провинциального гей-кабаре Майкл Луна, а вполне себе Майкл Лунн (Michael Lunn).
http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-...-2015-godu

25 февраля 2014 г. 10:56, Развитие ж/д инфраструктуры Реконструкция и строительство инфраструктуры Горьковского направления МЖД завершится в 2015 году Реконструкция и строительство инфраструктуры Горьковского направления МЖД завершится в 2015 году Для улучшения обслуживания пассажиров пригородного сообщения между Москвой и ближним Подмосковьем ведутся работы по реконструкции и строительству объектов инфраструктуры на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в городском Департаменте строительства. Так, будет построен четвертый главный путь от Курского вокзала до станции Железнодорожная и от станции Реутово до Балашихи. Также планируется строительство и реконструкция мостов, тоннелей, пешеходных переходов, 18 железнодорожных платформ на остановочных пунктах Реутово, Кусково, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино. Из бюджета города выделены средства на завершение в этом году устройства участков Карачарово - Кусково, Кусково - Реутово, Реутово - Железнодорожная. Помимо этого планируется завершить строительство нового железнодорожного моста и реконструировать два существующих через реку Пехорка, а также расширить путепровод в районе остановочного пункта Чухлинка. На площадке строительства путепроводной развязки Реутово - Балашиха будут возведены опоры и выполнен монтаж металлоконструкций пролетных строений. В целом реконструкцию Горьковского направления МЖД планируется завершить в 2015 году. Информационная служба портала
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-...-2015-godu
(25.02.2014 10:25)Владимир Вова писал(а): http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-...-2015-godu

25 февраля 2014 г. 10:56, Развитие ж/д инфраструктуры Реконструкция и строительство инфраструктуры Горьковского направления МЖД завершится в 2015 году Реконструкция и строительство инфраструктуры Горьковского направления МЖД завершится в 2015 году Для улучшения обслуживания пассажиров пригородного сообщения между Москвой и ближним Подмосковьем ведутся работы по реконструкции и строительству объектов инфраструктуры на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в городском Департаменте строительства. Так, будет построен четвертый главный путь от Курского вокзала до станции Железнодорожная и от станции Реутово до Балашихи. Также планируется строительство и реконструкция мостов, тоннелей, пешеходных переходов, 18 железнодорожных платформ на остановочных пунктах Реутово, Кусково, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Кучино. Из бюджета города выделены средства на завершение в этом году устройства участков Карачарово - Кусково, Кусково - Реутово, Реутово - Железнодорожная. Помимо этого планируется завершить строительство нового железнодорожного моста и реконструировать два существующих через реку Пехорка, а также расширить путепровод в районе остановочного пункта Чухлинка. На площадке строительства путепроводной развязки Реутово - Балашиха будут возведены опоры и выполнен монтаж металлоконструкций пролетных строений. В целом реконструкцию Горьковского направления МЖД планируется завершить в 2015 году. Информационная служба портала
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya-...-2015-godu

Быстро как-то, хотя как строят РЖЛшники Я не знаю мож и успеют. Главное что бы на расписание собак не повлияло.
Я тоже сомневаюсь что за 2 года второй путь от Реутова до Балашихи построят. А вообще его начали строить?
(25.02.2014 16:35)Владимир Вова писал(а): Я тоже сомневаюсь что за 2 года второй путь от Реутова до Балашихи построят. А вообще его начали строить?

Обещать, не значит жениться.

Вы уже ездите в Ногинск по новой платной трассе? Чувствуете какое удобство и кайф?.
Самые новые поезда в России еще пообщали, 500-й серии

[Изображение: IMG_0941_-_.jpg]

[Изображение: cppk.jpg]
(26.02.2014 21:31)Sovetnik писал(а): Самые новые поезда в России еще пообщали, 500-й серии

Что бы дороги построить - работать надо. А так присосался к большому начальнику. ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ И ПИЛИ БАБЛО!
не понял, к чему это и кто куда сосался
Проехал тут из мск на объездное и обалдел как долго горела стрелка налево... очень много машин за 1 цикл проехали...
(27.02.2014 13:08)klinsmann писал(а): Проехал тут из мск на объездное и обалдел как долго горела стрелка налево... очень много машин за 1 цикл проехали...

Режим светофора поменяли?
Да. (на предыдущих страницах писал об этом).
(26.02.2014 23:09)Sovetnik писал(а): не понял, к чему это и кто куда сосался

А к тому, что зачем новые поезда если нет дорог? Чаще то поезда не пойдут. Как ходила  1 электрика в час и ползла 50 минут, так и будет.
Я тоже думаю, что это для эффекта ляпнули.
Пустят "Спутником".
(27.02.2014 21:39)Sovetnik писал(а): Я тоже думаю, что это для эффекта ляпнули.
Пустят "Спутником".

Какой Спутник. Вон народ как шумел когда на Горенках остановку отменили. Вы хотите, что из Балашихи до Москвы электрички без остановок шли?
спутником в железку-ногинск-орехово, а не к нам
(28.02.2014 00:41)Sovetnik писал(а): спутником в железку-ногинск-орехово, а не к нам

Так сейчас и простые электрички забиты,  потому как их очень мало.   А если пустить спутники, то простым и вообще не где будет ходить.  Читайте высказывания жителей Кучино. То же, что и с Горенками произойдёт с Электроуглями, Кучино, Салтыковской, Никольсккой, Чухлинкой, Серпом.  
   Но это только один аспект. А вот наш автомобильный.  Для Спутника надо шлагбаум закрывать несколько раньше, чем перд обычной электричкой. Значит на всех переездах пробки увеличаться. А их на Горьковке аж 6 штук.- На транспортной улице, в Салтыковке, в Чёрном, В Купавне, на 33 км., в Электроуглях.

Поиск по теме