Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

В рамках программы "Удобный поворот", обещают улучшения в этих местах в этом году, дополнительные полосы для поворотов налево/направо:
[Изображение: 5egLsBe.png]

В первую очередь сделают №9, правый поворот на Монинское шоссе в сторону Ельни.

Тоже будут делать полгода. Как и доп.полосу на Балашихинском шоссе. А всё от того что всем положить большой х... на Балашиху. Давно бы и развязки начали бы делать а воз и ныне там. Сроки с начало переносились, а терь даже хоть каких-то новостей нет! Чувствую щас все замолкнет и благополучно забудут, как будто и не было в планах развязки. Пускай нам стоит развязки Москва денег у нее есть, ведь большинство населения Балашихи работает в Москве, а соответственно платит в этот город налоги. Представить даже не могу какой бы был бюджет у Москвы если бы подмосковное население не ехало работать в Москву.
Цитата:В первую очередь сделают №9
я там 2 раза проезжал, осложнений не заметил, направо кажется и так отдельная полоса, но подразбито...
Пластилин, там в дачные дни коллапс творится полнейший, однажды попал, после чего жалобу накатал и включили моё предложение и сделают к сентябрю именно это место - делать не так много, лишь асфальт положить на обочину текущую Smile

Из истории пробок - стояк на 700 метров:
[Изображение: W43YrRn.png]
klinsmann, через несколько сотен метров другой стояк, имхо, посерьезней
[Изображение: 1JPG_5172035_12117710.jpg]
Цитата:Наши развязки уехали на строительство, моста в Крым.
Нет, не только в Крым - "На реконструкцию двух километров «Рублевки» потратят 3 миллиарда рублей"
http://autorambler.ru/journal/events/20...._block_new
(20.05.2014 08:40)Nac писал(а):
Цитата:Наши развязки уехали на строительство, моста в Крым.

Нет, не только в Крым - "На реконструкцию двух километров «Рублевки» потратят 3 миллиарда рублей"
http://autorambler.ru/journal/events/20...._block_new

Пока это слухи но... думаю в скором времени станут реальностью. В принципе думаю от наши трех развязок уже отказались из-за сложности)))
Сейчас, подобную "нашим" развязкам,  строят на Новорязанке
Из жизни тендеров о развязках на М-7.......

Разработка рабочей документации на строительство транспортной развязки на км 18+540 автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа (на примыкании Объездного шоссе), Московская область;

начало работ – 13.05.2014г.
окончания работ – 02.03.2015г.

Разработка рабочей документации на строительство транспортной развязки на км 21+312 автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа (на пересечении с ул.Советской), Московская область;

окончания работ – 06.04.2015г.

Разработка рабочей документации на строительство транспортной развязки на км 22+600 автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа (на примыкании Леоновского шоссе), Московская область

окончания работ – 02.03.2015г.

То бишь как я понимаю раньше лета следующего года ничего строить не начнут Sad печаль.......

175 млн рублей на эту документацию потратят заодно.
От остановки "Спортивная" до Пехры вырубают кустарник вдоль шоссе. Это как-то связано с планировкой развязки?
Запрос отправил в управление по дороге М-7 Мск-НН:

Цитата

На Ваше обращение, отправленное 22.05.2014 г., ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщает, что строительство транспортных развязок км 18+540 (на примыкании Объездного шоссе), км 21+312 (на пересечении с ул. Советской) и км 22+600 (на примыкании Леоновского шоссе) автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа в Московской области начнется после заключения государственных контрактов на выполнение строительно-монтажных работ, ориентировочно в конце III квартала 2014 года.
Цитата:начнется после заключения государственных контрактов на выполнение строительно-монтажных работ, ориентировочно в конце III квартала 2014 года.
А это возможно без рабочей документации? В очередной раз лапшу на уши вешают?
Nac, да вот не понятно, теоретически могут начать именно с расчистки территории, то сё, а там уже глядишь и проект именно на строительство подоспеет.

Alex40, я связи в этом вопрос не вижу, к сожалению Sad
(14.05.2014 22:29)klinsmann писал(а): Пластилин, там в дачные дни коллапс творится полнейший, однажды попал, после чего жалобу накатал и включили моё предложение и сделают к сентябрю именно это место - делать не так много, лишь асфальт положить на обочину текущую Smile

Из истории пробок - стояк на 700 метров:
[Изображение: W43YrRn.png]
Отчитываюсь, да, пробка жесткая бывает:
ехал в пятницу вечером (19:30)- все стоит от въезда в Соколово, спасает еще худшее положение только почти отсутствие обочины (+ если фура "держать" обочников будет) - хоть как то пробка тянется.
ехал вчера вечером (то же время)- пробки нет, м/б из за того что сам щелчек жестко стоял (сломавшийся автобус у ост. Храм "убил" движение). 
Думаю полоса направо там конечно нужна, но сильно не поможет, опять же это хуже чем ничего.
Вам плюсую.
Да не, сильно поможет, основной поток там направо едет обычно.

В ноябре откроется движение по чкаловскому путепроводу и уже никто не будет объезжать этот переезд.
klinsmann вся пробка сдвинется к щелковскому светофору
Я про движение в область.

Так-то да, в "центр" ехать некуда.
И ещё новость.... Северо-Восточную-Хорду могут сделать платной:
http://www.m24.ru/articles/45989

.....
Северо-Восточная хорда призвана связать строящиеся трассы М11 "Москва - Санкт-Петербург" и Москва - Ногинск, при этом минуя заезд в центр города

круто! наконецто начали строить трассу москва-ногинск
(29.05.2014 11:43)Mahle писал(а): Северо-Восточная хорда призвана связать строящиеся трассы М11 "Москва - Санкт-Петербург" и Москва - Ногинск, при этом минуя заезд в центр города

круто! наконецто начали строить трассу москва-ногинск

Вы уверенны, что начали строить трассу Москва- Ногинск?
  И второй вопрос  - а будет какой-нибудь прок для Балашихи и вообще для пользователей М-7 ( Горьковского шоссе ). Неужели жители Балашихи или Обухово или Старой Купавны, ВнииПо, Ногинска поедут в Москву по трассе Москва-Ногинск. 
  Как ездили так и будут ездить по Горьковке.

Поиск по теме