Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ВИКУН, вам дали садик ?? Exclamation
Или я что-то пропустила?
Поделитесь подробностями Very Happy

Подскажите, пожалуйста, садиком можно поменяться только с детишками, родившимися в том же году, что и свой ребенок? А то мы нашли с кем поменяться, а мальчик 2007 г.р., а мы 2009 г.р.
всем добрый вечер! сегодня была в живой очереди на твардовского, отстояла и попала на прием,получили место в сад №1, живем в мкр. дзержинского, хотим поменяться на 3 или18 сад, младшая группа, 2010г/р. пожалуйста, если кого-то заинтересовало мое предложение, позвоните мне 8-964-786 2494 светлана
ledistar, поздравляю!
ну вот. в этом году места буквально раздают направо и налево Smile не то что в прошлом! видимо это связано со сменой начальства. добрая тетя пришла! Exclamation
Меняю место в детском саду №34 на Южном возраст 3 года младшая группа на аналогичное в 31,35,36 садике.Тел. 8926 609 09 86 Татьяна
Ленуся, вроде только одногодкам можно...
Я тоже обменяюсь садом №39 Новая Деревня (г.р 2009 октябрь ) на любой поближе(Первая Южный,Новый Свет, Вторая)
Thrilling, Вы решили нас бросить? были в саду 39?
Ленуся писал(а):Подскажите, пожалуйста, садиком можно поменяться только с детишками, родившимися в том же году, что и свой ребенок? А то мы нашли с кем поменяться, а мальчик 2007 г.р., а мы 2009 г.р.
Как мне объясняли в том же Управлении образования, когда у меня старшая ходила еще в сад и я хотела перевести её в другой, ищите на свое место замену из того сада куда хотите сами попасть, т.е. просто детки меняются местами.
Имеется место в дет саду №12 "Березка" (логопедический), ш. Энтузиастов, д. 39
Меняю на дет сад №38 "Познание", ул. Заречная, д. 19
Ребенок 2008 года рождения.

Елена, тел. 8-916-126-99-32
Девочки, кто нибудь попал сегодня на прием по поводу обмена детскими садами? Какой порядок? Надо обязательно в управление сначала сходить или самим уже искать желающих обменяться? Ответьте пожалуйста, а то ходить туда в очередях стоять нет сил, я беременная и ребенок со мной. Хотим поменяться с 33 сада на 35-36,34 2009 г.р. 919-1000-739 Наталья.
Вера, Надежда, Любовь, ))Ну вдруг кто-то хочет поменяться,чудеса ж случаются... а так нет,мы с вами пока вместе)))) У нас других вариантов нет.
Litva писал(а):ВИКУН, вам дали садик ?? Exclamation
Или я что-то пропустила?
Поделитесь подробностями Very Happy
Дали! С боем, конечно, и не тот, который просили. Ну да ладно, на безрыбье и рак рыба)))
ВИКУН, поздравляю от души Laughing
теперь может и поменяться можно, или на следующий год еще какое-нить место предложат.
Спасибо!!!
1511.nata В первую очередь поставьте в известность заведующую старого садика. Она скажет что делать дальше. В Управление образования позвоните по телефону, который найдете на сайте администрации города. Самим искать обмен не нужно
ledistar
скажите пож-ста а что это за живая очередь? а она по каким дням бывает?
заранее спасибо за ответ
vess14, Живая очередь,это те кто без талончиков. Бывает по всем приемным дням,определенное кол-во человек. Посему лучше пораньше туда приехать. Некоторые аж с 5 утра стоят.
меняю место в 13 саду Шоссе Энтузиастов 25 на садик № 6 (ребенок 2010 года рождения апрель пойдет в ясли). Может кто хочет поменяться yana.160479@mail.ru Яна. Может кто-то водит в 6 садик ребенка и хочет поменятся на 13.
Podrug2603, с удовольствием бы поменялась с вами на 13 садик, только увы не получится,тк у меня ребенок 2007 года и нам бы в логопед.группу в 13 садике Embarassed

Поиск по теме