Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Litva писал(а):
Fishka писал(а):3 балашиху в 11 сад,
А где это у нас на 3-ей 11 сад???? Confused

добавлено через 1 минуту:

Это не третья!!! Ул. Быковского - это уже 1ая вроде.
Цитата:Это не третья!!! Ул. Быковского - это уже 1ая вроде.
Может и первая, я не очень давно в Балашихе живу, но один хрен с Нового Света на двух маршрутках ездить. Хорошо машина есть, а так с ума сошла-бы за два года.

stetanik, вот я только что написала в другой ветке. Что сейчас набираются младшие группы 2-2,5 года. Вы уже это возраст прошли, поэтому вас пишут туда где освободится место в группе ровестников, понимаете?
Fishka, ну так салтыковка вообще далеко!
stetanik писал(а):а потом самой добираться на работу в Москву.
А я езжу на работу через Салтыковку в Москву, и если бы мне дали место хотябы в Салтыковке, то обрадовалась бы Razz
Litva, интересно, где они набираются? мы не набрались Mad
Вера, Надежда, Любовь, я не попала так же как и вы ( 18 ноября 2008 года). Я просто похоже поняла схему-принцип набора.
stetanik, ваш ребенок 2007 года идет не в ясельную группу, а добором в среднюю. Поэтому где освободились места, туда и сунули. Правда когда мне сказали, что в 37 попасть не реально, то предложили на выбор 11 и 35. Правда тогда эти вопросы не по спискам в интернете были а у них на приеме. А у Вас ребенок 2007 года начала или конца?
Fishka, моей племяннице в июне будет 4г. их взяли в 37 сад
Вера, Надежда, Любовь, значит там освободилось место
Litva, наверное
Вера, Надежда, Любовь, вот понимаете,что если мы в этом году не попадем, то в следующем будет еще сложнее, а через год вообще не реально Crying or Very sad
Litva, понимаю. надо както пробиваться. хоть на 2ю балашиху
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Litva, хоть на 2ю балашиху
Туда как раз ВОООБЩЕ не реально. Там же сколько новостроек, прикинь сколько народу.
Больше всего садиков на 1-ой.
Девушки, я вообще-то не дискутировать с Вами собралась, а прошу реальной помощи обмена путевками. СПС
Litva, ну или на 1ю. или на южный на крайняк. у нас 5 садов
stetanik, странная такая Mr. Green Чтобы кто-то поменялся, надо жить в Салтыковке и получить сад в Балашихе!
Wink
кстати, моя племянница (еще одна) стояла в очередь в 37 сад. в 3 года не дали. они пошли в гороно разбираться. через месяц им позвонили и сказали что их приняли в сад на 2й
stetanik, ксати, если надумаете отказываться, свиснете??? Exclamation
в общем девочки, удачи вам!
Вера, Надежда, Любовь, а вам?? Confused

Поиск по теме