Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Litva, а нам нужно в следующем году Smile в этом тоже хотелось бы но не горит

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Litva, но не горит
Везет вам Crying or Very sad
Litva, пока рано говорить везет или нет. вот если бы нам в 2г дали сад то можно было сказать что везет а пока не очень. а в следующем году вообще может сильно не повезти
Вера, Надежда, Любовь, а какой у вас номер очереди?
Litva, был 18645
у нас 17 111. Very Happy
Могу поменять 30 сад (2-я Балашиха) на 29 , 27 садики ( 2-я Балашиха).Ребенок 2009 г.р.
Litva, даа. значит мы года через 2 только попадем если вы в следующем попадете
Мы год возим ребенка с 1ой Балашихи в 25ый сад, в Салтыковку! Не нравится только пробка на перекрестке с Горьковкой. Не отказывайтесь от садика - там все довольно-таки душевно. А возить надоело конечно( Мы тоже 2007 года и нам со скандалом дали этот сад.
Есть место в 14 сад, ребенок 2007 года, хотим попасть в сад №1 ( он территориально ближе к дому). Пишите обменяемся телефонами.
Есть место в 13 сад(1 бал-ха), ребенок август 2007, поменяемся на любой садик на второй балашихе.
olqa, вам дали место? супер! а чего ж они раньше думали?!
Вера, Надежда, Любовь, спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а фиг его знает что они думали, но как выясняется , если покопаться , то вариантик -то находится, мне конечно неудобняк возить, но надеюсь или обменяться путевками, или самой работу на первой найти......
вобщем, теперь буду думать я Exclamation
ЗЫ: слава Богу, что последний раз с ними связываюсь по вопросу садика Smile
olqa, еще раз поздравляю!
olqa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а вы льготники, как Вам удалось добиться путевки в сад?
allowfor, спасибо, а по путевке вот http://www.balinfo.ru/forum/post-412894.html#412894
Куплю путевку в Детский Сад в мкр.Дзержинского (можно где нибудь поблизости к нему) для ребенка 2009 г.р. (ясли) 8 926 534 22 19
tanilka писал(а):Мы год возим ребенка с 1ой Балашихи в 25ый сад, в Салтыковку! Не нравится только пробка на перекрестке с Горьковкой. Не отказывайтесь от садика - там все довольно-таки душевно. А возить надоело конечно( Мы тоже 2007 года и нам со скандалом дали этот сад.

а можно поподробнее о садике, мы тоже попали туда, правда мы 2008 г.р. как вообще обставновка?
nata2611, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
allowfor писал(а):nata2611, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я тоже попала сегодня на прием и нам тоже посчастливилось попасть в сад!!! МЫ 2008 г.р.
а вам какой дали? нашла что вам дали 10? а во сколько вы были? у нас он под вопросом остался(((

Поиск по теме