Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Мне сегодня тоже звонили с Павелецкой,просили взять квитанции с новыми реквизитами,оплатить и им вернуть.

сама не поеду,подожду звонка.Если всем начали звонить,значит скоро позвонят.
Съездила вчера на Павелецкую. Такого я не видела много лет... очередь огромнейшая, а квитанции выдают только по живой очереди (и принимают, кстати, тоже, потому что в обоих случаях идет поиск по компьютеру). Простояла минут 40. В Сберкассе в соседнем здании потратила час. Копии сделала на 2 этаже в бюро переводов за 15 руб. за лист. Кстати, оказалось, что агенство забирает и оригиналы квитанций, и копии. Поэтому, если собираете бумаги для подтверждения, то сделайте дополнительные копии "для себя". Сдала бумаги в 17.43 Была единственной и отдала единственной сотруднице), а работают они до 17.45.
Так что, отпрашивающиеся с работы, рассчитывайте правильно время...
Да, никаких документов с собой везти не нужно. За детей пишете так же, как в договоре "с согласия ФИО (мать / отец)".

Забыла сказать, что девушка, принимающая документы, обнадежила, сказав, что, возможно, процедура регистрации займет месяц, а не шесть, как говорилось ранее.
Звонка не ждите-приезжайте за госпошлиной и оплачивайте. Мне сказали что по нашему адресу:Заречная,32 можно везти документы НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЗВОНКА,т.к. мы самые первые на оформлении!)

Кстати, если кому требуется предоставить в АИРЖС "Заявление гражданина (18 лет и старше) о том, что не состоит в зарегистрированном браке, удостоверенное нотариусом" ОБЯЗАТЕЛЬНО заставьте нотариуса написать фразу в это ЗАЯВЛЕНИЕ о том в какую долю оформляете собственность (у нас к примеру 1/2 доли).
ИНАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в АИРЖС НЕ ПРИМУТ.
Они забыли в списке документов указать этот момент и заставляют переделывать уже заверенное нотариусом заявление без этой фразы!!!!...упущение их сотрудников...и в итоге за это заявление нотариусу придется заплатить ДВАЖДЫ!

соседи, батареи у нас тоже чуть теплые и если ветер дует (мы не меняли окна на лоджиях), то в квартире холодно....
Соседи,отсканировала чистую квитанцию.Если кому надо-напишите-вышлю.Могло бы Агентство на сайте разместить реквизиты для оплаты...но у нас все для людей....
Nino! Пришлите мне пож. квитанцию на адрес leonchik.65@mail.ru. Заранее спасибо!
Лео, квитанция у вас в электронной почте)))
Обратите внимание, что суммы 333 р. и 500 р. должны быть оплачены на каждого собственника отдельно.
Nino,будьте добры,пришлите мне тоже на адрес olgatmash@rambler.ru Завтра поеду,хочется быть максимально подготовленной.
А в пятницу у них наверняка короткий день Mad !!!
Соседи,добрый вечер! Кто подскажет, как решаются проблемы с телефоном.Пользуетесь сотовыми или установили городской телефон?
Подскажите,пожалуйста, какой оператор и как работает связь и номера Московские?
Nino! Будете ли Вы настолько любезны, чтобы и мне скинуть на почту квитанции?
naspeh@list.ru
Извините, что вмешиваюсь, но, наверное, надо сверить суммы новых бланков с теми, которые были написаны у каждого в старых бланках. Во вторник, когда я ездила на Павелецкую, разговаривала с женщиной из очереди. У нее в квитанции стояло 250 рублей.
У нас новые квитанции и в них такие суммы написаны))
не знаю от чего они зависят)))
вряд ли от площади квартиры...... может быть позвонить на Павелецкую и хотя бы уточнить??
Бланки всем сбросила))
соседи,пожалуйста, позвоните на Павелецкую перед оплатой))
в моем скане реквизиты точно новые,а про суммы оплат уточните пожалуйста))
Конечно, в любом правиле есть исключения, и та дама из очереди просто могла оказаться тем самым исключением Smile
но лучше уточнить...а то потом с государства неверно оплаченную госпошлину вернуть будет проблематично....))))
спасибо, SON, что подсказали что суммы могут разниться....

добавлено через:

АИРЖС в пятницу работает до 16.00 Arrow
Nino,спасибо за квитанции,правда не понадобились.
Сегодня была на Павелецкой.Платила 500руб. и 333руб.40коп.(в старых бланках такая же сумма).Специально проверила реквизиты,ничего не поменялось,кроме ОКАТО. Короче разделалась.Сказали ждать звонка 15декабря и уже получать свидетельство на собственность.
И вам спасибо за такие чудесные новости!!!!Неужели в этом 2011 году мы станем собственниками??))) Smile
Соседи,доброго утра! Хотела поинтересоваться,как у Вас в квартире со звукоизоляцией? У меня по бокам четверо соседей,но я их не слышу вообще,а вот над нами....это что-то! С утра до вечера грохот и ор!Дети орут,взрослые еще громче и так это все слышно.Как с этим бороться? К ним идти бесполезно,по образу жизни(то,что мы слышим) живет быдляк(извините,но другого определения не нахожу).
Пришлите пожалуйста квитанцию на gegc@list.ru Спасибо
olgatmash, сочувствую вам..у нас тоже такая слышимость и сами не знаем куда деться...если кто-нить кричит или орет снижу или сверху-очень слышно каждое слово!!!!.... даже смыв туалета слышен....наверное надо делать звукоизоляцию если вы конечно же не сделали еще ремонта...
нам специалист сказал что звукоизоляция "съедает" до 7мм...у нас хорошие потолки и если приоритет:тишина, наверное стоит потратиться...

gegc, квитанция у вас в эл.почте))
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
тоже в ноябре 2009 года удалось раздобыть квартиру в ипотеку в нашем доме, сейчас планирую делать ремонт, не подскажете, нужно ли как-то оформлять перенос ненесущей перегородки и у кого это прийдется согласовывать в Балашихе и не появятся ли какие-нибудь проблемы с такой перепланировкой из за ипотеки?

Заранее благодарен за ответы! Smile
P.S. извините если уже был такой вопрос- вручную в таком количестве текста найти не удалось....

Поиск по теме