Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

niko76 , звоните по 235-53-69. Точно не помню код 495 ипи 499. Это начальник отдела.
А для налогового вычета в налоговой скажут.

Позвонил, сказали бумаги пришли только что. Сейчас будут проверять на тех.ошибки (с их слов). Просили позвонить через неделю по тел. (499)235-15-12 или (499)235-16-66. Это 18 кабинет. По этим телефонам можно узнать,все ли готово и записаться на выдачу
Вопрос:получать документы надо ехать всем собственникам?
Здравствуйте уважаемые соседи. Разрешите отвлеч Вас от разгавора об ипотеке. решила написать еще в форуме нашего дома. Может есть у кого возможность помочь, чтобы было поменьше букв, даю ссылку на здешний же форум раздел благотворительность, кому интересно и есть потребность прочитайте и с благодарностью примем Вашу помощь

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=11143#

кто захочет откликнуться пишите мне в личку. т.к не поняла но куда то делась моя линеечка с телефоном .

добавлено через 24 минуты:

Еще хочу спросить , , что то дубак у нас в квартире. Но возможно это потому, что у нас квартира угловая?. не мороз конечно, но как то могло бы быть и покомфортней.
Скажите кто получил документы,, подписывал акт-приемки работ и вам вернули доверенность???
ЯЛАГ, да слабенько топят... недавно спускал воду из батареи... вода тёплая, но не горячая.....
Добый день,соседи!Обращаюсь к проживающим в 3м подъезде начиная с 15го этажа и выше. Если еще кто не заметил, на уровне 15го этажа забит мусоропровод.До тех пор, пока не устранят засор, просьба,выбрасывайте свой мусор либо в контейнер на улице,либо этажами ниже.И, пожалуйста, не складируйте свои пакеты на этажах. Уже стоит запах. Давайте уважать друг друга!
Уважаемые соседи!
Кто-нибудь знает, где находится наш паспортный стол, часы работы, телефон.
Позвонили с Павелецкой, завтра еду за документами, нужно срочно выписаться со старого места и прописаться здесь
Если не ошибаюсь,вся инфа есть в прорабской. И когда прописываешься, автоматом снимают со старого места-туда отправляют бумаги по внутренней почте.Поправьте,если опять что-то изменилось.
Ама, Свердлова 53, 2й подъезд что ли..
Спасибо! Надеюсь, скоро стану поменяю статус: была москвичкой, стану подмосквичкой (или замкадышем)
Ага, а НИКО76 правильной информацией обладает Smile Выписываться со старого адреса не нужно...
Один юрист знакомый говорил, что отменили это...Какой то там корешок отправляют, что прописался...Хотя в нашей стране все 100 раз могло поменяться ))). А что,для получения бумаг надо выписываться? Вроде в договоре есть такой пункт, что обязуюсь выписаться
В договоре есть пункт о том, что обязуется освободить ранее занимаемую жил.площадь. Про регистрацию (она же прописка) нет ни слова. Наверное, это подразумевается.
Обязательно ли выписываться со старого места(т.е. из Москвы) и прописываться в Балашихе? Все так будут делать или все-таки не обязательно.Что-то по этому поводу говорят на Павелецкой?
Н а т а л и, а может, не надо об этом на Павелецкой спрашивать, а? Узнать о прописке/выписке мы все равно узнаем, когда получим документы. Из дальнейших инструкций (куда ехать, что везти) будет ясно. Зачем торопить события? Если они сейчас об этом не задумываются, то задумаются после вопроса и обяжут. А выписываться не хочется, думаю, большинству ипотечников.
Ама, а Вам сказали на Павелецкой срочно выписываться?
Son, конечно выписываться не хочется большинству наверное.
Не утерпела, позвонила на Павелецкую.
Проверив по базе, подтвердили, что документы к ним поступили. Записаться на прием удалось только на 21 февраля. Приехать надо тем, кто проходит по договору, с паспортами.
В МИА записываться не нужно. Необходимо предоставить следующие документы: копии акта приема-передачи, договора купли-продажи и всех свидетельств, которые дадут. К этому добавить копию страхования жизни и здоровья и оригинал с квитанцией об оплате страхования имущества (квартиры) (обязательно застраховаться в той же компании, что и страховала жизнь и здоровье).
Т.е. все равно нужно страховаться, чтобы банк подготовил документы на подачу снятия обременения?
Вот уродцы...И с чего я должен там же страховаться? Мало того, что навязывали страховые, и тут рулить пытаются...
Что-то я ничего не поняла.В Москве у меня жилплощадь в собственности и по ипотеке я брала квартиру с условием,что прописка остается московская.С какой стати я из Москвы выпишусь и пропишусь в Балашихе? Какой смысл?

Поиск по теме