Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

gegc писал(а):а 40 это официальная зарплата, по 2 ндфл???? а других доходов не имеете?? Тогда, действительно, не хватает. Хотя тетки из департамента не должны были ничего говорить. НАм на павелецкой так и сказали, мы ничего не знаем, посоветовать не можем, все решает банк!
А вы сейчас, насколько, я понял только свой департамент прошли, на павелецкую еще не ездили??

добавлено через 9 минут:

Кстати вы посмотрите в интернете, прожиточный минимум на ребенка составляет не 8500, а меньше. в 1 квартале 2009 года был 6307 р. то есть 8500*2+6307*3=35921 р
Если вы возьмете кредит таким образом, что в месяц будете выплачивать по 4 тыс, то вам хватает вашей зарплаты! А еще многое зависит от первого взноса, чем больше он, тем больше шансов на положительный ответ!
40 это после всех вычетов остается, в справке напишут по 57 точно без вычетов, видела такую справку в прошлом году, я в этих всех ндфл не разбираюсь, может они в банке примут сумму из справки и ничего не вычтут, если так, то хватает. Первый взнос только 10 процентов будет, т е минимальный, стоимость квартиры миллион, это они нам должны 900 тыс ссудить, много однако под наши доходы. Если они нам кредит дадут я очень удивлюсь и будет что другим рассказывать. А я думаю, что дадут, у мужа работа стабильная, государственная, и в банки за кредитами сейчас может не очень то и бегут, будут выбирать лучших из худших. Если еще они после моих писем все не отменят. Тишина такая подозрительная.
Другие то доходы я имею, 20 в месяц, только их не докажешь, и светить я их не хочу, налоговая не дремлет. Я им там в Департамент писем понаписала, пришла куча уведомлений что рассмотрят и ответят. Про зарплату тоже им писала, что мы нищие вообще, думаю из-за этого только могут вообще остановить все оформление. У меня своя война с Государством. Я у них бесплатно хочу выпросить, у других получалось, и стояли на очереди гораздо меньше нас. Я всё еще надеюсь на Конституцию. У меня в оформлении ипотеки свой рассчет, если банк не пропустит, то Государство не сможет мне отвечать, чтобы мы воспользовались платной программой. Вот тогда я пойду в наступление Rocket

kseniya У меня свекор участник войны очередник.У меня бы не хватило столько сил и нерв выбить себе кв. через столько пройти как он.Он выбил ему выделили .Так он с мая месяца не может получить ордер. Начали справки собирать по второму заходу. Складывается впечатление что ждут когда он умрет наверно.
О, вытребовать что-то у государства бесплатно это милое дело. Желаю Удачи ))))

добавлено через 2 минуты:

Скорпион писал(а):kseniya У меня свекор участник войны очередник.У меня бы не хватило столько сил и нерв выбить себе кв. через столько пройти как он.Он выбил ему выделили .Так он с мая месяца не может получить ордер. Начали справки собирать по второму заходу. Складывается впечатление что ждут когда он умрет наверно.
Сволочи там все сидят Mad
Скорпион писал(а):kseniya У меня свекор участник войны очередник.У меня бы не хватило столько сил и нерв выбить себе кв. через столько пройти как он.Он выбил ему выделили .Так он с мая месяца не может получить ордер. Начали справки собирать по второму заходу. Складывается впечатление что ждут когда он умрет наверно.
Надо с ними бороться всёравно Rocket
Если не мы, то кто Confused Сколько можно мириться с тем, что обворовывают народ
Вобщем это отдельная тема http://www.nr2.ru/projects/248298.html
Бог в помощь!!!Читаешь и волосы дыбом... У нас с момента подписания предварительного договора и звонка с КБ МИА прошло ровно 14 дней,так что вот вот должны позвонить))) Smile
Прочитала, что "leo 65 нашла дверь подешевле" Очень хотелось бы знать координаты, если можно! Заранее благодарна!
Всем добрый вечер. Прошу прощения- если я правильно поняла после сдачи документов на павелецкую и подписания предварительного договора в ожидании звонка из банка 1) оплачиваем основные % по кредиту( в каком банке это лучше сделать? )... На каком этапе мы оплачиваем услуги КБ "МИА"... М какие наши действия после 1) пункта?
Всем, всем за ранее спасибо!

добавлено через 5 минут:

Всем, всем УДАЧИ!!! Exclamation
Надеюсь на Новый год все встретимся и будет что вспомнить, УДАЧИ Hi
Услуги банка оплачиваются после того как банк даст согласие на кредит и пригласит к себе!
Привет, соседи!
Анёла, координаты по двери могу отпр. только по мылу, через ЛС пока немогу- у меня ещё мало сообщений на форуме.
А кто знает: нужен нам будет ДКН, если мы получили ключи и заключили дог. с УК Confused
Позвонили. Пригласили для сдачи документов в банк. Калькуляция была 28 октября, две недели ждали звонка. Там и предворительный договор сразу заключать? Называли время на выбор 14 часов или 15 часов, целый час на все отводят чтоли. Причем позвонили мне на мобильный, а ездил к ним муж только, он получает. Какая я важная персона оказывается, без меня никак, только к квартире я никакого отношения не имею.
Еще сегодня пригласили с целью выдать нам субсидию, субсидия нашлась после писем в ПМ, только они плохо искали, только 4 с половиной лимона нашли. Я мужу сказала, чтобы они себе их куда засунули эти лимоны, нам на пятерых маловато. Вобщем будем Балашиху прорабатывать. Теперь дело только за банком будет. 18 поедем сдаваться. Всем удачи!!!

добавлено через 13 минут:

leo65 писал(а):Привет, соседи!
Анёла, координаты по двери могу отпр. только по мылу, через ЛС пока немогу- у меня ещё мало сообщений на форуме.
А кто знает: нужен нам будет ДКН, если мы получили ключи и заключили дог. с УК Confused
А сколько надо сообщений? Я не уверена, но вроде после 10 уже могла писать лс, Вам одно осталось, координаты жду.
Люди!!! Есть предложение - для всех страждущих - НА ФОРУМЕ опубликовать "дешевые" варианты установки дверей!!! Если это хорошо пусть люди заработают!!!
Цитата: НА ФОРУМЕ опубликовать "дешевые" варианты установки дверей!!! Если это хорошо пусть люди заработают!!!
Это запрещено правилами форума.
Да Kseniya там Вы получите ПД .Они примут проверят документы и передадут в банк.У меня все быстро было .В четв. до сдала док а во втор . уже звонили из банка с вопросами и в конце нед. был уже ответ.Лед тронулся.

Сегодня днем ездила в Балашиху от м. Щелковское я добралась за 20 м на маршрутке.
Цитата:В четв. до сдала док а во втор . уже звонили из банка с вопросами и в конце нед. был уже ответ.Лед тронулся.

А какие вопросы Вам задавали из банка, если не секрет??
У меня сын не работал ну и наводящие "а не трудно ли вы одна пока работаете " на что я ответила что я оформляю на 6 лет предусмотрев все ситуации. Если честно то я не переживала дадут или откажут мне было как-то все равно.мне почти 21 год как очередники на след. год я думаю все равно дали бы что нибудь.
Кирилл, подскажите мне, пожалуйста, адрес с дверьми "подешевле" в ЛС.
За ранее спасибо.
Всем удачи!!!
Ездила сегодня в управление департамента жилищной политики в отдел жилищных субсидий, появились деньги. Когда подавали заявление на соципотеку, говорили что нет субсидии и заявление даже не захотели принимать. Сегодня я узнала что мы не в очереди и работать с нами, пока не пройдем ипотеку они не могут. А если банк откажет, тогда что? Опять сбор документов, комиссии, восстановление в очереди? Вы думали об этом? Или всех банк пропускает?
Всем удачи!!!
Фу!!!!! сегодня до сдал все документы для банка, оплатил личный взнос, отдал копию квитанции и теперь ждемсссс ответа от банка - ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!!!!!! Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused:
gegc писал(а):Фу!!!!! сегодня до сдал все документы для банка, оплатил личный взнос, отдал копию квитанции и теперь ждемсссс ответа от банка - ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!!!!!! Confused: Confused: Confused: Confused: Confused: Confused:
А что досдавали? Ох сколько мы уже прождали всяких звонков, осталось чуть-чуть Wink
Анела,адрес-в ЛС
Не знаю,на сколько точно дешевле,но мы брали там!
Получилось дешево из за фиксированной цены на доставку и установку!)
Цитата:А что досдавали? Ох сколько мы уже прождали всяких звонков, осталось чуть-чуть icon_wink.gif

Квитанцию и справки 2ндфл, оказывается они нужны за весь 2008 год со всех мест работы, а не с последнего

Поиск по теме