Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Про клопов ведь писали,что они появлялись у кого-то,значит они уже давно существуют.Это такая тварь(тараканы,клопы),что они и до 17 эт. доползут,т.ч. бдительность надо иметь не только первые этажи,а все.
И по-поводу СэС ,кв. мне кажется обрабатывают ,да, за свой счет ,а обработку подвальных помещений должны делать они.

olgatmash, Вам надо звонить,я сдавала доки намного позже Вас и получила в конце января,они сами звонили.

Уважаемые жильцы,
у меня остался от ремонта ЛЮК под плитку - размер 60х90. Под наши стояки идеально подходит.

Отдам бесплатно. Выкидывать жалко.

Нужно кому..?
друзья подскажите куда обращаться по поводу уборки снега??!!! это же ужОс!!! не в тайге живем?!! с коляской не проехать, на машине все бугры дном прочиркаешь, пешком ноги сломаешьSmile ужас где живем!!!!!!
freckles, все благодарности в управляющую кампанию! в их ящики с пожеланиями про снег уже несколько писем отправил...
Заселились в 32 дом, первый год все нормально, а на второй год (когда аномальная жара была), скорее всего в конце августа, появились клопы, обнаружены они были в конце сентября, поначалу думали что комарики, травить пришлось аж 2 раза, первый раз репелентом " чистый дом", через две недели были обнаружены живые особи, а потом дустом из ашана-только на второй раз от них и избавились. Читал в интернете, эта беда давно уже в Москве, и не обязательно в неблагополучных семьях, так теперь и будут бегать из квартиры в квартиру. А если они есть в подвале и не травятся. Ждите -они идут к Вам. Когда будет тепло, они могут переползать прямо по фасаду в открытые окна.
Клопы сами не приходят в дом. Их заносят с мебелью, которую везут в дом из квартир в Москве. У нас было так, заселились соседи в кваритру за стеной, завезли мебель и вещи. Через некоторе время у нас были обнаруженвы клопы. Пришлось вести неприятную беседу с ними (кому хочется узнавать и признаваться, что привезли с собой клопов), но договорись одновременно провести санобработку (обливать плинтусы и все углы отравой, а они мебель и ковры и др.). Только так и справились. Вообще клопы в доме, это из Москвы переселенцы, 100%.
Сергей у нас клопы появились никто не переезжал,никто и мебель не покупал,а у меня появились.И неужели кто-то если везет мебель и вещи зная что у него в квартире клопы,не задумается об том что он их с собой везет.Я не думаю что найдутся такие которым все равно что они есть,что живут у тебя.А клопы даже при сильном морозе не умирают,и попасть они могут и через улицу.Но конечно что как-то они появились,кто-то завез,занес и т.д.Но можно и преобрести с новой мебелью.
А где можно посмотреть планировки вашего дома?
Sergius писал(а):А где можно посмотреть планировки вашего дома?

здесь http://www.victoriasp.ru/public/building/

но в реальности они немного другие (на плане лоджии нет, на самом деле есть и т.п.)
Son, Спасибо.
Здравствуйте уважаемые соседии в частности Венера. Венера ( красивое и редкое имя мне очень нравится).Уже из-за имени вы мне нравитесь, извини те если что. Просто мне нравятся имена Лилия и Венера, не знаю почему. Но по теме. Я сам родился и жил в узбекистане, где этих насекомых море, разных скорпионов, фаланг и сколопендр. Но только в Москве я впервые столкнулся и увидел постельных клопов. Как то поехал в гости к друзьям (давно это было) рядом с метро Перовская. И остался на ночь. Лег спать и вдруг что-то то тут то там стал чесаться. Включил свет, и увидел , что на послели маленькие насекомые. и от стены, где висел ковер вниз спускаются такие же. Отодвинув ковер я я увидел их там полчища. Я не стал говорить хозяевам. Они не поняли, что это я вдруг среди ночи резко решил поехать домой. Но я же не мог сказать им, что у них клопы. Кстати есть такое, у кого они есть, они их не чувствуют. Вот такие дела.
Генеральному директору
ООО « Управляющая компания «Виктория-5»
Круликовскому В.И.
МО, г.Сергиев Посад, ул.Глинки, д.13

Уважаемый Виктор Иванович!
Жители дома по адресу: г.Балашиха, Заречная улица, дом 32 просят Вас предоставить отчет о расходах УК "Виктории" по статье расходов на "содержание и текущий ремонт" ежемесячно оплачиваемых нами квитанций за 2011 год.
Напоминаем, что статья 162 Жилищного кодекса обязывает управляющие компании отчитываться перед собственниками многоквартирного дома.
Также согласно ГК РФ Управляющая компания обязуется (за плату) оказывать коммунальные и жилищные услуги, выполнять соответствующие работы и отчитываться перед собственником жилого помещения.
На сегодняшний день какая-либо информация о таком отчете от УК «Виктория» отсутствует.
Просим Вас данную информацию вывесить в открытом доступе в каждом из шести подъездов нашего дома.

29 февраля 2012 года
жители дома 32 по Заречной улице, г.Балашиха

Соседи, вы согласны положить такой текст в ящик для писем "Виктории-5"?
Если у кого есть замечания и предложения-пишите)))))

Могу организовать чтобы данный текст в напечатанном виде попал в ящики подъездов № 5 и № 6.
Пожалуйста, если у вас есть возможность и желание киньте в ящик своего подъезда))

жду ваших откликов))))
Nino,
"Жители дома 32 по ул. Заречной г. Балашихи,просят Вас...".

Брошу в ящик 1 подъезда.
Son, спасибо Вам! Smile
кто сможет бросить во второй, третий и четвертый подъезды, соседи?)))
Меня не кусали, во всяком случае никаких следов,меня и комары не кусают а у жены и ребенка были укусы, но следы не многим отличались от комариных. Поэтому с опозданием спохватились. У нас тоже никто не заселялся, мебель не завозили, мы во всяком случае, а вот таджики за стенкой жили, но они там жили и год до обнаружения клопов. Просто сначала подумали, а вдруг ? Потом купили репелент и как только брызнули, сразу поняли что это клопы. Справился с ними как и писал выше за 2 раза, лил и сыпал во все мыслимые и немыслимые места, от угла до угла, закрывал квартиру и уезжал на два дня. Со второго раза избавился полностью, но потом еще 3 месяца и по ночам свет включал, и проверял-уже знал где надо смотреть, не было и слава богу нет до сих пор. А тогда помню день в интернете просидел, читал кто как и чем с ними борется . И как они перемещаются из помещения в помещение, с какой скоростью, где прячутся. Этим летом были с друзьями в подмосковном доме отдыха два дня, короче у нас в номере все нормально, а друзей номер напротив-оказался клоповник, они переселялись потом в другой номер. Уезжали оттуда, боялись как-бы домой не притащить эту гадость.Все обошлось и у нас и у друзей.
Виктор123 какой Вы счастливый ,Вас комары не кусают. Icon_cool
У меня вечная проблема,меня кусают все......
Nino писал(а):Генеральному директору
Круликовскому В.И.

Жители дома по адресу: г.Балашиха, Заречная улица, дом 32 просят Вас предоставить отчет о расходах УК "Виктории" по статье расходов на "содержание и текущий ремонт" ежемесячно оплачиваемых нами квитанций за 2011 год.
Напоминаем, что статья 162 Жилищного кодекса обязывает управляющие компании отчитываться перед собственниками многоквартирного дома.
Также согласно ГК РФ Управляющая компания обязуется (за плату) оказывать коммунальные и жилищные услуги, выполнять соответствующие работы и отчитываться перед собственником жилого помещения.
На сегодняшний день какая-либо информация о таком отчете от УК «Виктория» отсутствует.
Просим Вас данную информацию вывесить в открытом доступе в каждом из шести подъездов нашего дома.

29 февраля 2012 года

Соседи, вы согласны положить такой текст в ящик для писем "Виктории-5"?
Если у кого есть замечания и предложения-пишите)))))

Могу организовать чтобы данный текст в напечатанном виде попал в ящики подъездов № 5 и № 6.
Пожалуйста, если у вас есть возможность и желание киньте в ящик своего подъезда))

жду ваших откликов))))
Неправильно это все нужно сделать проще и эфективнее нужно написать письмо чтобы кнам приехали наш уважаемый директор вместе с бухгалтером и чтобы они отчитались ненасловах а на бумаге. Поверьте это будет намного эфективнее , и вмете с Козловым пройтись по всем помещениям в подвале а так они на сайте могут повесить все что угодно вот только как это проверить.
Игорь Викторовоич, напишите.
Генеральному директору
Круликовскому В.И.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" Управляющая организация обязана раскрывать следующую информацию:

а) общая информация об управляющей организации;

б) основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации (в части исполнения такой управляющей организацией договоров управления);

в) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

г) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

д) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

е) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.

Жители дома по адресу: г.Балашиха, Заречная улица, дом 32 просят Вас данную информацию вывесить в открытом доступе в каждом из шести подъездов нашего дома.
Отказ в предоставлении информации может быть обжалован в установленном законодательством Российской Федерации судебном порядке.

01 марта 2012 года

Будет ли вообще реакция УК на письмо? Если нет, то будем бодаться Smile Но бросить в ящики можно и нужно.
Добрый вечер! Подскажите кто досрочно уже заплатил банку,обязательно писать заявление? Цифра точная есть,но ехать или отправить возможности нет.Кто платил без заявления?.

Поиск по теме