Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день, не стал дожидаться пока прийдет уведомление домой, просто позвонил Воронкову по номеру 979 29 60, записался приехал и подписал акт о приемке квартриры и все!!! теперь можно вьезжать хоть завтра и делать ремонт и т.д.
мне реально пофигу как они ввели дом, кому дали. Лучше в нашей стране не будет, выборы тому пример((!!
вода в стояке есть холодная, горячую включат как только народ начнет вьезжать.
электричество было по времянке, завтра должны включить постоянную схему которая вся смонтирована и разведена, поэтому выключили времянку

gamlet, Вы домом ошиблись походу..
Дико извиняюсь просто каким то макаром с заречной 18 переместился на 32))))
Сергей В писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи. Кто в курсе, работает ли завтра Мособлбанк?
Мособл банк работает вторник - суббота 10 00 , выходной -воскресение , понедельник.
Мы недавно переехали. Подскажите, пожалуйста, каким образом сдавать информацию в Управляющую компанию о показаниях счетчиков горячей и холодной воды ?
Maru при входе на 1 эт.висит вся инфо и там находится ящики для показаний,до28 числа можно скинуть туда

Прочитала инфо что оплатить за кв. можно через терминал который установили около 6 подъезда.Может что-то я не поняла,бегло прочитала,никто не в курсе.
Сдал документы на снятие обременения. На сайте http://www.bmfc.ru/ustav-mfc.html регистрируетесь на прием в Росреестр, выбираете удобное время. За полчаса приезжаете, получаете талончик на инфомате, ждете своей очереди. Из копий у меня ничего не взяли, кроме копий за оплату пошлины.Лучше заехать и взять бланки заранее, они пере окошками лежат. А то в сбере очередь-мама не горюй. Хотя госпошлину обязаны принять в любом коммерческом банке. Стоимость 200 рублей, оплачивается по количеству свидетельств о собственности. Вот в принципе и все...Получать через 3 дня на Октябрьской,10. Если в свидетельство не нужно вносить изменений, то запись изменяется бесплатно-200 рублей берут за бланк
А я все жду звонка...тишина.Сколько же можно делать акт передачи? Mad
Уже прошло больше 20дней,как я им звонила.
Вчера вытащили парткроники у БМВ 7-ки у первого подъезда..... месяц назад Газельке разбили окно... райончик....
Olgatmash какой ужас? И что они говорят? Я думала у Вас уже на последней стадии оформлении. Я пока тоже ничего не сделала,завтра в банк только отвезу документы,и закажу от них пусть готовят,то болела,то не охото,то некогда.
Скорпион,они говорят:мы вам позвоним.Вот все жду,когда созреют.
ВЕНЕРА писал(а):Прочитала инфо что оплатить за кв. можно через терминал который установили около 6 подъезда.Может что-то я не поняла,бегло прочитала,никто не в курсе.
ктото уже платил? берется там процент?
Я так и не нашел,где там виктория-5
Кто-нибудь звонил на Павелецкую?
У меня документы уехали на регистрацию еще 1 февраля, а на дворе уже 25 МАРТА, а документов так и нет! Surprised
У кого также?
lovki,у меня намного раньше сданы и тишина.Я звонила туда месяц назад,сказали:ждите,позвоним.Вот и жду.Да,еще сказали,что свидетельство о собственности получено и они оформляют акт передачи.Вот уже месяц и оформляют этот акт... Mad
Соседи, если вы хотите увидеть свои документы, чаще звоните им и не давайте покоя!!!!!
Спрашивайте про сроки и как только назначат новый срок-звоните снова.....
к сожалению, на наших чиновников надо "давить"....

Мою фамилию они уже наизусть выучили...может поэтому мы уже с документами на руках встретили весну))))

Желаю Вам удачи и не забывайте что только ваша активность приведет к желаемому результату.... наши проблемы чиновникам до лампочки....

Кстати, у всех в подъездах теперь не работает код???? теперь у нас можно войти только по "таблеточке"....((((

вчера приезжали друзья...так они в Подольске на содержание и ремонт платят 1500 рублей... имеют чистую территорию вокруг дома, резиновые нескользящие коврики в каждом подъезде и прочие необходимые блага.... а у нас идешь и только и думаешь как бы не подскользнуться и не поколечиться((((( хорошо что с 1 апреля обещают наконец-то наступление ВЕСНЫЫ!!!))))
Соседи, сегодня сама позвонила на Павелецкую, оказывается, что документы у них уже давно лежат....Так что не жди звонка и термошите их сами!!!! Кто-нибудь оплачивал стахование квартиры? Сколько обходится примерно? Еще такой вопрос, чтобы снизилась кварплата т.к. квартира уже в собственности, что необходимо сделать, если я не хочу выписываться из Москвы???
DarkAngel, сумма страхования квартиры зависит от оставшейся суммы кредита. Например, если осталось выплатить 100 тыс. руб., то заплатите 100 рублей.
В прорабской сказали, что ничего делать не надо для снижения квартплаты, т.к. квартира стала официально наша и они об этом знают... Посмотрим через неделю...

Вчера проверила, письма, в котором мы просим предоставить отчет, в ящике нет. Ждем ответ.
Вчера проверила, письма, в котором мы просим предоставить отчет, в ящике нет. Ждем ответ.[/quote]

Хорошо, надеюсь они удовлетворят наш интерес за что мы платим!!! Дороги не убраны, подъезды разваливаются!!! за месяц только первый раз увидела что пол моют!(может я так попадаю, но в Москве я видела что каждый день моют подъезд!)
Самое главное что на сайте написано, что они должны делатьSmile)

а) уборка в зимний период:

- уборка свежевыпавшего снега;

- посыпка территории противогололёдными материалами;

парень тут убирает и всё...конечно всё он не почистит! один подъезд осилит и всё...
Действительно слава Богу, что уже скоро всё растает!!! только не понятно на что ушли наши деньги:///
Как лучше всего доехать до Октябрьской,10 чтобы получить доки? До какой остановки и как дальше идти?

Поиск по теме