Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

niko76, до остановки "Городской суд", маршрутки 2, 4, 5, 14, идти 100-150 метров по Московскому пр. в сторону стадиона Криогенмаш.

А еще подскажите кто сдавал доки на снятие обременения ,присутствие собственников обязательно?Получать знаю что да,а сдавать?
И сдавать
Осталось немного штукатурки для ванной и гидроизоляции - может кому надо.
Что там Виктория ответила по стоимости содержания? Я предлагаю добавить вопрос о потребленной домом теплоэнергии, странно откуда вылезло в феврале запрошлый год. Также интересно как эксплуатируются общие подвальные помещения.
Ледяная стенка которая на лестницу смотрит - я думаю у многих такая проблема. Мы написали письмо в Викторию, если кто хочет - можем дать текст.

добавлено через 4 минуты:

По прописке - рекомендую подавать через интернет- в этом случае надо только два посещения. Если через паспортный стол - то это затянулось на 4 посещения и 2 недели (пока виктория свой штамп поставит).
Напишите,как через интернет.через сайт госусуги?скин
ьте в личку текст заявления по стенке
Да, через сайт госуслуг.
Скину текст, он на другом компьютере
Ну вот,сегодня позвонила на Павелецкую,а мне говорят,что в Рег.палате в документах сделали техническую ошибку и все отправили назад,на переделку.Так обидно...
max26, у нас тоже стенка ледяная,которая граничит с подъездом.Её наверное не утепляли,а мы теперь мучаемся. Confused Mad
olgatmash... желаю чтобы тех.ошибку исправили как можно быстрее!!!)))

чтобы сдать документы на собственность, к сожалению, нужно присутствие всех собственников. Не забудьте, что квитанция (госпошлина на снятие обременения составляет 200р.) с каждого собственника оплачивается отдельно.

у нас в Москве в почтовый ящик каждой квартиры бросили данные о потраченных денежных средствах, полученных по статье "содержание и текущий ремонт" денежных средств за 2011 год.....
niko76 подскажите как можно записаться на снятие обременения ,запись в росреестр,я зарегестрировалась, далее система предварительной регестрации,выдает операции:1 Приватизация жилых помещений
2 Дачная амнистия
3 Консультация
и что нужно выбрать?
На утепление стенки сэкономили потому как поставили батареи в подьезде. Но то что эти батареи не греют и двери постоянно открыты - это забота управляющей компании.
Считаю вопрос серьезным и нужно добиваться либо утепления стенки либо высокой температуры в подьезде. Текст заявления сюда выложу.
Помогли бы пластиковые двери по выходу на балконы... +форточку над батареей менять надо.. вся пена в дырках уже..
Я выбрал Приватизация-никто никаких лишних вопросов не задавал,они даже на номерок не смотрят, просто забирают и все
Сегодня ездил на Павелецкую за документами о собственности, это просто нечто:
буквально сразу мне похнули на подпись акт приемки-сдачи документов (предварительно даже не дав их посмотреть), я подписал. На мой вопрос а когда же я буду проверять язвительно ответил, в коридоре.
Потом инспектор начил возвращать мне доверенности, а у меня их было три на каждого из перечисленных персон, возвращает только ОДНУ, на мой вопрос где остальные сначало язвительно хмыкнул, мол у вас была только одна доверенность и всё тут, а потом куда-то убежал на минут 15. За это время я успел посмотреть все документы и выяснилось, что присутствует ошибка в свидетельстве. А Акт-то уже подписан!!!!
Вернувшись с моими доверенностями, я сообщил ему об ошибки и он опять убежал, прибежал и сообщает, что можете сами поехать и все свои ошибки исправить, а мы их будем исправлять месяца 3-4.
Я ему ответил, что требую уничтожить акт сдачи-приемки и отправить мои документы на исправление, после чего он опять убежал, прибежав обратно, при мне разрывает акты и озвучивает, что они будут исправлять уже 2-3 месяца.
На последок я спросил: что свидетельство было готово еще месяц назад и вы по телефону сообщали, что идет проверка документов. Как так получается что Вы ничего не проверяли????
Ответ инспектора: у меня так много дел я не всё проверяю, и вообще они очень много ошибок делают я все проверить не могу.
gegc , сочувствую,а у меня получается,что нашли ошибку и отправили назад.Вот так,были одними из первых,а стали самыми последними Sad
А какая разница, первые или пятые, или последние?
Son, Обидно просто Ольге) Хотела побыстрее закрыть вопрос, а получается что зря спешили Smile И опять нужно ждать, чтоб на душе уже полегчало Smile)
gegs-вы можете совершенно спокойно в той же нотариальной конторе, где оформляли доверенность, эти доверенности аннулировать. Над ними только один надзорный орган-прокуратора. Если есть желание, напишите заявление, что они совершают мошеннические действия, не выдают доверенности (приложите выписку о получении этих доверенностей). И ребятки с павелецкой сразу все быстро исправят, и уже сами будут Вам звонить и просить подъехать )). Как по другому с такими "работниками" общаться, не представляю...
..проблемы, оплаты, кредиты, документы... лета хочется! чтобы сухой асфальт, птички, травка, лягушки на реке, петухи у почти соседей...
будут и птички и лето!)) в эти выхи уже +7 правда с дождиком)))) но может как раз и горы снега у нас в Балашихе начнут таять)))

сочувствую вам, Соседи!!!
терпения уже не хватает с этими чиновниками!!! и главное что этот Департамент денежки уже получил за свою работу и так как деться от них нам некуда, работают спустя рукава(((((

пока на них жалобу или заявление не напишешь....тогда они действительно начинают работать как положено и сами звонят с просьбой прийти за документами....

gegc, вы молодец, что сразу все проверили...!!!Представляете, если бы вы уже уехали, а у них остался бы подписанный вами Акт о выполненных ими работах?!!хотя......
Если вам срочно нужны документы то вы можете сами переоформить (конечно придется отпрашиваться с работы и потратить минимум два дня(сдать документы и получить), но вам должны переделать Свидетельство за три дня.
gegc, вам выдали Свидетельство без обременения или с Обременением?

Душой мы с ВАМИ!!!Наберитесь еще немножечко терпения....))))))

конечно вам от следующего предложения легче не будет.....но наши будущие соседи, из 25-этажного каскадного дома напротив, уже шесть лет не могут получить ключи от своих квартир!!!(((((
мы, Слава Богу, можем жить в своих квартирах, хоть и без документов!!!!

Поиск по теме