Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Добрый день! Вчера ездила за документами, мне так же сказали, что необходимо подписать акт сдачи-приемки....я им сказала, что пока не проверю подписывать ничего не буду...начинаю проверять в папином свидетельстве все в порядке, а в моем ошибка в паспортных данных....говорят либо ждите 1,5 мес либо гасите кредит и получайте новые документы....отправили потом в 16 кабинет для того чтобы отдала документы на переделку, просидела 1,5 часа, зашла, а мне говорят это не к нам.... оказывается надо было идти в кабинет на против, девушка и сама плохо знает((( там мне говорят, что необходимо спуститься на 2 эт сделать копии, я была в шоке и начала орать, что я беременная. а вы меня тут тоскаете и ничего делать не буду....девушка оказалась очень доброй и сама сходила))) вот только сказала, что ждать около 3-х мес(((( НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!

....если такое отношение к Angel-ам, то чего ждать людям? Sad
Подскажите ,если кто знает,где у нас находится нотариус ,работают ли по субботам, ?
Свидетельство сделали без обременения, НО с Ошибкой, не помню писал какая была ошибка или нет!?
Если, что повторюсь, ошибка была в следующем: не указали номер квартиры по прописке, указали номер дома, корпус, а квартиру почему-то не указали.
Ну неужеле нельзя нормально все сделать с первого раза?
gegc,а какой они указали корпус? У нас вроде бы нет корпуса
:
Скорпион ,по справке посмотрела,есть на ул.Спортивная,д.17
По прописке, я не прописан в Балашихе, а прописан у матери в Москве. И вот тут-то и настигла меня ошибка в свидетельстве о собственности. Smile
Те у кого ошибка в свидетельстве, сколько по факту выйдет ожидание переделанного свидетельства??
Кому сколько обещали? Exclamation
Кому сколько обещали? Exclamation[/quote]
Мне в одном кабинете сказали 1,5 мес , а в другом 2-3, но вроде говорят около 1 мес....главное им почаще туда звонить, чтоб документы не залеживались у них.

С какого момента должна измениться коммуналка, с даты свидетельства или с даты получения свидетельства на руки??? У меня свидетельство от февраля, получила на руки в апреле, за март не изменилась((( Может кто знает на сколько уменьшается сумма

добавлено через 3 минуты:

Скажите, а далеко ли от нашего дома детская и взрослая поликлиника???
Детская возле кинотеатра "Заречье",а взрослая,как начинается ул.Заречная на другой стороне,через дорогу.Наверное видели такие полуразвалившиеся кирпичные здания за забором.Там еще КВД там же.
"С какого момента должна измениться коммуналка, с даты свидетельства или с даты получения свидетельства на руки??? У меня свидетельство от февраля, получила на руки в апреле, за март не изменилась((( Может кто знает на сколько уменьшается сумма "

Разве что-то должно измениться??? Площадь кв. * тарифы = квартплата.
Confused
Она должна уменьшиться. Нам в Агентстве на Павелецкой сказали,что копию Свидетельства о собственности необходимо отнести в ЕИРЦ (у нас видимо в УК "Виктория") и квартплату должны уменьшить)))
Nino, странно а мне сказали, что ничего предоставлять в Викторию не надо, там как то автоматом уведомляют..... Надо позвонить и узнать лучше)))
Позвонила в бух-рию, сказали, что кварплаться уменьшаться не будет.....девушка сказала, что наоборот они раньше должны были брать руб на 100 больше, т.к. мы были не собственниками, а нанимателями
Кто-нибудь разобрался, как платить через терминал квартплату? Что-то не нашел Виктории-5 в списках ЖКХ
спасибо, DarkAngel за информацию)))
niko76 я сегодня подошла посмотрела ,Виктория5 есть,там даже колонки показаний счетчиков есть.Я в том месяце кинула в ящик в подъезде,и мне прислали кв. без воды.Для чего они тогда служат?
Сегодня позвонил на Павелецкую и, что ДОКУМЕНТЫ до сих пор у них. Спрашиваю когда отвезете, ну мы пока не знаем отвечают они мне вяло. Я просто не выдержал и пригрозил им судебными разберательствами по просрочки Договора и возврата денег, которые я им перечислил в счет выполнения ими работ по оформлению документов.
Завтра для начала скину им заявление с претензией и дам им срок в 1 месяц.

Да, кстате, на мой вопрос: когда же будут отправлены документы, мне сообщили Вот когда все получат документы вот тогда и может мы и что-нибудь да куда-нибудь сделаем. У нас сейчас всё оформляется на земляном валу, а вам не повезло у вас оформлялось Балашихе, а мы туда не скоро еще поедем, Вам проще самим туда съездить, говорят они мне.

Ну раз я все сам сделаю, вот тогда и денег мне верните за работу, которую вы не сделали.
Добрый день, Соседи!

Помогите, пожалуйста, советом.

Сейчас у меня на руках договор без обременения и сертификаты (у нас долевая собственность на двоих - у каждого по 50%) на квартиру в доме по адресу Заречная,32.

Скоординируйте по дальнейшим действиям.

Куда нужно идти с этими документами, чтобы принять квартиру и получить ключи?
Обязательно ли должны присутствовать оба собственника?

Спасибо!
Eliot, звоните в прорабскую (только они там не постоянно сидят) по телефону 8 (495) 995-16-51. Говорите, что хотите и они вас обоих приглашают для подписания документов и выдачи ключей. Сидят они в нашем доме со стороны проезжей части в подвальном помещении. Вход под наклонным козырьком напротив въезда на стоянку.
Не первый месяц борюсь с освещением придомовым. В частности у торца со стороны первого подъезда осенью демонтировали светильники, а новые решили не вкручивать, зачем это нужно... А также перед первым подъездом то потухнет то погаснет фонарик...

Электрику в месяц несколько раз про это напоминаю, в последний раз говорит, да кроме Вас мол никто не жалуется, поэтому и не делаем... жесть вообще...

В общем, замолвите слово про придомовое освещение при общении с электриком/домоуправлением и т.д. Одного голоса им мало...
gegc, cлов нет!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы напишите жалобу на Директора ГУП "АРЖЗС" Кореневу Н.Г.(под этой надписью адрес: Кожевническая ул.,д.1, стр.1, эт.3, г.Москва, 115114) и там же "в шапке письма" укажите Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы(ниже Газетный перю,д.1/12,г.Москва, К-9,125009).

В моем случае это сработало.

Главное, когда письмо будете в Агентство отдавать заставьте секретаря на вашем экземпляре письмо поставить штамп, номер входящий и дату. Готовьтесь-она будет сопротивляться, но вы скажите что иначе не уйдете с этого места пока она не поставит этот штамп как положено. Дело в том что если вы скинете им письмо по факсу (или как вы хотели?)как потом докажете что вы передавали им письмо?как вы будете требовать ответа на ваше письмо??

Жалоб зарегистрированных они бояться и сразу реагируют...к сожалению, по телефону и вживую ваши возмущения на них не действуют((((

Удачи вам и если нужна помощь в составлении письма-обращайтесь!!!))))
эх...эти чиновники!!зла на них не хватает((((((!!!!

Поиск по теме