Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день. Не подскажите? Должна ли у нас быть установлена электроплита?

PAN, если вы по соц.программе, то Вам ее под роспись выдаст электрик Алишер.
Son писал(а):PAN, если вы по соц.программе, то Вам ее под роспись выдаст электрик Алишер.
Спасибо SON. Да, по соц. эпотеке. Ждем свидетельство о регистрации. Нам еще не звонили.
Дорогие соседи! Мы получили свидетельство!!! Теперь мы собственники!))) ура
sashAD, поздравляю вас!!!!!!! Smile Какая новость отличная к Светлому Празднику Пасхи!!!))))))
На прошлой неделе получил свидетельство без обременения. Но весь процесс длился так долго, что долгожданное событие не произвело должного впечатления.
Поздравляю всех обладателей свидельства, остальным желаю наискорейшего решения вопроса без ошибок и прочих проблем и конечно-же с наступающим Светлым Праздником Пасхи.
Соседи! У кого- нибудь была проблема с регулятором давления воды? У нас начал капать,пришёл сантехник Николай -сказал у нас таких нет,ничего сделать не могу и ушёл с приветом. Кто-нибудь знает: они продаются-эти регуляторы давления ,чтобы заменить его?
Елена, недавно давление горячей воды уменьшилось. Позвали сантехника, он подрегулировал и нормально всё. Видимо в воде много песка или чего, что регуляторы эти выходят из строя Sad
Цитата:gegc, cлов нет!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы напишите жалобу на Директора ГУП "АРЖЗС" Кореневу Н.Г.(под этой надписью адрес: Кожевническая ул.,д.1, стр.1, эт.3, г.Москва, 115114) и там же "в шапке письма" укажите Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы(ниже Газетный перю,д.1/12,г.Москва, К-9,125009).

В моем случае это сработало.

Можно текст в личку?
Заранее спасибо.
квиточки на квартплату упали в почтовые ящики!!!!!!
Холл подъезда сегодня покрасили, что случилось?))) Что за беспредел?))) Чего ещё опасаться? Будут ли красить на всех этажах? Smile)
Лучше бы плитку на полы положили нормально и нормальную,что б можно было видеть чистые полы или нет. А то у нас всегда одного вида"грязного".
Nino,а у меня в ящике нет квиточка. Confused
Соседи,подскажите,кто где платит за квартиру в Балашихе.Мы платили в Москве в Сбербанке,а сейчас в отпуске.Ехать в Москву смысла нет,в терминале около 6-ого подъезда не хотелось бы.
Советская 42. Без комиссии и очередей. Мособлбанк.
....раз в квартал один и тот же вопрос - где платить (кто где платит) и без процентов... Может, наверху прибить сообщение с перечнем мест?

В каждом подъезде висит список (с передачей данных о воде), это раз;
Мособлбанк рекомендуется уже полгода (и каждый раз удивление, будто и не слышали про него) (без передачи данных о воде, но в каждом подъезде висит ящик для информации и существует эл.адрес), это два. Кстати, что бы ни говорил Игорь Викторович, Мособлбанк, если верить их собственной информации на двери, работает _без_выходных.
Аппарат у 6го подъезда не брезгует комиссией! Но передает информацию о воде...
Кстати, 2 месяца назад платили через СБРФ, и инфу по воде отпраляли по электронной почте, в итоге, вода в квитанцию не попала(((
klinsmann, спасибо.
А я показания воды кинула в ящик и мне тоже прислали без воды.Позвонила поинтересовалась,почему? в ответ сказали ничего страшного,но ящики действующие.Но я предпочитаю теперь звонить им.

добавлено через 5 минут:

Да ,кстате в маршрутке подслушала разговор двух женщин,они вели разговор о скоростном трамвайчике,типа начали где-то прокладывать. Никто ничего не слышал? Как хочется ТРАМВАЙЧИК!Для полного счастья!
Скорпион, к году 18-му может и сделают, но Поле Чудес это никак не коснётся. Вдоль Шоссе Энтузиастов он пройдёт! До Макс-Сити, если знаете где это!

Поиск по теме