Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день, соседи!
Никто не знает график отключения горячей воды у нас в доме в 2012 году?
Заранее спасибо.

2 июля - 23 июля . 99% точности )
про трамвайчик:

http://newsmsk.ru/article/24May2012/bala...amway.html
Кому надо подешёвке межкомнатные двери,которые стояли в наших квартирах. Одна распашная,одна в ванную и одна кухонная.
Елена, боюсь как бы Вам доплачивать не пришлось чтобы двери ещё забрали =)
сюда бы нашей Управляющей Компании "Виктория-5"
http://www.731mo.ru/

я так и не видела их отчета о выполненных работах по содержанию и ремонту нашего дома за 2010 год.....
Nino я тоже не видел отчет по нашему дому. я звонил УК Виктория - 5 чтобы провели собрания с жальцами дома жду ответа. А вообще надо искать новую УК кто не будь может знает заключим договор на 1 год и посмотрим как УК будет эксплуатировать если устроит то продлевать договор. УК Виктория -5 не будет эксплуатировать наш дом.
Сергей455, полностью поддерживаю!
....да, надо что-то менять.... прислали квитанцию по квартплате за май 2012 года на 2000 рублей больше чем ежемесячные суммы по предыдущим месяцам!!!!
....и еще: в этой квитанции учли наконец-то показания за воду, которые мы подавали каждый месяц, но УК "Виктория" эти данные доселе отчего-то игнорировала....
соседи, что у вас с квартплатой за май 2012 года?
Всё по-прежнему. Воду каждый месяц учитывали. Видимо у вас за воду и вышло на 2000 рублей...

Но это всё ещё цветочки, за июль в августе интересно будет на квитанцию взглянуть... тысячи на полторы всем поднимут видимо Sad
klinsmann, спасибо!!!а вы за воду данные пишите только в квиточек квартплатный и все?или еще дополнительно данные за хол и гор воду сообщаете в бухгалтерию УК "Виктория-5"?
Я отправляю им по электронной почте.
http://www.kapital-rus.ru/index.php/news...lyayuschi/ про управляющие компании подмосковья
Соседи пишите все претензии "Государственная жилищная инспекция Московской области" можно
электронной почте. Только так заставим УК Виктория 5 выполнять свои обязанности. Я написал заявления ( УК отказывается произвести перерасчет по общедомовому счетчику тепла и т. д. ) жду результатов.

Адрес электронной почты: mosobl@gilinspector.ru

Звонил в УК Виктория 5 по вопросу проведения собрания с жителями дома отказали сказали что только я требую и у вас вопросы. Так давайте потребуем проведения собрания и решим все волнующие нас вопросы
Сергей, написал и им жалобу.

Про Фонари около улицы тоже долблю Викторию, но безуспешно. Тоже замолвите слово. С торца у первого подъезда - тьма тьмущая... Осенью сняли они фонари, а заменить на новые забыли.....
klinsmann я на пишу по улечное освещение. Вы тоже на пишите заявления УК Виктория 5 с отметкой УК и направим "Государственная жилищная инспекция Московской области".
Вопрос к тем, кто оплачивает через терминал коммунальные услуги-там есть меню "номер счета", на квитке указан счети через тире еще одна цифра...Как правильно забивать номер счета?
я вбиваю первые 5 цифр, без тире и оплачивал без проблем
Лишние деньги переходят на счет и снимаются автоматом?
Ура ура, сегодня наконец-то восстановлено освщение, как раз в предверии самого длинного светого дня в году Smile

Однако, на углу дома, рядом с 31-м домом, поставили лишь 1 светильник, с другой стороны торчат проводы... а доводы видимо - "это на чужой дом свет попадает, зачем нам делать"... придётся значит дальше их долбить..... + до сих пор не пришёл мне официальный ответ от администрации Балашихи по поводу освещения и у соседних домов, у 33-го, 35-го дома... у 35-го вообще фонарей нет уличных.....

Поиск по теме